Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Признаки мужской измены.


Информационно-развлекательная рассылка
форума для женщин и о женщинах Масок.Нет


Когда в семейной жизни тебя все устраивает, ты счастлива и безмятежна, но тут вдруг ты замечаешь, что от рубашки твоего мужчины пахнет духами или находишь на воротнике следы чужой помады. Сначала ты веришь честным глазам своего мужчины и уверениям, что ты как всегда опять не так все поняла. Потом он уходит говорить по телефону в другую комнату или в ванную. И твои нервы уже на пределе. Не буду тебя разубеждать, скорее всего, так и есть, твоя ревность не беспочвенна. Правда, на всякий случай приведу еще несколько почти неоспоримых доказательств виновности мужчины.
1. Он начал следить за собой.
- Проводит у зеркала больше времени, чем обычно.
- Достает тебя вопросами, не слишком ли он толстый и не пора ли ему худеть. Ответов он, при этом, обычно, уже не слышит.
- Бреется не раз в неделю, как раньше, а каждый день.
- Начищает ботинки по 30 минут утром. Хотя раньше даже не знал, где у вас крем для обуви.
- Обильно обливается туалетной водой перед походом в гараж.
- Обзавелся кучей новой одежды, причем придирчиво выбирал каждую вещь, доводя до обморока продавцов в магазине.
Ну и вообще последи за изменениями во внешности и уходе за собой, если, конечно не ты сама заставила его всем этим заняться.
2. Он стал проводить на работе слишком много времени.
- Раньше он использовал любой повод, для того чтобы сбежать с работы пораньше. Сейчас же на твой телефонный звонок ты всегда получаешь один ответ “Я на работе, не могу сейчас говорить. Я сам перезвоню. У меня много работы, задержусь допоздна”.
- Появились командировки, которых раньше вообще не было, или они были, но не такие частые и долгие. Или он тебе звонит из командировки и говорит что-то про задержку рейса, дополнительную работу и вообще шеф просил решить еще пару вопросов.
3. Изменил свое отношение к тебе
- Раньше вы все свободное время проводили вместе. Ему с тобой было весело и интересно. Сейчас же он под любым предлогом старается избегать твоего общества.
- Ему всегда все в тебе нравилось и твое чувство юмора, и твоя мама, и твоя одежда, а уж от твоей еды он был в восторге. Теперь он без конца тебя критикует. Шутки глупые, мама навязчивая и подозрительная, одежда некрасивая, а котлеты твои он вообще, оказывается, никогда не любил.
- Теперь ты можешь не появляться дома ночами, а он даже и не заметит. Его вдруг перестало волновать, что ты после работы зашла к подруге, а ему позвонить забыла. Хотя раньше он уже исходил ревностью от 5-минутного опоздания.
- А может наоборот, он стал проявлять к тебе слишком много внимания и заботы? Раньше такого за ним не наблюдалось? Это тоже повод задуматься.
4. Завел себе таинственного друга
- Теперь в любое время дня и ночи ему звонит кто-то, кого он упорно называет “товарищем по работе”, и с которым проводит все больше свободного времени.
5. Перестал брать тебя с собой
- Вместе вы теперь ездите только к маме или за продуктами. На все вечеринки, Дни Рождения сотрудников и корпоративные вечеринки он теперь ходит один, мотивируя это тем, что тебе там будет скучно, и вообще ты там никого не знаешь.
6. Тщательно оберегает свой мобильный
- Раньше его телефон валялся везде. Ты в любое время могла позвонить по нему или послушать музыку. Теперь он даже спать ложится в обнимку с телефоном.
7. Все время в Интернете
- Раньше он вообще не знал, что дома есть компьютер, или использовал его только для игр. Сейчас же он все свободное время проводит в Интернете и быстро сворачивает страничку, когда ты подходишь к нему слишком близко.
8. Секс
- Он любыми способами старается избежать интимных отношений. Или все происходит слишком редко и механически. Бывает же наоборот, раньше он был довольно таки посредственным сексуальным партнером, а тут вдруг превратился в идеального любовника.
9. Вещи в машине
- Ты обнаружила в машине помаду, зеркальце, волос на сиденье. И все это точно не твое. На твой вопрос он краснеет и отвечает, что подвозил с работы сотрудницу.
10. Деньги
- Он стал тратить деньги не на тебя или машину, а непонятно куда. На вопрос “Где деньги” он мнется и начинает что-то невнятно бормотать.
Для того чтобы быть уверенной, что тебе изменяют, совершенно необязательно совпадение всех вышеуказанных пунктов. Просто надо внимательней присмотреться к своему мужчине. Иногда измену выдают даже самые незначительные, казалось бы, изменения в привычном течении жизни.

Обсуждение признаков мужской измены. 


В избранное