Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Современная медицина для женщин


 
   Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
    РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                                Новейшие медицинские технологии
 
ВНИМАНИЕ ПОДПИСЧИКОВ РАССЫЛКИ:    
Уважаемые друзья! По многочисленным просьбам, рассылка "Современная медицина для женщин" объединяется с рассылкой: "Рецепты здоровья от медицины мира" в которой вы узнаете о правилах здорового образа жизни, а также самых современных технологиях медицины мира по лечению, диагностики и профилактики в области гинекологии и акушерства, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, пластической хирургии, стоматологии, офтальмологии, ортопедии и онкологии. Рассылка будет выходить еженедельно, по средам. Рассылку будут вести ведущие врачи Израиля Международного медицинского центра г. Хайфы (Израиль). По ссылке, вы можете ознакомиться с предыдущими выпусками этой рассылки. Если Вам не понравится, то в каждом выпуске есть возможность отписаться. 
Благодарим сотрудничество!
      
Укололся и похудел
Ну что ж, одно из таких желаний - похудеть без изнурительных занятий спортом и ненавистных диет — стало вполне осуществимо, благодаря новому лекарственному препарату для похудения ...
 
      Где лучше витамины в продуктах или в таблетках
Вечно мы бросаемся из крайности в крайность: то садимся только на фруктово-овощную диету, то пьем только свежевыжатые соки, то начинаем безостановочно принимать мультивитамины.
 
      Что такое хронический коронавирусный синдром 
Появились случаи коронавирусной болезни, которая длится больше 3 месяцев. Это явление стало называться хроническим коронавирусным синдромом (ХКС). Такое заболевание требует продолжительных восстановительных мероприятий. Ученые Оксфордского университета сообщили обо всей известной к этому времени информации по данному феномену.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное