Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Расстановки славянским методом и гороскоп оптимиста


Расстановки славянским методом и гороскоп оптимиста

Приветствую вас дорогие друзья!

 

Расстановки славянским методом ( не по Хеллингеру)

 

http://svetnadegda.ru/forum/151-6934-1

мне не очень нравится сама идея заместителей в его расстановках, как бы не был силен проводник, все равно люди принимающие участие, и выполняющие роль заместителей, вносят свою энергетику, полностью её сложно убрать, и человек получает смазанные данные, вместе с тем, что ему требуется, приходят и энергии совершенно посторонних людей.

 

Наши предки решали многие вопросы весьма и весьма эффективно, знающие люди могли разобраться в том откуда идут проблемы человека, помочь ему понять, где и когда он взял на себя отработку других членов семьи, тех кто погиб, не родился, или просто оказался слаб и не смог выполнить свой долг перед родом.

Из-за этих взятых добровольно - принудительно чужих не отработанных обязанностей, человек проживает чужую жизнь, а на свою практически не остается времени.

Из-за этого могут возникать болезни, зависимости, финансовые проблемы, ибо зачем нам работать в таком случае, всё равно не за себя живем, подсознательно мы всегда это чувствуем!

 

Часто проблемы проявляются через одно колено, то есть бабушки-дедушки болели, плохо жили в семье, бедствовали, и их внуки несут ту же программу. Болеют, бедствуют, проживают жизнь без любви.

 

Скажем, родители постоянно ссорятся, ребенок не понимает почему, думает, что из за него, и берет подсознательно программу виноватости, слабости, униженности, из-за неё может потом уйти в алкоголизм или наркотическую зависимость, в ту реальность, где он силен, прав, успешен и любим.

Или в роду были насильственные смерти, несвоевременные, а ушедший родственник обладал какими талантами, которые унес с собой, и вы об этом много слышали, вам говорили: Вот он был таким... а ты....и вы решаете, что обязательно станете таким же или лучше.

А это чужое! У вас свои таланты! Но вы их закапываете, потому что решили, что сначала станете таким, как то, кто ушел.. И много, много других примеров.

Невозможность найти контакт с детьми или родителями, частые ссоры, непонимание, конфликты.

Нет семьи.

Постоянные проблемы с деньгами.

Вы не умеете во время расстаться, спокойно отпустить отжитые отношения.

Избыток веса( вы же чужое тащите)

Панические атаки( опять таки чужое! И вы ощущаете это, как чужую агрессию)

Нарушения сна( страх уснуть, потому что во сне видите чужие страхи) Постоянный страх за семью, детей, родных Перечислять можно долго, не вижу смысла, надо прекратить этот порочный круг, надо понять, где ваша жизнь, а где чужие программы, и закрыть их!

Приглашаю вас провести сеанс расстановки он- лайн, найдем за кого вы прорабатываете задачи, и закроем их, чтобы начать улучшать свою жизнь, это просто необходимо.

Данную работу требуется проводить в одно и то же время, продолжительность минимум 1,5- 2 часа.

После сеанса вам будут даны рекомендации по дальнейшей самостоятельной работе, и вы в случае надобности всегда сможете без доплат обратиться ко мне за советом.

Энергообмен за один сеанс 5000 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 не может быть оплачена бонусами, не имеет скидок( энергозатраты с моей стороны будут очень велики)

Для работы вам потребуется матрешка, да, да, обычная матрешка, такая у которой 7 вкладышей.

Перед сеансом прошу вас заранее мне написать Svetnadegda999@yandex.ru , вам потребуется небольшая подготовительная работа. Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

********************************

 

Если бы

http://svetnadegda.ru/forum/64-6933-1

 

Если бы воспитательница детского сада, сажающая детей на горшки перед распахнутыми настежь окнами, чтобы они простудились и не пришли с в садик, подумала, что так же могут поступить с её детьми и внуками, больше было бы здоровых детей.

Если бы учитель, кричащий на детей, и стучащий им по пальцам указкой, подумал, что его дети или внуки могут оказаться в такой ситуации, или вспомнил бы себя маленьким, дети бы с большей радостью учились, и было бы больше умных людей.

Если бы повариха в армии или больнице, варящая отвратительную размазню, которую и в рот взять страшно, подумала бы, что и её сын или внук будет служить в армии, а она сама так же может оказаться на казенной пище, больше было бы здоровых людей.

Если бы врач сидящий на приёме подумал бы, прежде чем огрызаться на просто одетого пациента, что и он может попасть на приём, как простой больной, больше было бы доверия к медицине.

