Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"


Здравствуйте, уважаемый подписчик!
Сообщаем Вам, что произошло обновление журнала
«LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН».


Мода » Модные сарафаны лето 2016
Сарафаны – один из самых востребованных предметов женского гардероба в летние месяцы. Сарафан от платья отличается отсутствием рукавов, прекрасной возможностью комбинировать с майками, рубашками, топами и блузами. Ежегодно современные дизайнеры предлагают массу вариантов моделей сарафанов. Друг от друга они отличаются кроем, материалом, длиной, декором, вырезом горловины, принтами и т.д. В этом материале предлагаем вам узнать модные тенденции сарафанов нового летнего сезона.    
Рецепты » Кабачки консервированные и маринованные
Кабачки, маринованные с мятой   Требуемые ингредиенты:   6 молодых кабачков 3-4 зубка чеснока 4 веточки мяты 150 мл виноградного уксуса 1 перец чили Соль – по вкусу 150 мл оливкового масла.
Интересно » Вредно ложиться поздно спать!
Умственное истощение Человеческий мозг активно отдыхает с 21.00 до 23.00. Если отправиться в объятия Морфея после 23.00 – со временем появится умственное истощение. У человека начинается нарушение нервной системы. Основные симптомы, наблюдаемые в этот период: тяжесть, вялость, разбитость, слабость. Если человек не спит с 23.00 до 1.00 ночи, то под удар попадет его жизненная сила.
Непознанное » Легкий способ борьбы с бессонницей
Статистические данные говорят, что бессонницей в определенной степени подвержен каждый третий взрослый человек. В большей степени эти данные относятся к пожилым людям, жителям больших городов и людям умственного труда. 
Знаменитости » Канделаки не умеет прощать
Известная телеведущая Тина Канделаки в недавнем своем интервью рассказала о личной жизни, подтвердила, что на самом деле отправилась под венец. Девушка сообщила, что ее супруг Василий Бровко болеет за «Зенит», и призналась, что не обладает такой способностью, как прощать. 


Спасибо, что подписались на рассылку журнала
«LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН».
Удачи Вам!


В избранное