Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


Флешмоб "ФотоЧарм": "Игра цвета. Красный" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo в группе Новости проекта

Флешмоб "ФотоЧарм": "Игра цвета. Красный" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo Дамы, на mycharm.ru стартовал Двадцать шестой двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 ноября до 1 декабря 2017 года. Тема фото-этапа - "Игра цвета. Красный". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд великолепной качественной декоративной косметики - Vivienne Sabo!
Призовой фонд от бренда Vivienne Sabo... Читать далее»

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Polaris! в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Polaris! Милые дамы. На mycharm.ru начался грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для троих победительниц МАРАФОНА призы предоставляет бренд Polaris!
Три победительницы марафона получат в подарок от Polaris вот по такому красивому чайнику, украшенному новогодней тематикой!
Подробности проведения марафона здесь>>>... Читать далее»

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Compliment в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Compliment Милые дамы. На mycharm.ru начался грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для троих победительниц МАРАФОНА призы предоставляет бренд Compliment!
Три победительницы марафона получат в подарок от Compliment набор косметических уходовых средств серии KERAPLEX, в каждый из которых будут входить:
Шампунь Восстанавливающий KERAPLEX... Читать далее»

XXIII выставка – ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2017». в группе Материалы от партнеров

XXIII выставка – ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2017». Ассоциация «Народные художественные промыслы России» проводит в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» XXIII выставку-ярмарку народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка» с 13 по 17 декабря с. г. Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Соорганизатор выставки- АО «ЭКСПОЦЕНТР».
Генеральный спонсор выставки – ПАО «Транснефть»... Читать далее»

Идеи для новогодних подарков по следам тестов и покупок года в группе Косметика

Идеи для новогодних подарков по следам тестов и покупок года Проблемы с кожей? Дарите косметику Казариной
Свой подарок года я, признаться, уже сделала. Своей подруге Юле, которая впервые за семь лет недавно приезжала в Египет. Именно с ней и ее сестрой Аней мы 8 лет назад решили махнуть в отпуск в Египет. А через год я вернулась, чтобы остаться в этой прекрасной стране, где нет снега, слякоти, пронизывающего холода, где рано не темнеет и где круглый год светит солнце, которое не оставляет хандре ни единого шанса... Читать далее»

Проблемы с желудком и чай в группе Женское здоровье

Проблемы с желудком и чай Гастрит и другие проблемы с желудком у меня обнаружили еще в старшей школе. В студенческие годы проблема только усугубилась. И желудок, и кишечник работали плохо. И чтобы вечно не сидеть на таблетках, я стала пить желудочные чаи. Именно это мне посоветовала врач терапевт.
Одно время я пила разные желудочные сборы, но с переездом в Египет я столкнулась с тем, что здесь сборов нет. Зато есть отдельные виды трав, которые я покупаю тут или с запасом заказываю из России.
Анис... Читать далее»

Новый женский аромат Cristal Royal Rose французского бренда Princesse Marina de Bourbon в группе Парфюмерия

Новый женский аромат Cristal Royal Rose французского бренда Princesse Marina de Bourbon Новый женский аромат Cristal Royal Rose французского бренда Princesse Marina de Bourbon был представлен 19 октября в Парадном зале ресторана Турандот для ведущих бьюти медиа России.
В эксклюзивной презентации приняли участие основательница парфюмерного дома Принцесса Марина де Бурбон, генеральный директор Антуан де Пракомталь и амбассадор марки в России Камий Солант... Читать далее»

Остановим время с v.i. Cosmetics в обзорах косметики

Остановим время с v.i. Cosmetics Здравствуйте милые дамы и читатели обзоров!
Сколько бы лет тебе не было, всегда хочется выглядеть красиво. Особенно, желаешь добиться, чтобы с каждым годом у тебя было меньше морщин и кожа была свежей и подтянутой. И для этого мы прикладываем не мало усилий. Правильный уход, питание и физические нагрузки позволяют добиться прекрасных результатов. Но в сегодняшнем обзоре, я делаю акцент именно на косметическое средство, которое мне ну очень уж понравилось и поэтому делюсь своими впечатлениями... Читать далее»

Борьба с возрастными изменениями с активатором молодости от v.i.Cosmetics в группе Уход за кожей

Борьба с возрастными изменениями с активатором молодости от v.i.Cosmetics Мама – моя опора, поддержка, лучшая подруга, пример для меня и моей дочери. Я люблю, когда мама улыбается. Люблю, когда обнимает меня. Люблю безмерно, и всегда буду любить. Я хочу, чтобы она заботилась о себе, научилась ценить себя и свою красоту. И мама ко мне прислушивается, иногда просит привезти ей средства по уходу за собой – кремы, сыворотки, бальзамы и прочие приятности (просто по той причине, что в городе всегда выбор больше, чем в деревне)... Читать далее»

Крем-бальзам с манго и кедровой живицей - все, что нужно коже в холода в обзорах косметики

Крем-бальзам с манго и кедровой живицей - все, что нужно коже в холода С брендом v.i.Cosmetics я познакомилась только этой осенью, но уже успела полюбить его средства. Хочу познакомить вас с одним из этих косметических продуктов – с ночным кремом-бальзамом «Манго & Кедровая живица».
С наступлением холодов кожа моего лица сильно обезвоживается, начинает шелушиться. Чтобы спасти кожу от этих неприятностей, для ночного ухода в осенне-зимний период я стараюсь выбирать плотные кремы, обладающие питательным и восстанавливающим свойствами... Читать далее»

