Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все об отношениях между мужчиной и женщиной.


 

Доброе время суток, уважаемые дамы и господа!

Как незаметно пролетели почти два года с момента открытия нашего проекта «Солнечные Руки». И все это время вы остаетесь рядом с нами, поддерживаете наших авторов и администрацию своими письмами с благодарностью, или присылаете письма с  вопросами, на основе которых рождаются новые статьи, или просто делитесь своими жизненными ситуациями.

Сейчас наш проект «Солнечные руки» достиг того уровня развития, когда количество читателей стало резво возрастать и наши постоянные авторы просто не справляются с возросшей потребностью посетителей. В связи с чем мы открываем набор новых авторов для нашего сайта www.sun-hands.ru

Многие из вас давно знают наш проект и уважают его за высокое качество информации, основанной на личном опыте тех, кто пишет статьи на сайт. Поэтому, основное пожелание к новому автору – это в первую очередь ваш личный опыт, но никак не рерайт с других статей.

 Наши авторы, это обычные люди, не профессиональные журналисты, поэтому и к вам, Новый автор, обращение: «Если вы не профессиональный журналист, то это большой плюс для вас! И если вам есть что сказать другим людям, есть чем поделиться, дать совет, который помог вам улучшить жизнь, открыть секрет, который сделал вас богаче, красивее, увереннее, счастливее и т.д., то ждем от вас письмо на адрес sun-hands@yandex.ru для Дмитрий Манагера».

Со своей стороны гарантируем своевременную оплату и, если возникнет необходимость, то конечную редактуру статьи.

С уважением, главные редактор проекта «Солнечные Руки», Анастасия Гай.

 

 


В избранное