Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"


Здравствуйте, уважаемый подписчик!
Сообщаем Вам, что произошло обновление журнала
«LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН».


Красота » Как отличить косметическую подделку
В социальных сетей среди общения знакомых людей можно встретить массу сообщений, такого типа: «купила любимые духи, а на этот раз они оказались нестойкими, либо другой аромат», «приобрела помаду, а она скатывается», «купила лак, а он совсем не держится», или «в таком-то магазине продают подделки»… В этом материале мы решили выяснить как оригинал отличить от подделки и почему, казалось бы, одно и то же средство кардинально отличается. 
Здоровье » Как бороться с хандрой
Наверняка, каждый из нас хоть раз в жизни переживал состояние, когда мысли кажутся более тягостными, а воздух – более тяжелый. Это состояние называется хандрой, с которой можно и нужно бороться. 
Мода » Прически на Новый год 2015
Прически на Новый год 2015 настолько интересны, разнообразны и оригинальны, что каждая из вас сможет подобрать что-то на свой вкус. В этом сезоне на пике моды оригинальные прически в ретро стиле, романтические косы и небрежно распущенные волосы. 
Рецепты » Напитки на Новый год для детей и взрослых
Ни один праздник, а Новый год тем более, не обходится без вкусных и разнообразных напитков. Предлагаем вашему вниманию несколько простых рецептов напитков, которые не только утолят жажду в эту прекрасную ночь, но и подарят отличное настроение.    Безалкогольный новогодний напиток для детей   Требуемые ингредиенты:   4 шт. апельсина 1 стакан воды 3 шт. гвоздики 2 ст. л сахара палочка корицы - 2 см. мускатный орех
Интересно » Интересные факты про Новый год
Осталось чуть меньше трех недель до того момента, как мы будем провожать год Лошади и встречать Козу. Оставшегося времени должно хватить для всех приготовлений к празднику: покупка подарков, выбор места встречи Нового года, установленная елка и т. д. И даже останется немного времени, чтобы познакомиться с интересными фактами про Новый год, что, собственно говоря, мы, и предлагаем вам сделать.
Непознанное » Страшные места Москвы и Подмосковья
Москва это не просто крупный город, но и деловой центр, который в течение многих веков живет своей таинственной жизнью, наполненной странными совпадениями и необъяснимыми загадками. В этой статье мы рассмотрим самые страшные места столицы России. 
Знаменитости » Кристина Орбакайте в очередной раз готовится с свадебному торжеству
Известная актриса и певица Кристина Орбакайте в своем микроблоге написала, что готовится отправиться под венец. Молодая мама рассказала, что столь долгожданное и радостное событие должно случиться в новогоднюю ночь.


Спасибо, что подписались на рассылку журнала
«LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН».
Удачи Вам!


В избранное