Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! Дамы, как вы все знаете, здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Компания «БРАРУС КОСМЕТИКС» любезно предоставила призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от компании "Брарус косметикс"
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от компании, в которые будут входить следующие четыре (4) интереснейшие средства по уходу за волосами:... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove Дамы, как вы знаете, вот здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Бренд Dove любезно предоставил призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от Dove
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от бренда - Шампунь и Бальзам-ополаскиватель из новой линии по уходу за волосами от Dove "Объем и восстановление".
Всем участницам - успешного и активного марафона!

 

КИНО-флэшмоб "Кто сказал "Гав"? - ПРИЗЫ от Rexona и Dove!! 

КИНО-флэшмоб "Кто сказал "Гав"? - ПРИЗЫ от Rexona и Dove!! Милые дамы! У нас на сайте открыт новый КИНО-флешмоб на тему: "Кто сказал "Гав"?. А для такого чудесного конкурса-флешмоба бренды Rexona и Dove приготовили приятные подарочки-наборы.
Призы для флешмоба от Rexona и Dove
Три участницы и победительницы флешмоба получат в подарок призовой набор от брендов Rexona и Dove, в каждый из которых будут входить следующие средства по уходу за собой:
Три антиперспиранта для женщин (!) «Антибактериальная свежесть»... Читать далее»

Призы для Конкурса обзоров от ZEPTER - 3 этап 

Призы для Конкурса обзоров от ZEPTER - 3 этап Дамы! Начался Третий этап третьего конкурсного года одного из любимых посетительницами mycharm.ru Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует (не впервые за все время ведения конкурса на сайте) бренд селективной косметики Zepter Cosmetics. Посмотрите, какие великолепные косметические средства
компания Zepter дарит победительницам!
4 участницы-призера получат еженедельный приз, состоящий из следующих косметических средств компании Zepter:
МАТИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ-КРЕМ... Читать далее»

Асиенда. ру приглашает принять участие в конкурсе Лето с КЕРХЕР 

Асиенда. ру приглашает принять участие в конкурсе Лето с КЕРХЕР Дорогие друзья! Так долго мы с вами ждали это лето! Хотя оно и не особо теплое, но на душе все равно теплее, потому что вновь растут наши любимые томаты, огурцы, баклажаны, перец и другие любимые овощи. Наступила пора прекрасного цветения любимцев на клумбах. Совсем скоро начнем снимать урожай, а первая зелень и ранние овощи уже поспели! Вооружайтесь фотоаппаратами и фотографируйте ваши грядки, овощи, фрукты и все, что нравится вам. Все, что хотели бы нам показать и, о чем рассказать... Читать далее»

Конкурс "Рецепты для Рассольника" 

Конкурс "Рецепты для Рассольника" Дорогие друзья! Приглашаем всех к активному участию в конкурсе домашних рецептов с заправкой от MAGGI®!
MAGGI® Заправка для Рассольника с маринованными огурчиками – это смесь натуральных овощей летнего урожая знакомых каждой хозяйке, нарезанных кусочками и бережно пастеризованных со специями и зеленью, чтобы стать основой для любимого домашнего супа... Читать далее»

Избавляемся от пигментации

Избавляемся от пигментации У меня очень тонкая и светлая кожа. Наверное, это сыграло роль в том, что пары поездок в Крым и не особого внимания к защите кожи лица у меня появились пигментные пятна. Слава Богу, небольшие, но тем не менее. Иметь пигментацию в моем возрасте очень неприятно. Сразу думаешь: что же будет дальше. Конечно, я пробовала от пигментации крема – наши, белорусские. Но они ничем мне не помогли. Да и на что можно надеяться, покупая крем за доллар? То есть в пересчете на российские рубли, рублей за 60... Читать далее»

