Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

В каком Роду Великих мастеров вы воплощались, сфера Рейки и акция


В каком Роду Великих мастеров вы воплощались, сфера Рейки и акция

Друзья, приветствую!

Четыре основных символа Рейки + Руны благополучия, любви, успеха Предлагаю вам поработать с этой сферой до вечера 8 октября.

Посмотрите, когда у вас начнётся 19 лунный день, и вот до этого момента, поработайте с этой сферой. Постарайтесь на время работы с ней отключится от традиционных знаний, постарайтесь прочувствовать, понять, запомнить( лучше записывать) что вам,именно вам даёт это сочетание.

http://svetnadegda.ru/forum/133-7092-3#149257

********************************************

 

Восстановление Высших родовых связей

 

Бывало у вас ощущение, что ваши Ангелы стоят рядом с вами? И

ли вы читали о ком то из Архангелов, Вознесенных Владык, и было чувство что вы с Ними знакомы?

Друзья, Их очень много в нашем мире, мы просто разучились Их видеть, но Они всегда рядом. Большинство из Них в разные времена воплощались в разных людях.

Вам интересно узнать, в каком роду Высшего Мастера или Архангела, Святого могло быть ВАШЕ воплощение? Кто из Них ждёт, когда вы Его вспомните?

Я получила задание :) помочь вам сделать это. Работу эту я проведу в дар.

Единственное условие -это ваша благодарность, и разрешение написать здесь в теме, Кто из Высших мастеров всегда был и есть с вами. Конечно же, буду очень благодарна за ваши отзывы.

Чтобы получить ответ на вопрос: в каком роду Высшего Мастера или Архангела, Святого могло быть ВАШЕ воплощение, и провести восстановление Высших родовых связей , пришлите ваше фото мне на почту.

Оно только для меня, чтобы сделать просмотр, нигде выставлено не будет. Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

А потом, когда мы вспомним тех, Кто всегда с нами, мы проведем совместную медитацию http://svetnadegda.ru/forum/107-7170-1

*******************************

Восстановление разрушенных тканей.

Друзья, способность к регенерации заложена в нас матушкой природой изначально, если бы этой способности в нас не было, не заживали бы раны, как бы мы ни пичкали себя лекарствами, даже малейшая простуда держалась бы постооянно, усиливаясь, по сути говоря, любые лекарства- это только костыли, они могут подтолкнуть те свойства, что уже есть в нас к раскрытию, но могут и задавить их. Что в большей степени и происходит.

Одно лечат, другое калечат. Немного забавно наблюдать за собой, когда ты уже себя знаешь, и понимать, что всё что вносишь в своё тело из вне, давно уже есть в тебе самом.

Все минералы, витамины, соединение элементов. Всё всегда есть в нас сразу, изначально, по праву рождения. Кому то дается сразу больше сил,возможностей, памяти, кому то надо восстановить забытые способности, научится слышать себя.

Я предлагаю вам аудио медитацию восстановления разрушенных сосудов.

Далее http://svetnadegda.ru/forum/149-7169-1

*****************************************************

Переход Юпитера в самый мистический знак гороскопа Скорпион, произойдет очень близко к дате 10.10. 2017 ( 1) , что мы имеем в этом сочетании.

1-1-1 Начало, лидерство, власть над собой. Обновление. Обновление сейчас идёт по многим параметрам. Я ездила в гости, познакомилась с замечательными людьми, с кем то я была знакома уже до этого, по интернету, появились и новые знакомства.

Люди...друзья, я счастлива, что в моём круге общения есть такие друзья! У меня в последнее время вообще много новых встреч, интересных происходит.

И я вижу, что очень радует, что люди готовы принимать новое! Они понимают, как многое скрыто в нас самих,как многое мы можем!

Друзья, вы хотите войти в момент 1-1-1 вместе?

Он лайн. Если да, напишите, пожалуйста, в этой теме, создам для нас медитацию.

И я ещё поняла свою ошибку, по поводу форума акций и подарков. Э

тот шаг был в некотором роде навеян страхом:) страх плохой советчик:) форум вновь становится открытым. И в честь моего освобождения от страха:)) а что? Вы думаете,у меня их нет? Страхов? Ха! Я просто их вижу и умею дрессировать:) Объявляю акцию на 5.10.2017

 

далее http://svetnadegda.ru/forum/107-7168-1

********************************************************

Серьёзное предложение http://svetnadegda.ru/forum/63-7162-1

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное