Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все об отношениях между мужчиной и женщиной.


 

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Прежде, чем поздравить вас с наступающим годом, хочу поблагодарить вас от всей души за то, что этот год подарил мне возможность общаться с вами. Ведь всего лишь год назад появился проект «Солнечные Руки», а уже столько удивительных и интересных людей появилось в моей жизни благодаря ему. И сегодня, в конце уходящего года и в преддверии наступающего,  я хочу сказать  вам всем огромное спасибо! Спасибо за то, что вы читаете наши выпуски, спасибо за то, что посещаете наш сайт, спасибо за то, что покупаете наши книги, и спасибо за то, что присылаете письма с отзывами, пожеланиями и добрыми словами. Если бы вы знали, как много значит ваша поддержка для всех нас, авторов рассылки, которую вы читает и сайта «Солнечные руки».

Пожелать хочется вам в первую очередь здоровья. А во – вторую - исполнения ваших сокровенных желаний. А для того, чтобы они исполнились, не поленитесь и запишите все свои мечты в отдельную тетрадь до наступления Нового года. А потом положите её под елку и попросите Деда Мороза, чтобы он помог вам их исполнить. И весь год не заглядывайте в свою тетрадь желаний. А через год, когда вы прочитаете свои записи, думаю, почти все ваши желания будут исполнены.

  Всего вам доброго, светлого и хорошего в наступающем году. С уважением и наилучшими пожеланиями, Анастасия Гай!

 

 

         Вот и наступает Новый год. Как-то незаметно рабочее настроение все больше и больше превращается в праздничное.  Никто уже практически не работает, а больше обсуждают Новый год, праздники, подарки, длинный новогодний полуотпуск. Мне уже лень писать какие-то статьи  на сайт, потому что голова занята другим. Я желаю вам, дорогие читатели, так же отвлечься от дел и заняться новогодними праздниками.  Напишите записку своей (ему) любимой. Купите маленькие подарки окружающим. Подготовьте тетрадку, куда вы будете записывать свои новогодние мечты. Подготовьте несколько конкурсов. Обсудите с близкими Новогоднее меню и программу. Найдите несколько Новогодних фильмов, вроде «Карнавальной ночи» и т.п. В общем ведь уже почти Новый Год. С наступающим вас праздником!! Рашид

 

 

 

  Канун Нового года и сами новогодние праздники – это одно из любимых  мною время! Потому, что это сказочно красивый праздник  родом из детства. Потому, что люди ждут волшебства и перемен. Ещё потому, что можно выразить любовь, уважение, дружеские чувства по отношению к тем людям, которые нам дороги (и очень приятно получать подарки и поздравления от тех, кому дороги мы). А ещё потому, что это очень удобное время для подведения итогов, осознания своих мечтаний и желаний и закладывания планов и установок на будущее!

  Я предлагаю вам в канун Нового года, и в течении новогодних праздников, уделить некоторое время тому, чтобы один на один с собой или с самыми близкими людьми вспомнить уходящий год. Вспоминайте, как много хорошего принёс вам год уходящий, как много достижений было у вас в этом году, как много приятных открытий, встреч, сколько хороших перемен. Мы частенько всё бежим куда-то и даже не успеваем осознавать что-то, кроме проблем и усталости. Так дайте себе возможность в эти радостные, праздничные дни отдыха осознать всё прекрасное, что было в уходящем году!

  Так же я предлагаю воспользоваться этим переходом из года в год и сделать его Началом нового периода в жизни! Осознайте, что вам хотелось бы поменять в Новом году, что совершить, чего добиться, а от чего отказаться, на что обратить внимание.  Поставьте себе установку: « В новом году я не буду…» , « В новом году я обязательно начну…», « я обязательно сделаю в наступающий год…» !

  Осознание хорошего за весь уходящий год  и закладывание планов на год наступающий - это очень приятное и полезное занятие, уверяю вас!!

  Ещё я хотела бы напомнить вам, что всё зависит от нас, в любой день любого года! Каждый день может быть просто днём, но только мы сами можем сделать обычный день праздником (любой день, каждый день), только мы сами можем осознать всю красоту, счастье, доброту и радость каждого дня, только мы сами можем позволить себе получать подарки от жизни!!

  Я желаю вам жить с ощущением счастья в каждом дне, радоваться, удивляться, встречать прекрасных людей и открываться навстречу новым возможностям! Любите себя, любите своих близких и будьте любимыми!

                                                                                  Шеина Ольга

 

 


В избранное