Если бы чиновник принимающий по долгу службы простых граждан, прочувствовал, каким высокомерием он обливает их, и представил бы себя в такой ситуации, больше было порядка и сердечности в мире.

Если бы..

Старая как мир истина, относись к другим так, как хочешь, чтобы отнеслись к тебе..

 

Если бы....

Copyright: Надежда Мунцева, 2017 Свидетельство о публикации №117072303497 http://www.stihi.ru/2017/07/23/3497 ****************************************

Оптимистичный гороскоп, почти аффирмации ( внизу общая рекомендация)

 

http://svetnadegda.ru/forum/49-6932-1

Овны:

Пробьют все преграды, настригут золотого руна для себя и близких, выберут лучшее пастбище.

Тельцы: Основательно и с чувством собственного достоинства снимут сливки, взобьют масло, врагу покажут рога, озолотят себя и любимых.

Близнецы: Удвоят усилия, всеми четырьмя руками поймают Фортуну, сделают гешефт с самим Богом, любые события обернут себе на пользу. Что для одного не подходит, второму точно подойдет!

Раки: Все сделают наоборот, настригут купонов там, где другим не снилось, украсят панцирь бриллиантами, заполнят норку благами, и всё самым неожиданным образом.

Лев: Царственно и великодушно соберет вокруг себя почитателей, внушит им, что работа на его благо, им во благо, и тряхнув гривой, возляжет на троне, благосклонно принимая дары судьбы.

Дева: дотошно уточнит у Творца, и установит как постулат: Чего хочет Дева, того хочет Бог, а если Дева не права, смотри пункт первый.

Весы: Взвесят, отвесят, уравновесят, и останутся в плюсе, весы то в их руках, а кто вешает, тот и прав!

Скорпион: Ну вы не подумайте! Добрейшее существо! Но лучше сделать, так как они решили! Вам же лучше будет! А они решили, что для них всё только лучшее, вот и делайте!

Стрельцы: Подстрелят богатую добычу, заставят её саму дойти до их амбара, и убедят, что это на добро всем, попадут в любую выбранную цель, а если вдруг мимо стрела пролетит, найдут выгоду и там, куда она прилетела!

Козерог: Уверенно, скрупулезно просчитает все варианты, без эмоций выберет лучший, практично обдумает все возможности, и полноценно их реализует. Противники, понимая, что им тут без шансов, да и рога у Козерога, коль что, острые, сбегут на другие пастбища без раздумий!

Водолей: гениально и справедливо решит любые вопросы в свою пользу, магически притянет любые потоки, найдет в обязательном порядке, персональную молочную реку, с кисельными берегами, намоет золотого песка из любого ручейка.

Рыбы: Ну Рыбкам и вообще то везет! Золотая рыбка их ближайшая родственница, просто плавником махни, и всё вам будет, и мороженное, и пироженое, и вилла, и яхта. А вы не знали о родстве? Я вам точно говорю! Родня! Вот сами у неё спросите! ************************************************

 

Общее для всех и каждого:

Берем суперпробойность Овнов, упорность и основательность Тельцов, легкость и воздушность Близнецов, царственную уверенность Львов, прагматичность Дев, взвешенность и продуманность Весов, целенаправленность Скорпионов, огненную меткость Стрельцов, спокойную настойчивость Козерогов, текучую магию Водолеев, и плавучесть Рыб( я сейчас об идеальным гороскопальных черта говорю) смешиваем всё это в себе, настаиваем на горячие любви к себе, единственным, и помня: Отступать некуда, за нами мы! Создаем из себя беспрекословно удачливое, везучее, веселое, счастливое создание!

Рецепт прост! Просто попробовать! И всё у вас получится!

Copyright: Надежда Мунцева, 2017 Свидетельство о публикации №117072301343 http://www.stihi.ru/2017/07/23/1343 *******************************

Молитва для тех, кто запутался http://svetnadegda.ru/forum/64-6931-1

*******************************

Креативное решение http://svetnadegda.ru/forum/130-6929-1#145175

********************************

Уникальная защита мастера. http://svetnadegda.ru/forum/104-6749-1

**************************************

Сувениры детям и ветеранам. http://svetnadegda.ru/forum/107-6447-1

*******************************

Сертификаты, дипломы, благодарности http://svetnadegda.ru/forum/140-6434-1

*********************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/240

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Настройки от Лавинии Сина Шендрей http://svetnadegda.ru/forum/249

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное