Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Древняя сила и наше наследство


Древняя сила и наше наследство

Всем приветствия дорогие друзья!

Сегодня мы будем на Урале:) самое забавное, что ещё вчера утром я и не думала никуда ехать:) посетим места силы:)

Друзья, может и вы посоветуете, куда лучше поехать, мы так то выбрали, но может вы знаете какие то тайные места? http://svetnadegda.ru/forum/151-6816-1

 

Друзья, костер буду проводить именно там:) http://svetnadegda.ru/forum/133-6722-2#142985 представляете, какой он будет силы? :)

А вот в новолуние собираюсь провести вам усиление всех настроек, именно так, я проведу усиление на все настройки, которые у меня есть!

Друзья, приглашаю вас принять поток энергий усиливающих ваши энергии, те настройки, которые вы у меня принимали.

 

Сеанс платный для всех, проводить буду 24.06

 

Энергообмен такой, какой доступен вам, сколько можете, и когда можете, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 прошу обратить внимание, номер киви кошелька временно изменен: киви +7921 0240833 остальные реквизиты прежние

 

Прошу вас писать в этой теме, о вашем желании принять усиление настроек и увеличения вашей личной силы.

Вы можете составить список настроек и перед принятием потока проговорить их названия, или просто сказать так:

Аффирмация:

Принимаю поток энергий усиливающий и увеличивающий мои личные энергетические, творческие, финансовые, духовные возможности и поднимающий имеющиеся в моем арсенале энергетические настройки на новые, более высокие уровни проводимый мастером Надеждой с мест силы Урала. Древняя земля Рипейская помоги! Сил мне дай, мудрости пошли! Всё и всегда происходит самым благоприятным образом для меня!

Благодарю!

Затем расслабьтесь, вспомните меня, представьте энергетический поток входящий в ваши тела. Прошу вас записываться здесь, проводить буду поименно.

Принять вы можете 24 июня в любое удобное для вас время. Постараюсь сделать фотографии.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

***********************************

Велес -батюшка, Макошь - матушка http://svetnadegda.ru/forum/143-6815-1#142885

**************************

Наше наследство.

http://svetnadegda.ru/forum/35-6814-1

Друзья, предлагаю вам заняться серьезной практикой, она похожа на работу с кармическим очищением, но думаю, будет более сильной и успешной.

Во первых для слуха, тех кто читает на русском языке, слово карма немного чуждое что ли. Карма...ну что такое карма? Что-то за что мы получаем наказание:)) так то в корне неверно! Карма это совокупность действий, приведших туда, где мы есть. Ну так вкратце.

А вот наследство, оно понятней! А если разложить то вообще становится интересно! На след ство. То что наложено на наши следы, так?

Мы получаем множество полезных качеств в наследство от родных, но наверное ещё больше таких, которые нам вредят. И я предлагаю детально разобрать себя и своих предков. Забрать, то что полезно и отказаться от вредного.

Привожу пример: Ваша мама умела создавать дома уют и копить деньги- это полезное качество, мы его оставляем себе. Ваш отец помогал всем кому угодно, мог починить забор соседу( утрирую, это только пример) и ничего не делал дома- это вредное качество, отказ благоустраивать семейный быт, отменяем!

И так разбираем поэтапно, по деталям, подробно. Советую выделить для этой практики полчаса ежедневно, не гоните лошадей, делайте всё спокойно, вдумчиво, без эмоций, так как будто вы разбираете сценарий старого фильма.

Ваша бабушка много времени тратила на болтовню с соседками- это вредное качество, отменяем!

Ваш дедушка умел делать всё и всё делал с душой и с желанием- это полезное качество, принимаем.

Сделайте две колоночки в тетрадке, и всё туда выписывайте.

А теперь далее. Если вы не помните действий ваших предков, но всё бывает, тогда поступаем чуть, чуть иначе. Вспоминаем свои действия! Спокойно! Без эмоций!

Что вы сделали с деньгами, которые планировали накопить и потратить на покупку новой квартиры? ( опять таки только пример, у вас могли быть другие планы) Потратили так как планировали? Или они разошлись непонятно куда?

Первое принимаем, второе отменяем, и называем простым словом- транжирство. Страсть транжирить деньги, полученную мной в наследство отменяю!

И так по деталям! Надо вытащить все мельчайшие корешочки, выполоть их! И хорошее, доброе взрастить. У вас дома всегда чистота и уют? Принимаем качество в наследство! Вы умеете хорошо одеваться?

Доброе качество! Принимаем! Вы входя в продуктовый магазин набираете кучу не нужных продуктов? Вредное качество! Отменяем! Вы постоянно ввязываетесь в чужие разборки? Оно вам надо? У вас своих дел хватает! Вредное качество! Отменяем! И так разбираем себя на составные части, а затем оставляем себе, только то, что нам в себе нравится, и то что нам поможет. Повторю, не спешите, проделайте работу над собой серьезно.

Пусть полезные для вас плоды получат больше света, и "подкормки" принятием! А это случится, когда вредоносное наследство будет удалено, как сорняк, и перестанет поглощать вашу жизненную энергию Работаем, друзья! Отступать некуда! За нами мы!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда Copyright: Надежда Мунцева, 2017 Свидетельство о публикации №117062102107 http://www.stihi.ru/2017/06/21/2107

***********************************

Сюрприз! Совет семи рун на 3 месяца, получен в солнцестояние http://svetnadegda.ru/forum/30-6813-1#142811 ********************************

Уникальная защита мастера. http://svetnadegda.ru/forum/104-6749-1

**************************************

Сувениры детям и ветеранам. http://svetnadegda.ru/forum/107-6447-1

*******************************

Сертификаты, дипломы, благодарности http://svetnadegda.ru/forum/140-6434-1

*********************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/240

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Настройки от Лавинии Сина Шендрей http://svetnadegda.ru/forum/249

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

 


В избранное