Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гимнастика для интимных мышц, упражнения.


Информационно-развлекательная рассылка
форума для женщин и о женщинах Масок.Нет


Как давно вы говорили себе, что вы – сексуальная? Когда в последний раз вы были полностью удовлетворены сексом? Как это ни плачевно, но многочисленные социологические опросы утверждают, что каждая вторая женщина не получает полного удовлетворения. Конечно же, причины у всех свои, но не стоит винить во всём только лишь мужчину. Ведь секс – это, так сказать, творчество коллективное, поэтому ответственность за процесс лежит и на вас. Помните, что насмешки, упрёки и обвинения абсолютно неприемлемы для секса, ведь они ранят и дают почву комплексам. Поэтому начните с себя, чтобы сделать секс феерическим.
Так как же стать жрицей любви, как поднять ваш секс на качественно новый уровень? С чего необходимо начать?

Как вы уже догадались, речь пойдёт о тренировке интимных мышц. Следует отметить, что такого рода тренировки были обязательны при обучении гейш, хотя интимные услуги не входили в их прямые обязанности. В России такие курсы только лишь появляются, а вот на Западе они получили довольно широкое распространение. Если вы ещё не слышали о таких курсах в своём городе, то читайте дальше эту статью. Мы дадим вам практические рекомендации, и уже через месяц вы ощутите значительные перемены в своей сексуальной удовлетворённости.

Такого рода упражнения направлены на укрепление мышц промежности. «Как же их найти?» - спросите вы. Достаточно просто: во время мочеиспускания, приблизительно в средине процесса, попробуйте остановить струю, а затем прощупайте мышцы, которые напряглись. Если не получится с первого раза – не расстраивайтесь. Система тренировки такова: медленное сжатие, расслабление, выталкивание. Медленное сжатие – это и есть ваш поход в туалет. Медленно напрягите мышцы, точно так же, как для остановки мочеиспускания (это займёт у вас не больше 5 секунд). Затем расслабьтесь. Теперь напрягайте и расслабляйте мышцы как можно быстрее. А теперь выталкивание – умеренно потужьтесь. Собственно, довольно не трудно. Для начала необходимо выполнять эти упражнения пять раз в день по десять сжатий, расслаблений и выталкиваний. Так занимайтесь неделю, потом добавляйте ещё по пять раз для каждого упражнения. Постепенно вы дойдёте до тридцати раз в день, а для поддержания мышц в тонусе необходимо выполнять не меньше, чем пять подходов пять раз в день. Довольно просто.

Первые несколько раз у вас может ничего не получиться – не расстраивайтесь. На пятый – десятый раз обязательно получится! Не стоит заострять внимание на этих упражнениях, готовиться к их выполнению по полдня. Стоит отметить, что такие упражнения можно выполнять как дома, так и на работе, в общественном транспорте.

Давайте, обратим внимание на некоторые особенности такого рода тренировок. Если вы ощущаете, что сокращения и расслабления не ритмичные, то это говорит о достаточно слабых мышцах. Если в середине занятия вы чувствуете напряжение, то немного передохните и продолжайте дальше. Помните, что вы всего лишь пытаетесь поддержать свои мышцы в тонусе, а никак не накачать. Контроль над мышцами – контроль над сексом.

Для того чтобы добиться большей сексуальности, стоит поработать и над ягодичными мышцами. Конечно, вы их можете напрячь и расслабить, но не более. Вывод – тренируем. Сядьте на пол, немного откиньтесь назад, выпрямите ноги и начните напрягать и расслаблять ягодичные мышцы в течение 10 секунд, и так пять раз. Затем выполните то же упражнение, только с раздвинутыми ногами.

И в заключении ещё одно упражнение на развитие мышц: зажмите между ягодицами большую монетку и постарайтесь проходить так около получаса. Только следите, чтобы монетка не выпала! Это упражнение не только развивает ягодичные и генитальные мышцы, но и формирует правильную осанку и красивую походку.

Для обсуждения этой статьи приглашаем вас на женский форум


В избранное