Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Защита высокого напряжения


Защита высокого напряжения

Всем приветствия дорогие друзья!

Защита высокого напряжения http://svetnadegda.ru/forum/104-6818-1

Дорогие друзья, предлагаю вам принять защиту высокого напряжения. До 24 июня она будет передавать в дар всем пожелавшим её принять.

Прошу желающих писать мне на почту Svetnadegda999@yandex.ru вам будет выслан подробный мануал. Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

P.S. Друзья, я ещё в разъездах, есть проблема с инетом, поэтому если отвечу не сразу, прошу вас не волноваться, отвечу по мере возможности всем.

P.P. S. Друзья, все сеансы сегодня проводимые на форуме провела, но не успеваю отписаться, принимайте на добро. ************************************

Печалька  

http://svetnadegda.ru/forum/133-6817-1

У меня печалька, да ещё какая! Впрочем если бы не мои защиты, всё было бы гораздо серьезней, потом расскажу, ладно? Идёт бешеное сопротивление по мере нашего приближения к цели.

Но пока пострадала только фотокамера, но вы же знаете, что она для меня значит. Деньги взяли с собой только на дорожные расходы, они есть но дома в банке.

Друзья, для меня это сплошная печаль- страдашки...пишу шутя, но без фотокамеры.... на Урале без фотокамеры... Друзья, если есть возможность выручайте, буду очень благодарна!!!!

А то ....ууу..слов нет! Заранее всем благодарю!!!

Все реквизиты здесь, http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 благодарность моя будет безгранична!!

Печальный мастер Надежда


В избранное