Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Медицина - это искусство и диагноз души


Москва Петербург
ЖУРНАЛ
Тенденции моды Гурман
Красота и стиль Интерьер
Торжество Гороскоп
Семья Все рубрики
Активный отдых
КАТАЛОГ
Салоны красоты Мода и стиль
Свадьба Цветы
Праздники Рестораны
Фитнесс Медицина
Для дома Автосалоны
Оборудование Частные услуги
Обеды в офис Туризм
Обучение
Новости
Салоны и магазины
Рейтинг
Отзывы
Скидки
Коллекции
Конкурсы
Форум
Рассылки
Знакомства
   ТЕМА ДНЯ: Черчилль и Уэллс
Интересное исследование, проведенное историком Кембриджского университета, позволило установить, что один из знаковых «персонажей шахматных партий XX века» Уинстон Черчилль использовал строки известнейшего писателя, прославившегося своими книгами на научно-фантастические темы, Герберта Уэллса, во время своих знаменитых выступлений. Например, знаменитое словосочетание «надвигающаяся буря», которым Черчилль наградил фашистскую Германию Адольфа Гитлера, являлось заимствованием из книги Уэллса «Война...


   ВНИМАНИЕ, КОНКУРСЫ: Новорожденные
Все ли Вы знаете о малышах? Проверьте свою подготовленность в качестве родителей...


   Как укрепить иммунитет
Если иммунная система в хорошем состоянии, твой организм легче поборет инфекции. Вот несколько советов о том, как укрепить иммунную систему:
1. Соблюдай сбалансированную диету: этот совет может показаться слишком простым или совсем бесполезным. Но помни - на здоровье нельзя экономить. Если ты сидишь на диете или у тебя нет возможности хорошо питаться - это ослабляет организм. Ведь ты не получаешь достаточной дозы нужных витаминов и ферментов. Из-за этого твоя иммунная система ослабевает, и если ты подхватишь какую-нибудь болезнь, твоему организму будет сложнее бороться. Ведь ты не хочешь постоянно болеть? Тогда пытайся разнообразить свое меню.
2. Увеличь употребление свежих овощей и фруктов: антиоксиданты, особенно витамины группы А (получаемые из бета-каротина), С и Е помогают очищать организм от свободных радикалов - потенциально вредных веществ, которые находятся в организме и могут нанести вред здоровым клеткам. Если ты вместе с едой получаешь нужную дозу антиоксидантов, которые разрушают свободные радикалы до того, как они могут нанести вред, - ты защищаешь свой организм от вреда изнутри. Ведь заболеть можно не только от внешних факторов (инфекций), но и от внутренних (шлаки, токсины, свободные радикалы). К тому же овощи и фрукты богаты витаминами, которые нужны для укрепления иммунной системы. Например, брокколи - лидер по содержанию питательных веществ, включая витамин С и сульфорафан, известный своими антираковыми свойствами.
3. Ешь поменьше...


   ГОРОСКОП
                     
    Электронный журнал "Салоны" © 2003-2006   
Технология и дизайн принадлежат ASSA Inc.   
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.salons.su обязательна. Необходимые условия цитирования здесь   
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.   
 

В избранное