Косметика для мужчин: что любит типаж Брюса Уиллиса

Косметика для мужчин: что любит типаж Брюса Уиллиса В июне у двух моих мужчин день рождения – у мужа и сына. Сыну – самолет и мотоцикл. Мужу – подарки попрактичнее. Это косметика его любимой марки Nivea. Амр любит эти средства много лет, и здесь с выбором прогадать нереально. Расскажу вкратце обо всех.
Пена для бритья успокаивающая
Пена для бритья успокаивающая создана без спирта. Это очень важно для тех, у кого чувствительная кожа. Поэтому мой муж уважает эту пену больше всех. «Лучшая», - кратко говорит он про этот белый флакон... Читать далее»

Косметика на основе серебра: такой особенный бренд Vitamin EF 

Косметика на основе серебра: такой особенный бренд Vitamin EF Когда-то я мыла руки «сейфгардом» и ни о чем не беспокоилась. Но, придя на mycharm, начинаешь куда лучше разбираться в составах, всматриваешься в список ингредиентов и проявляешь куда большую придирчивость. И, конечно, узнаешь о таких прекрасных брендах, о которых никогда не узнал бы, если бы не ходил и не почитывал. И, конечно, настоящий подарок для всех чармелек – это возможность попробовать прекрасную косметику.
Антибактериальное мыло Vitamin EF я получила на тест... Читать далее»

Make Me Up Box: от неё в восторге, как от моря 

Make Me Up Box: от неё в восторге, как от моря Выпусков коробочки Make Me Up Box я всегда жду с большим нетерпением. Всё в этой коробочке идеально – и оформление, и подбор средств. Всё сделано щепетильно, средства всегда подобраны разнообразные, чтобы человек, жаждущий бьюти-экспериментов, мог поухаживать и за лицом, и за телом. И, конечно, на самом высоком уровне, ведь в этой коробочке основную массу составляют люксовые средства. Но даже если попадаются продукты из средней ценовой категории, они всегда особенные – это органика... Читать далее»

Заботливая мицеллярная вода от EF Laboratory

Заботливая мицеллярная вода от EF Laboratory Что такое макияж для женщины? Это неотъемлемая част её образа каждый день. Благодаря консилерам, минеральной пудре и пастельным тонам теней можно оставаться максимальной естественной и быть уверенной в себе в течения дня. Для вечерних выходов, праздничных мероприятий и жарких вечеринок вполне уместны яркие оттенки, шиммер, бронзеры и сочные цвета помад. Можно не сдерживать свои желания выглядеть совершенно неожиданной и неотразимой.
Да, без макияжа современной леди просто нет... Читать далее»

Оливковое масло в косметике: серия средств от L'Adeleide 

Оливковое масло в косметике: серия средств от L'Adeleide Начало здесь>>>
CREME D'OLIVE КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА НОЧНОЙ
Этот крем также, как и дневной, создан на основе натуральных увлажняющих компонентов. Помогает восстановить, успокоить, снять раздражение и подпитать кожу лица после тяжелого трудового дня. Разглаживает мимические морщины после стресса, восстанавливает кожу после сложных климатических условий. Обладает антиоксидантными свойствами, так как половина его составляющих - ингредиенты-антиоксиданты... Читать далее»

Новинка! Косметическая термальная вода от L'Adeleide 

Новинка! Косметическая термальная вода от L'Adeleide Термальная вода для кожи лица должна стать незаменимой вещью в каждой женской косметичке. Главная ее цель – интенсивное увлажнение кожи, сохранение и свежесть макияжа, насыщение эпидермиса необходимыми витаминами и микроэлементами, а также защита от негативных внешних воздействий (солнце, экология и т. д.).
Главной функцией термальной воды является интенсивное увлажнение и тонизирование лица. Помните, что в постоянном увлажнении нуждается любая кожа, в том числе и жирная... Читать далее»

Мощный увлажняющий эффект с бальзамом от Green Pharma

Мощный увлажняющий эффект с бальзамом от Green Pharma Всем привет!
Увлажнение кожи никогда не будет лишним! Так я решила, выбирая средства для лица от бренда натуральной косметики Green Pharma.
Почти все средства ухода считаются увлажняющими, но мало какие из них целенаправленно устраняют обезвоженность кожи, вызванную теми или иными причинами. Хотя зима уже давно прошла и сухость кожи ощущается не так явно, тем не менее отголоски нехватки воды в ней чувствуются до сих пор... Читать далее»

