Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры тени в мае


Журнал ЛюбимаЯ
ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ :: Готовим вкусно, красиво, со Счастьем!

 

Игры тени в мае

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Всех с наступающим Днём Победы! Огромная благодарность нашим прадедам и прабабушкам, что они сделали настоящий Мир возможным! Вечная и светлая память их Подвигу и просто им самим.

 

    Ну а сегодня - небольшой анонс астрологической статьи, выложенной на сайте и напутствие по энергиям мая.

 

Венера в Раке - время уютных чувств

 

    Пробудет Венера в Раке с 8 мая по 5 июня и привнесёт в этот период в нашу жизнь больше глубоких чувств в отношениях, ощущение дома, связи с предками и Родом, желание понимать и создавать прекрасное в себе и вокруг себя.

 

Читать целиком>>>

 

 

 

Прогноз Хроник АКАШИ на МАЙ 2015

 

Каких энергий и событий мы можем ожидать в мае 2015?

 

    В этом месяце у энергии будет два разных отпечатка. Будет ощущение, что энергия словно уменьшается большую часть этого месяца. Это похоже на ощущение, когда в солнечный весенний день, солнце временно скрывается за облаками. Это уменьшение не будет определять весь месяц, но это заставит вас чувствовать себя замёрзшими или застрявшими в течение некоторого времени.

 

    Для этой части месяца, будет ощущение, что словно солнце скрылось за облаками. Вселенский Свет станет немного тусклее, и ваша скрытая/тёмная сторона выйдет на поверхность, и многие из вас почувствуют метафорический холод в воздухе. Это будет проявляться по-разному, в зависимости от того, кто вы есть.

 

    Например, вы можете почувствовать в себе неуверенность, или ненависть к самому себе, и всё это будет выходить на поверхность таким образом, с которым вы ещё не сталкивались. Вы можете начать больше критиковать. Вы, возможно, будете испытывать более сильные эмоции, чем обычно.

 

    Независимо от того, что происходит в вашей жизни, посмотрите на всё это как на возможность увидеть свою тень, и узнать, как вы можете расти к свету дальше. Так же, как в солнечный, весенний день — когда солнце заходит за облака, это НЕ меняет общую картину дня. Тень будет не всегда.

 

    Таким же образом, общая энергия света, и в целом вы, растёте в сторону света и прекрасно развиваетесь. Но в этом месяце вы не сможете видеть, что Свет светит так же хорошо как и раньше.

 

    В этом месяце вы можете почувствовать себя одинокими, подавленными, или что-то подобное. Будет важно быть терпеливыми и добрыми к себе. Будет важно верить, что всё будет в порядке, даже если вы не можете выразить это внешне.

 

    Лучшим способом работать с энергией этого месяца — это быть терпеливыми и действительно принять дар тени. Будьте готовы обратить больше внимания на себя, посмотрите на то, что вы действительно чувствуете, и будьте добры к себе. Постарайтесь избегать осуждения.

 

 

Существуют ли конкретные действия, которые помогут нам лучше использовать энергию этого месяца?

 

    В этом месяце будет полезно проводить больше времени, размышляя о своей жизни и текущих обстоятельствах. Проводите больше времени, чем обычно, думая о себе. Отбрасывайте мысли, которые имеют шаблоны неуверенности или ненависти к себе. Вместо этого, осознанно смотрите глубже.

 

    Подумайте о том, кто вы и что вы хотите от жизни. Найдите время, чтобы вести дневник. Поговорите с хорошими друзьями и попросите совета. Используйте медитацию и молитву, чтобы посмотреть в своё сердце с большей мудростью. Возьмите все эти различные инструменты и используйте их, чтобы снять покров со своей свой теневой стороны, и посмотреть на то, что стоит на вашем пути к счастью.

 

    Часто тень легче заметить через внешние проявления. Обратите внимание на вещи, которые стоят на вашем пути, на то, когда вы обвиняете других людей или обстоятельства — вместо того, чтобы по-настоящему управлять жизнью, которой вы живёте.

 

    В этом месяце, единственным способом вернуться к солнечному свету, будет посмотреть на то, при помощи чего вы удерживаете себя. Для того, чтобы сделать это, вы должны быть готовы быть честным с самим собой. Попробуйте всё возможное, чтобы быть честным с самим собой, насколько это возможно, что вы смогли преодолевать сопротивление на более постоянной основе.

 

При копировании пожалуйста указывайте источник. Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации

 

Источник: http://akashy.ru/?p=401

 

 

Поделиться впечатлениями>>>

 

 

Счастья вам и светлой, радостной Весны!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

 

П.П.С: 12-22 мая практический интенсив «Трасформация Одиночества»!

 

    Только правильный опыт приносит нужные результаты, - сияющие глаза любимых, дом - полную чашу, исполнение любых желаний…

 

    И чтобы у вас был правильный опыт, чтобы душа пела, а поле вокруг вибрировало от счастья, команда Мафии Трансформации Отношений и проводит волшебный интенсив “Трансформация Одиночества”.

 

В нём вы соедините наблюдение и правильный опыт, вытащив на поверхность все занозы, отравляющие ваше счастье!

 

Времени для раздумий практически нет, мы начинаем уже 12 мая!

 

Бегом за усилением вибраций счастья!>>>


Наши проекты


Лунная мандала

Лунная мандала - Открой тайны своей Луны!


Локальное покаяние. Кармическое исцеление женской Души

Локальное покаяние. Кармическое исцеление Женской Души 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Рекомендуем удивительную рассылку для Лада и Счастья в Семье:

 Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Подарки при подписке ;))

 

Copyright 2015 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное