Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Добро в рост и счастье на замок


Добро в рост и счастье на замок

Всем приветствия дорогие друзья!

Друзья, предлагаю начать новый круг.

 

Добро в рост. http://svetnadegda.ru/forum/133-6826-1

Друзья, даже на камнях растет мох, но ему сложно, он мал и слаб. И если у вас сейчас сложности в материальном мире, то возможно, вы "стоите" на камне. Мы не будем его разбивать:) Мы просто с него сойдем.

В круге можно принять участие всем. Ведь чем больше в нашем мире благополучия, тем лучше наш мир.

 

Аффирмация: Я, ваше имя, объединяюсь с кругом мастера Надежды, и перехожу на плодородную почву! Всё во мне, для меня и вокруг меня растет и развивается, добра и благ для меня, во мне и вокруг меня прибавляется! Это сделано! Благодарность земле и Создателю от меня посылается!

А затем глаза закройте, посмотрите мысленно под ноги, если увидите "камень", сойдите с него.

Затем представьте наш круг, представьте как нам Сверху посылаются энергии, которые пробуждают и дают рост всем благам и дарам. И это для вас и для всех вокруг вас! А вы проводник благ и добра!

Так и скажите, выйдя из медитации:

 

Я, ваше имя, проводник благ и добра! Позволяю благам и добру расти и увеличиваться во мне, для меня и вокруг меня! Позволяю и благодарю всегда! Прошу желающих записываться в этой теме.

**************************************

Что мы передадим своим детям

http://svetnadegda.ru/forum/107-6827-1

Друзья, наш мир противоречив и кажется сложным.

На самом деле всё очень просто. Идёт постоянный отбор душ. Тех, кто прошли уроки, и тех, кто должен будет пробежать по кругам обучения ещё много и много раз.

 

Стираются цивилизации...сколько их уже было на нашей планете? Помнят только камни. Они помнят всё. И расскажут многое, тому кто хочет их услышать.

Мы приходим в этот мир, чтобы научится идти срединным путем, путем принятия и духовной, и материальной силы. Одинаково плохи перекосы в обе стороны.

Те, кто уходит чисто в духовность и отрицает материальное, похожи на голодных, которым протягивают кусок хлеба, часто и с маслом, а они из страха или гордыни, отталкивают руку дающего, оскорбляя Создателя своим неприятием.

Те, кто уходят в материальность и думают только о земных делах, часто теряют чувство меры, и как собака Павлова только и делают, что глотают, жуют, переваривают и так пока не случится полное несварение.

 

Только те, кто сумеет объединить в себе с благодарностью полное равновесное принятие и найдут силы постоянно развиваться, выходят из колеса кармы, она просто перестаёт иметь над ними силу.

Друзья, чем больше мы знаем, тем мы сильнее.

Человек владеющий вечными знаниями, имеет возможность призвать на помощь любые светлые силы. Человек без знаний, похож на того, кто держит в руках мобильник, но не знает номера, по которому можно позвонить. Энергии Рейки, Дариев, 999 это и есть номера телефонов, по которым мы можем вызвать помощь и получить её.

Эти знания помогут и вам, и вашим детям, они сделают наш мир более ярким и полным любви. А что самое сильное в нашем мире? Любовь, конечно! Так давайте передадим нашим потомкам истинные, настоящие знания.

Друзья, 26 и 27 июня, для всех желающих вспомнить древние знания делаю акцию

Скидки на энергии Дариев http://svetnadegda.ru/forum/148 70 %

Скидки на энергии Рейки http://svetnadegda.ru/forum/153 70 %

Скидки на энергии 999 http://svetnadegda.ru/forum/181 80 %

Скидки на настройки Лавинии http://svetnadegda.ru/forum/249 80 %

Можно выбрать в эти два дня любое количество настроек и получать их потом в любом удобном для вас режиме.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

**********************************

Кунгурская ледяная пещера http://svetnadegda.ru/forum/57-6824-1 Думаю, эти фото в комментариях не нуждаются *************************************

Друзья, скоро праздник Купалы, и пока есть время описываю вам древний ритуал

 

Счастье на замок.

http://svetnadegda.ru/forum/154-6822-1

Его аналог выполняют моложены, вешая замок на мост, но сам ритуал немного другой, более ...полный :) так что ли правильнее сказать:) Делается он для семейного счастья.