Качественная очистка кожи от Биобьюти 

Качественная очистка кожи от Биобьюти С опаской приступала я к применению такого продукта как Биочистка, поскольку имея чувствительную кожу, склонную к куперозу, применяю для очищения, помимо ежедневных умывалок, разумеется, только энзимные пилинги и другие мягкие очищающие средства. Но так как это стопроцентно натуральный продукт, я надеялась на минимальное повреждение кожи, все-таки все агрессивные чистки могут повреждать роговой слой, неся за собой разнообразные проблемы с кожей... Читать далее»

За что люблю косметику Марины Казариной 

За что люблю косметику Марины Казариной С косметикой Марины Казариной нужно быть очень осторожным ))) Как только начинаешь пользоваться – остановиться уже не можешь . Косметика настолько натуральная, эффективная и комфортная, что хочется попробовать абсолютно всё. После косметики Marina Kazarina на люкс смотришь уже без былого восхищения – ну люкс и люкс. А толку с того люкса, если там глицерин в первых строчках (а он сушит! и особенно в моём сухом климате!!!)?.. Если в списке красуется диметикон...

Настоящий фреш для кожи от Крем красоты 

Настоящий фреш для кожи от Крем красоты Приветствую всех тех, кто заглянул на страницу моего очередного обзора!
Сегодня я решила рассказать вам о своих впечатлениях от использования продукции нового для меня бренда "Крем-Красоты". Некоторое время назад мне на тестирование было прислано аж три средства по моему собственному выбору, что особенно приятно.
Данный производитель выпускает натуральную косметику исключительно ручной работы... Читать далее»

Скажи морщинам "нет" вместе с Fillerina 

Скажи морщинам "нет" вместе с Fillerina Кожа лица уязвима и требовательна, и, увы, со временем увядает. Поиски молодильных чудо-средств ведутся веками, об этом говорит даже народное творчество. Сказки сказками, в современном мире этот вопрос решается проще: большинство производителей косметики работают над тем, чтобы их продукты помогли если не омолодить кожу, то хотя бы как можно дольше сохранить ее упругость и эластичность.
Чудес не бывает, но качество и действие некоторых косметических средств поистине удивляет... Читать далее»

Защита для лица от солнца. Почему я выбрала Payot 

Защита для лица от солнца. Почему я выбрала Payot Вообще, я очень утренний человек. Все важные дела в моей жизни происходят с утра. На утро у меня назначены все важные активности – написание статей, изучение иностранных языков, йога, а также встречи с подругами в кафе. После обеда я становлюсь человеком семейным, погружаясь в семейные дела и обязанности. А утро у меня для себя. И пляж у меня тоже для себя, когда я хожу туда с подругой.
Утренний пляж – совершенно особенный. Народу нет, что позволяет полностью расслабиться. Детей мало... Читать далее»

Увлажнение и база под макияж: легкий воздушный крем-флюид Nivea

Увлажнение и база под макияж: легкий воздушный крем-флюид Nivea Бренд Nivea я люблю и пользуюсь давно. Не думайте, что я зациклилась. У меня много и другой косметики. Планирую написать про знаменитую черную маску. Вот как руки дойдут – так сразу.
Мне кажется, что Nivea не любят те, кто пробовал только классический жирный крем в синей банке и на ее основе составил представление о кремах для лица, а с тех пор больше ничего не пробовал. На заре этого бренда на постсоветском пространстве действительно был больше всего распространен именно крем в синей банке... Читать далее»

Польза магния для кожи и волос. 

Польза магния для кожи и волос. Несколько недель я тестировала два магниевых спрея под названием "Magnespray" от Arilis.
Роль магния в организме и его содержание.
Функциональная роль его для здоровья человека неоспорима и незаменима никакими другими элементами. Магний регулирует показатели сахара в крови, нормализует давление, с его участием формируются белки, как строительный материал а так же необходим для нормальной работы мышц и нервной системы... Читать далее»

В избранное