Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все об отношениях между мужчиной и женщиной.


 

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня я хочу представить вам новую книгу Рашида Кирранова «Как влюбить в себя мужчину на всю жизнь. Книга 2.»

Подробно о том, как приобрести книгу, читайте ЗДЕСЬ. А сейчас предоставляю слово автору:

            Здравствуйте, милые девушки и женщины! На прошлой неделе я закончил вторую часть книги «Как влюбить в себя мужчину на всю жизнь» и дал прочитать её нескольких женщинам. Первый отзыв читайте на сайте. Надеюсь, вторая книга вам понравится даже больше, чем первая часть.

            После выхода первой части книги администратор стал передавать мне массу писем с вопросами, уточнениями и пожеланиями о том, что читательницы первой части книги «Как влюбить в себя Мужчину на всю жизнь? или Не бегайте за Мужчиной, пусть Он бегает за Вами» хотели бы ещё узнать о мужчинах. А это более подробно о том, как понять, нравишься ли ты мужчине или нет, почему если нравишься, то он не проявляет инициативы и стоит ли проявлять её женщине? Что именно мужчинам нравится в женщинах (внешность, фигура, одежда, речь, движения и т.д.).

 А главное, пришло много писем с пожеланиями и жалобами о том, что ни на сайте «Солнечные руки», ни в первой части книги у нас нет информации о мужчинах и сексе, о том, что мужчинам нужно в сексе от женщин. И как сделать так, что мужчина был хорошим любовником и так же удовлетворял женщину.

Так же приходили письма с вопросами о том, как подвигнуть мужчину к зарабатыванию денег, чтобы он стремился к успеху, и в том числе как стать уверенной с мужчинами. И ещё другие пожелания.

Это были справедливые замечания, и я решил написать вторую часть книги «Как влюбить в себя мужчину на всю жизнь».

Более подробно о книге и её содержание можете прочитать на нашем сайте «Солнечные руки» ЗДЕСЬ

            Вторая книга «Как влюбить в себя мужчину на всю жизнь»? является самостоятельной. То есть её можно читать отдельно от первой книги.

  С уважением, Рашид Кирранов.


В избранное