Есть два варианта. Для тех, кто уже имеет семью и для тех, кто ещё только ищет своё счастье. Делается он только раз в году, в ночь с 6 на 7 июля купальскую ночь.

И в первом и во втором случае надо купить замочек, можно сувенирный, маленький. У него должно быть минимум 2 ключа. На замке надо острым гвоздем, именно гвоздем не ножом!! выцарапать два сердца, одно в другом. Для первого случая, когда уже есть семья действия такие:

Зажечь свечу, любую, и держа в руках замок с уже нарисованными сердцами, и ключи, все что есть, сказать: Ключи от счастья только мои и того, кого люблю, только ему( ей) ключи подарю! Замок запираю( закрываем замок по настоящему), ключ в тайное место убираю! Второй тому кому люблю вручаю! Счастье на замке, секрет ведом только мне! Это сделано! Это сделано! Это сделано! Счастье от глаз чужих закрыто! Слово моё силой света сбыто! Слово делом скрепляю, счастье своё защищаю, благодарность свету посылаю!

Весь текст трижды.

 

Затем 1 ключ положите так, чтобы только вы знали где он, второй дайте хоть ненадолго подержать своему партнеру, и потом положите туда же. Если есть ещё ключи, их лучше тоже спрятать подальше, но отдельно.

 

Второй вариант:

Ключи от счастья только мои и того, кого я полюблю, кому сердце подарю, кто меня чистой душой полюбит, согреет, обиходит, приголубит! Кого полюблю, только ему( ей) ключи подарю! Замок запираю( закрываем замок по настоящему), ключ в тайное место убираю! Второй тому кому люблю вручаю! Счастье на замке, секрет ведом только мне! Это сделано! Это сделано! Это сделано! Счастье от глаз чужих закрыто! Слово моё силой света сбыто! Слово делом скрепляю, счастье своё защищаю, благодарность свету посылаю!

Весь текст трижды.

Затем 1 ключ положите так, чтобы только вы знали где он. Если ключей больше чем два поступите с лишними, как и в первом варианте.

А вот тут главное отличие, второй ключ надо положить в карман, той одежды, которую вы чаще носите( можно перекладывать) , и ключ должен сам потеряться!

ТЯРЯТЬ СПЕЦИАЛЬНО нельзя!!! :))

Носите, пока ключ сам не уйдет:)

Ритуал один из древнейших, очень рекомендую.

***************************************

 

Друзья, посмотрите, какие чудесные, магические и величественные места на Урале( на сайте пара фото, не успеваю все перенести, остальные можно посмотреть в альбоме) http://svetnadegda.ru/forum/151-6816-1 Друзья, когда я проводила вам энергии усиления на небе засияла радуга:) это замечательный знак!

И пришло понимание, что следует провести обновление и повышение энергетики для всех настроек, последовательно. Дарии, Рейки, 999 .

Мы с вами растем, и настройки требуют повышения квалификации, так сказать. Приглашаю вас на пятинедельный тренинг Повышение уровня настроек и энергий. Заниматься мы будем на закрытом форуме здесь http://svetnadegda.ru/forum/250 , как уже написала последовательно.

Неделя Дарии, неделя Рейки, неделя 999 и 2 недели конкретно по ситуациям( деньги, любовь, здоровье) Будем не только работать на повышение, но и проведем работу над ошибками, пришло понимание, где традиционные учения дают серьезные промахи. Идеально начать именно сейчас, пока я здесь, на Урале.

Энергообмен за весь курс 4999 рублей( все пять недель, не за каждую!:)оплатить можно когда угодно, можно любыми частями. Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

И посмотрите фото, они...многое говорят:) https://fotki.yandex.ru/users/svetnadegda999/album/540231/ ************************************

Сюрприз! Совет семи рун на 3 месяца, получен в солнцестояние http://svetnadegda.ru/forum/30-6813-1#142811 ********************************

Уникальная защита мастера. http://svetnadegda.ru/forum/104-6749-1

**************************************

Сувениры детям и ветеранам. http://svetnadegda.ru/forum/107-6447-1

*******************************

Сертификаты, дипломы, благодарности http://svetnadegda.ru/forum/140-6434-1

*********************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/240

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Настройки от Лавинии Сина Шендрей http://svetnadegda.ru/forum/249

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное