Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

о Чудесах в нашей Жизни...


Журнал ЛюбимаЯ
ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ :: Готовим вкусно, красиво, со Счастьем!

 

о Чудесах в нашей Жизни...

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Сегодня необычный день, 11 ноября в 20: 47 по Московскому времени, будет Новолуние в Скорпионе, и стартует первый лунный день - день, когда наши желания нашёптываются прямо на ушко Вселенной :) Так что обязательно помечтайте ярко, светло и образно ;)

 

    Помимо этого имейте в виду, что когда Луна приходит в знак Скорпиона, человека покидает душевное равновесие. Начинают одолевать мелкие и крупные страсти, усиливается эмоциональное возбуждение. Возможна раздражительность и агрессивность.

 

     Мы можем стать безкомпромиссными, подозрительными. У кого-то обострятся страхи. Но в 1-й лунный день нельзя поддаваться страхам и сомнениям, иначе есть риск, что они сбудутся. Поскольку Скорпион может обострить страхи, то напомню Вам простую, и вместе действенную, технику:

 

    1) Контролировать, как текут Ваши мысли, как «развивается» мечта.

 

    2) Как только отследите негативное направление, страхи, сомнения, остановить усилием воли и сказать себе «стёрто-стёрто».

 

    3) Продолжить мечтать.

 

     В эти дни все, как правило, недовольны собой и окружающими. Из-за обострившихся перепадов настроения может возникнуть желание резко изменить все в жизни.

 

    Способствует концентрации мысли на чём-то одном и при этом повышает критичность ума. Видимо, это лучший период для принятия самых рискованных, самых серьёзных решений. Период хорош для поиска пропавших вещей.

 

    Ну а если Вы обнаружите, что Ваши мечты потекли не совсем в том направлении, как Вы планировали, например, собирались помечтать о бизнесе, раз уж новолуние «так велит», а тянет почему-то на любовь… Так позвольте себе это. Вдруг это станет лучшей сбывшейся мечтой?

 

    И напомню, что ведущие темы скорпионского новолуния: Беременность, рождение ребёнка. А также бизнес, налоговые службы, наследство.

 

Лунный обзор был от Марины Гинтер http://marinaginter.ru/

 

Также, сама по себе эта неделя очень яркая и эффективная, НЕ пропустите её и её шансы (подробнее в астропрогнозе от Светлодары у нас на сайте)!

 

Солнце светит всем - краткий астропрогноз на неделю 9 - 15 ноября

 

    Хорошая динамичная неделя. Период, когда стоит НЕ бояться работать, НЕ бояться заявлять о себе Миру и искать самые невероятные пути решения важных задач в вашей жизни.

 

Читать целиком >>>

 

 

    Ну и сделать ярче вкус своей жизни, под стать событиям, наполняющим её, поможет, конечно же, наша рубрика "ВЕГАкухня Счастья :)" На этой неделе предлагаем Вам станцевать солнечную Пасту с жареной тыквой, оригинальные и низкокалорийные Роллы из цветной капусты вместо риса, а на десерт завершить всё полезными и очень вкусными Овсяными батончиками с семечками и семенами льна :)

 

Давайте готовить Счастье вместе ;)

 

 

А в самой рассылочке, в такой чудесный день, небольшой рассказ о настоящем обыкновенном Чуде :)

 

 

Встреча

 

    Я видел Встречу только однажды, и это одно из самых сильных впечатлений за всю мою жизнь, которую не назовёшь бедной на впечатления.

 

    Вообще-то доноры костного мозга не могут знать, для кого сдают костный мозг. У вас берут кровь, заносят результаты анализа в международный регистр, а потом проходит долгое время, и вы забываете, что однажды согласились стать донором. Шансов, что именно ваш костный мозг кому-нибудь понадобится, — один на сто тысяч.

 

    Вы забываете, что внесены в регистр. И вот однажды вам звонят или присылают письмо. Звонят и говорят, что ваш костный мозг кому-то нужен. Но не говорят кому. Вы можете отказаться. Вы имеете право передумать. У вас могут появиться какие-нибудь противопоказания.

 

    Но если вы не передумали и если не появилось противопоказаний, то вам оплачивают авиабилет до Франкфурта, а там встречают на машине и везут в маленький город Биркенфельд на юге Германии.

 

    С этого момента вы «активированный донор». Это значит, что где-то на Земле есть человек, который готовится к трансплантации. Готовится стать реципиентом вашего костного мозга.

 

    И донор не может знать своего реципиента, таковы правила. Максимум, что вам могут сказать: что ваш реципиент мальчик из России, или женщина из Голландии, или девочка из Канады.

 

    Вас быстро обследуют, дают общий наркоз и выкачивают из тазовых костей немного костного мозга. Костный мозг выглядит как кровь ярко-красного цвета. А ваши тазовые кости на несколько дней становятся мягкими, прогибаются, если нажать на них пальцем. Это быстро проходит. Вы уезжаете домой. А врач кладёт ваш костный мозг в контейнер и везёт реципиенту. Вы не знаете куда.

 

    Проходит три года. Если ваш костный мозг прижился, если ваш реципиент выжил и выздоровел, то вам звонят и спрашивают, не хотите ли вы познакомиться с реципиентом.

