Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Сеансы ухода за собой и практические занятия для практиков


Сеансы ухода за собой и практические занятия для практиков

Сеансы ухода за собой

Приветствую, друзья.

 

Наша форумчанка написала мне замечательную фразу, которая может характеризовать многих из нас: «В суете жизни я совсем забыла про себя».

 

И действительно, мы думаем о делах, о работе, о семье, о том, как держать в уюте дом. И совсем, совсем редко вспоминаем о себе. О тех, кто тащит этот воз.

 

Предлагаю вам изумительно простые и сильные сеансы ухода за собой, с помощь энергий. Это мой любимый метод, перед сном. Благодаря нему я всегда просыпаюсь в бодром состоянии, полна сил и энергий в течение дня. И моё тело благодарит меня за заботу и уход за собой.

Требуется 21 сеанс.

Впоследствии вы сможете проводить их себе самостоятельно. За 21 день вы приучите себя к тому, что вам надо заботиться о себе в первую очередь.

Просыпаясь утром, наполненными бодростью и любовью к себе, вы станете более продуктивны в своих делах. Они, ваши дела, станут спориться в ваших руках.

И вы начнете получать радость от того, что так много успеваете и при этом так хорошо себя чувствуете.

Побочным эффектом может быть ощущение второй молодости.

Регистрация на форуме не требуется.

Для сеансов желательно ваше фото во весь рост, имя и дата рождения. После прохождения курса сеансов, вы можете написать мне, чтобы я выслала вам описание, как проводить такие сеансы самостоятельно. Или продолжить совместную работу. Обращайтесь.

О себе надо помнить, себя надо любить и заботиться о себе. http://svetnadegda.ru/forum/271-11439-1#185496 ***************************************************

Две новости У меня сегодня две новости, одна хорошая, вторая как посмотреть. Первая, да, год заканчивается, к концу года должны уже уйти все турбулентные ситуации. http://svetnadegda.ru/forum/271-7701-1 *****************************

Банк для вас, магия подобия. https://zen.yandex.ru/media/nadegda_muntceva/bank-dlia-vas-magiia-podobiia-5f76d11085c72a7ce4465d3d

*********************************

Защита от 5 Джи излучения http://svetnadegda.ru/forum/274-11436-1#185468 *************************************

Друзья, среди вас есть те, кому нравятся мои психологические сказки. Они забавные, с неожиданными поворотами и концовками. Поднимающие настроение.

 

Но всё же книга, которую можно подержать в руках, гораздо лучше радует душу. Она становится другом и приятелем. Помогает коротать вечера, и улучшает настроение. Прошу вас поддержать мой проект по сбору средств на печать книги:

Почти сказочные сказки для взрослых и детей Все подробности вы можете посмотреть, перейдя по ссылке https://planeta.ru/campaigns/147126 Твердый или мягкий переплет, выбор будет сделан по результатам акции. Иллюстрации автора, фотографии и рисунки. Около 150 страниц Примерный срок выхода книги – 25 -30 декабря 2020 г. Объем тиража и появление книги в бумажном варианте зависят от итогов этого сбора. То и есть и вас, мои друзья. Прошу вас помочь мне лайками и репостами на своих страницах. И буду очень, очень благодарна за отзывы в проекте, от тех, кто уже читал мои сказки

Заранее всем благодарю. Надежда Мунцева

*********************************

 

Практические занятия для практиков

 

Друзья, приглашаю всех, кто занимается энергиями на месячный практикум. Мы с вами вместе проработаем все области нашей жизни:

Личные отношения.

Деньги.

Здоровье.

В процессе мы разберем, какие настройки на энергии для вас работают лучше и эффективней. Какие следует включать активней, а какие уже можно убрать в архивы памяти.

Практикум будет вестись на закрытом форуме http://svetnadegda.ru/forum/355 И в закрытой группе вконтакте https://vk.com/club199181713

Задания будут обновляться ежедневно.

Вы сможете задавать любые вопросы.

 

Заниматься можно как на форуме, так и в вконтакте, там и там задания будут одинаковые, вы можете выбрать, где вам удобней проходить практикум.

Регистрация на форуме не требуется.

Чтобы получить доступ, после внесения энергообмена, напишите мне, или подайте заявку в группу. Если выберете форум, я вышлю вам пароль к нему.

В группу просто добавлю.

Записывайтесь, будет интересно, познавательно и полезно для вас.

Подробнее http://svetnadegda.ru/forum/354-11440-1

*************************

Для любящих стихи, здесь много нового http://svetnadegda.ru/forum/339

********************************

5 законов изобилия https://trackme.sovine.ru/click?pid=13570&offer_id=313 **********************************************

замечательный канал о животных https://zen.yandex.ru/id/5db711149c944600ada3b1a9 *****************************************

Энергии света для улучшения жизни http://svetnadegda.ru/forum/144

*********************************

Философия жизни http://svetnadegda.ru/forum/339

*************************************

Стихи о любви и жизни http://svetnadegda.ru/forum/79

*************************

Новый абонемент на полные курсы http://svetnadegda.ru/forum/274-10921-1#182931 ***************************************

Платные практики и методы http://svetnadegda.ru/forum/351

********************************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/352

********************************

Мои услуги http://svetnadegda.ru/forum/271-7701-1

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер наставник Надежда Мунцева.


В избранное