Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Медицина - это искусство и диагноз души


Москва Петербург
ЖУРНАЛ
Тенденции моды Гурман
Красота и стиль Интерьер
Торжество Гороскоп
Семья Все рубрики
Активный отдых
КАТАЛОГ
Салоны красоты Мода и стиль
Свадьба Цветы
Праздники Рестораны
Фитнесс Медицина
Для дома Автосалоны
Оборудование Частные услуги
Обеды в офис Туризм
Обучение
Новости
Салоны и магазины
Рейтинг
Отзывы
Скидки
Коллекции
Конкурсы
Форум
Рассылки
Знакомства
   ТЕМА ДНЯ: "Для чего человек заводит животных"
Всем нам иногда всё надоедает - друзья, близкие.. люди, в общем. Хочется одиночества. Но в то же время становится жалко себя: чего-то хочешь, а чего не знаешь. В такие периоды очень хорошо просто побыть с кем-то, только чтобы он был рядом, понимал и молчал. Невидимая нежность, скрытый смысл. Домашние Животные могут очень помочь в таких ситуациях. Они очень чувствительны к перепадам настроения. Тем более, они - источник позитивных эмоций. Просто глядя на то, как забавно играет маленький-маленький...


   Наши уставшие глаза
Наши глаза - удивительный дар природы, зрение - источник получения 70% информации из окружающего нас мира. Но мы его не всегда бережем и ценим. В результате оно может ухудшиться, и придётся носить очки. А ведь можно помочь нашим глазкам оставаться красивыми и здоровыми, выполняя очень простые упражнения.
Если вы работаете на компьютере или много читаете, пишете, следите за тем, чтобы ваши глаза не перенапрягались. Если начинаете чувствовать тяжесть в веках, усталость – попробуйте сделать небольшую зарядку. В неё входит физическая часть и работа с глазами.
Физическая часть состоит из примитивных упражнений: поприседайте, попоттягивайтесь, разомните руки и ноги, походите немножко. Любая физическая нагрузка здесь важна, она разбудит наш организм, разогрев мышцы. Главное, не переусердствуйте.
К работе с глазами нужен более тщательный подход, ведь нужно чтобы глаза и отдохнули, и «потренировались». Сейчас я приведу возможный комплекс упражнений. Мне самой он очень нравится, ведь он очень простой и в тоже время действенный.
Движения глаз...


   ГОРОСКОП
                     
    Электронный журнал "Салоны" © 2003-2006   
Технология и дизайн принадлежат ASSA Inc.   
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.salons.su обязательна. Необходимые условия цитирования здесь   
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.   
 

В избранное