 

    Вы можете отказаться. Ваш реципиент тоже может отказаться от знакомства с вами. Но если оба согласились, то вы опять летите во Франкфурт, за вами опять присылают машину и вас опять везут в город Биркенфельд. На Встречу.

 

    Встреча происходит в большом и почти никак не украшенном зале. Что-то вроде столовой при клинике. Там металлические столики и простое угощение: канапе, пирожные, лимонад.

 

    Я был там несколько лет назад вместе с другом моим доктором Мишей Масчаном и группой российских детей, Мишиных пациентов, перенёсших неродственную трансплантацию костного мозга. Детей наших было пятеро или шестеро. Они ели пирожные и начинали уже скучать. А мы с Мишей стояли поодаль у окна и ждали, когда придут доноры.

 

    Потом открылась дверь и вошла молодая женщина лет тридцати. Худенькая и нескладная блондинка. У неё был очень растерянный вид. Она не знала, куда ей идти. А мы знали. С первого взгляда.

 

    «Господи! — прошептал доктор Миша. — Такого не может быть!» Эта худенькая блондинка была похожа на одну из наших девочек, как старшая сестра бывает похожа на младшую. Ошибиться было невозможно. С первого взгляда было видно, что у женщины и у девочки совпадают ДНК.

 

    Миша подошел к блондинке, спросил имя девочки, которую блондинка ищет, и, разумеется, блондинка искала именно ту девочку, про которую мы думали. Миша представился, сказал, что это он доктор, который делал трансплантацию, повёл женщину через зал знакомиться с девочкой.

 

    Блондинка что-то щебетала по-английски. А потом увидела девочку, замерла и прошептала: Mein Gott! Das bin doch ich als Kind! Я не знаю немецкого, но я понял, что она сказала: «Господи, это же я в детстве».

 

    Наша девочка, кажется, испытывала подобные чувства. Она встала и, раскрыв рот, молча смотрела на себя взрослую. Когда прошло первое потрясение, женщина рассказала нам, что она неудачливый юрист из Мюнхена, и что эта девочка — первая в её жизни удача.

 

    А мы ей рассказали, что девочка из Сибири, и что ей тоже изрядно повезло с неудачливым юристом из Мюнхена. Надо было шутить как-то, тем более что вокруг происходило чёрт знает что такое.

 

    Явился двадцатипятилетний панк из Торонто, весь в цепях и с красными волосами. Но, несмотря на красные волосы, он был как две капли воды похож на нашего мальчишку из Таганрога.

 

    Пришёл американец, живущий на Гавайях, и наша девочка из-под Тулы выглядела как его родная дочь. Женщина из Португалии больше была похожа на нашу девочку из Архангельска, чем девочкина родная мать…

 

    За соседними столами происходило примерно то же. На всех европейских языках люди выкрикивали: «Господи! Это же я в детстве!» Обнимались, смеялись, плакали, гадали, какая может быть связь между голландцами и канадцами, шотландцами и удмуртами, испанцами и поляками…

 

    Некурящий доктор Миша сказал: «Пойдём на улицу покурим. Невозможно же смотреть на это наглядное свидетельство того, что все люди братья». В это время отворилась дверь, в зал вошла полная женщина лет сорока и закричала зычно по-английски: «Где этот русский мальчик?» Единственный из наших детей, который ещё не нашёл своего донора, был совершенно на эту женщину не похож.

 

    «Ну слава богу, — сказал доктор Миша. — Хоть эти не похожи друг на друга как две капли воды. Хоть как-то разбавляется экзистенциальное напряжение». Мы подозвали женщину, познакомили с её реципиентом.

 

    Она села рядом с мальчишкой на корточки, принялась щипать его за щеки, трепать ему вихры, подарила медведя… Потом подмигнула нам и сказала: «Сейчас придут мои дети».

 

    Через минуту в зал вошли дети этой женщины, близнецы. Наш мальчишка из Оренбурга был похож на этих близнецов из южной Англии как третий близнец...

 

Автор: Валерий Панюшкин

Источник: http://snob.ru/selected/entry/50262

 

 

За вдохновляющими иллюстрациями и обсуждением – сюда>>>

 

 

 

Счастья вам и чистой, красивой, наполненной осени!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

    П.П.С: до 15 ноября действует скидка 30% на аудикаст "Женщина, которой не изменяют" и запись вебинара "Исцеление после измены"!

 

Чтобы получить скидку 30%, необходимо при заказе в поле "Купон скидки" ввести слово: sd30

 

    Тема измен — конечно, трудная тема. Наверное, самая трудная из всех женских.

 

    Поскольку что бы ни думала о себе и отношениях женщина, она оказывается перед суровой правдой жизни, когда узнаёт об этом.

 

    Буквально несколько заблуждений отделяют Женщину, которой НЕ изменяют, от той, которая этого боится. И видит свои страхи в других.

 

Откройте новую — завораживающую и непонятную — часть себя:

 

"Женщину, которой не изменяют!"


Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Рекомендуем удивительную рассылку для Лада и Счастья в Семье:

 Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Подарки при подписке ;))

 

Copyright 2015 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное