Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все об отношениях между мужчиной и женщиной.


 

Доброе время суток,  дорогие читатели и читательницы нашей рассылки! На нашем сайте «Солнечные Руки» появились новые, крайне интересные статьи. Рекомендую прочитать:

 

Как отучить мужчину от нытья?

А вы когда-нибудь видели плачущего мужчину? Возможно, видели, но это довольно редкое явление.  Зато нытья обычно предостаточно.

Мужчины скулят, ноют, всем недовольны:  «Ох, на работе как тяжело. Начальник придирается, а шел обратно, такой дождь полил, что я весь промок. А кроме этого я проголодался, а дома нечего есть, а представляешь мой коллега … и т.д. и т.п.»

 

Как сохранить отношения и любовь. Маленькие секреты большого семейного  счастья. Часть 1 Конечно, для семейного счастья, для того, чтобы сохранить любовь, гармонию  и радость в семье, необходимо работать с детскими установками и убеждениями, необходимо формировать образ счастливых отношений. Ведь  перепрограммируя родительские установки, мы закладываем в свое подсознание новый образ отношений и свои новые привычки и реакции. Но для того, чтобы они начали приносить нам в жизни хоть какой-то результат, необходимо и действовать. А вот как действовать, что делать для того, чтобы отношения становились только крепче и счастливее, об этом и пойдет разговор в серии статей «Маленькие секреты большого семейного счастья».

 

Не забывайте, размещая статьи наших авторов, делать рабочую ссылку на первоисточник. А то бишь на сайт «Солнечные Руки!» Приятного вам времяпровождения за чтением статей.

Администратор проекта, Дмитрий Манагер. Все вопросы, в том числе к авторам сайта, можете присылать мне на ящик sun-hands@yandex.ru

 

 

И ещё немного новых статей:

Как меньше уставать на работе?

Как-то возникла у меня прекрасная мысль о том, что как было бы здорово изучить то-то и то-то, больше времени проводить с женой, сделать то-то и еще что-нибудь. И здесь до меня дошло, что я слишком устаю на работе. После работы я прихожу домой уставшим, и у меня нет достаточно сил, чтобы полноценно общаться с женой, что-то изучать, что-то делать и заниматься своим бизнесом.

 

Когда мечты сбываются, а когда - нет?

Часто мы мечтаем о чем-то, хотим, чтобы наши желания быстрее исполнились, представляем, как всё это будет, но …желания всё не исполняются и не исполняются. Мы и визуализацией занимаемся, и карту сокровищ составляем, и мечтаем каждый день, и даже что-то делаем для того, чтобы исполнилось желание, а оно всё - равно не исполняется. И в какой-то момент мы говорим: «Всё, это не работает! Всё, что пишут про визуализацию и исполнение желаний, не действует. Нужно сесть и смириться с тем, что есть».

 

Секреты самовнушения

Многие знают такое замечательное средство, как самовнушение, с помощью которого можно изменить черты характера, больше зарабатывать денег, улучшить отношения в семье, изменить ошибочные убеждения, снизить вес и так далее.

Примеров и впечатляющих перемен изложено в литературе в огромном количестве.  И, тем не менее, когда начинается практическая работа, то появляется много вопросов. А это почему не работает? А  здесь как делать?

Не забывайте, размещая статьи наших авторов, делать рабочую ссылку на первоисточник. А то бишь на сайт «Солнечные Руки!» Приятного вам времяпровождения за чтением статей.

 

 


В избранное