Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"


Здравствуйте, уважаемый подписчик!
Сообщаем Вам, что произошло обновление журнала
«LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН».


Красота » Уменьшить поры лица в домашних условиях
Идеальные черты лица, очаровательный взгляд, манящие губы – все это прекрасно, все это желает видеть в зеркальном отражении каждая девушка. Но чувствовать себя абсолютной красавицей будет сложно без нежной, матовой кожи. В этой связи перед многими красавицами возникает вопрос, как сократить поры на лице в домашних условиях. Правда, за одни раз сложно получить долгожданный результат. Но достичь его все же можно, если регулярно пользоваться комплексом процедур. 
Здоровье » Легкий способ похудеть
Какой бы образ питания вы не выбрали, надеясь получить идеальные формы – от правильного питания и физических нагрузок отказаться не удастся. Сразу важно отметить: любая выбранная диета должна быть сбалансированной, а физические нагрузки приятны для вас и приемлемы для вашего здоровья. В этом случае увеличивается вероятность, что у вас получится продержаться до получения требуемого результата. 
Мода » Модные шлепанцы 2016
Шлепанцы по-прежнему остаются одним из лучших вариантов летней обуви. Коллекции ведущих модных домов в этом году сделали шлепанцы официальной уличной обувью. В этом материале предлагаем вам узнать, какие именно шлепанцы выбрать, чтобы оставаться в тренде.
Рецепты » Фаршированные помидоры
Помидоры, фаршированные сыром, яйцом и майонезом   Требуемые ингредиенты:   8 шт. помидоров 5 яиц 200 г плавленого сыра 200 г майонеза По 0,5 пучка зелени петрушки, укропа Перец черный молотый, соль – по вкусу. 
Интересно » Характер по группе крови
В Японии широкое распространение получила теория о зависимости характера человека от его группы крови. Эта теория и у нас нашла своих последователей. По их утверждениям, группа крови несет в себе информацию о чертах, которые свойственны части людей имеющих ту или иную группу крови. Поскольку группа крови, так же как и особенности характера, исторически формировались многие века.   


Спасибо, что подписались на рассылку журнала
«LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН».
Удачи Вам!


В избранное