Как российский крем Hempina отодвинул на задний план всех моих "корейцев" в обзорах косметики

Как российский крем Hempina отодвинул на задний план всех моих "корейцев" Здравствуйте, девочки. Очень рада, что вы снова со мной!
Сегодня, я хочу рассказать вам о ночном креме линейки Hempina от компании "Компас Здоровья". Я уже знакомила вас с продукцией этого бренда. У них пока не большой ассортимент продукции, но все что я уже успела попробовать мне очень понравилось.
Крем для лица Hempina изначально был упакован в картонную коробочку, которая в свою очередь была упакована в слюду. Мне нравятся, когда есть такая защита у косметических средств от посторонних глаз... Читать далее»

Мятный джулеп от Lush - полезная сладость на губах! в обзорах косметики

Мятный джулеп от Lush - полезная сладость на губах! Всем привет! Хочется продолжить добрую традицию обзоров на продукцию марки Lush. На этот раз буду рассказывать про средство, как я считаю, не первостепенной важности. Выбрала я его на тест просто потому что я девочка и давно хотела привести в порядок свои губки. Хотя я и считаю, что скраб для губ это некое баловство. К тому же знаю несколько рецептов домашнего скраба для губ, который легко можно сделать самостоятельно. Но руки так и не дошли до этого... Читать далее»

Тоник Hempina - путь к здоровой коже в обзорах косметики

Тоник Hempina - путь к здоровой коже Девушек-красавиц, приглашаю на новый свой обзор.
Сегодня мы с вами посмотрим в действии тоник мицеллярный серии "Hempina" от компании "Компас Здоровья". Он предназначен для ухода за кожей лица, для ее очищения, увлажнения и тонизирования.
В последнее время все уважающие себя бренды выпустили линейку очищающих средств с мицеллярной водой. Такие средства снискали любовь у представительниц слабого пола. Наличие мицелл в составе косметических средств позволяет глубоко очищать кожу не пересушивая ее... Читать далее»

Свитеры и пуловеры 2017-2018 в группе Мода и стиль

Свитеры и пуловеры 2017-2018 Когда за окном бушует сильный ветер, а температура на термометре стремительно падает вниз, ценность свитеров и пуловеров увеличивается как минимум втрое. Даже в самый лютый мороз они дарят полный комфорт, а также оберегают от ненавистной простуды. Несмотря на то, что свитеры и пуловеры называют вневременными предметами гардероба и, казалось бы, что уже ничего нового придумать невозможно, известные кутюрье год за годом представляют необычайные модели в своих коллекциях... Читать далее»

 

Блокнот для эскизов от DNC. Мои способы работы с ним. Приветствую заглянувших в мой пост!
Приехала ко мне на тестирование посылочка от DNC, в которой было масло для снятия лака, биовоск "Укрепляющий" и блокнот для эскизов.
Средства эти всегда нужные, к тому же с отличным натуральным составом. А вот блокнот я видела впервые.
Обложка в светлых тонах с указанием названия сообщает, что можно внести 128 зарисовок.
На обороте фото маникюра и текст, который прямо-таки вдохновляет на творчество... Читать далее»

 

Петровна Любовь. Похудеть к Новому Году. СУПЕРМЕГАМАРАФОН. Здравствуйте, девочки! Изначально идея марафона мне очень понравилась, захотелось поучаствовать, но всё думала сама справлюсь. Но недели идут, Новый год всё ближе, а цифры на весах не меняются. Скажу больше - я их с трудом удерживаю. Итак...
ОСНОВНАЯ МОЯ ЦЕЛЬ:
Похудеть до 70 кг ( сейчас 76-77 кг)
Но т. к. это СУПЕРМЕГАМАРАФОН хочется добавить уход за кожей лица и рук, всё в плачевном состоянии.
МОИ ПЛАНЫ:
Отрегулировать питание, а именно исключить белый хлеб, майонез, уменьшить порции... Читать далее»

Танистая. Преображение к Новому году. СУПЕРмегаМАРАФОН в группе Секреты красоты

Танистая. Преображение к Новому году. СУПЕРмегаМАРАФОН Доброе время суток всем!
Наконец и я доползла добралась до создания дневника. Хотя, в принципе, почему добралась? Я его и вела, правда на бумаге и в усечённом варианте. Но все косметические процедуры, которые я делала, честно заносила в дневник и позже распишу здесь подробно когда и что было.
Для начала отмечу, что в настоящий момент я довольна состоянием своих волос (благодаря непрерывному уходу) и в принципе, состоянием кожи лица - тут тоже всё неплохо... Читать далее»

Имбирные напитки на страже здоровья и красоты в группе Женское здоровье

Имбирные напитки на страже здоровья и красоты На востоке имбирные напитки именуют лекарством, способным минимизировать проблемы со здоровьем. Сей аспект обусловлен уникальным составом корня. Он включает большое количество минеральных веществ, микроэлементов, витаминов ( в том числе А, Е, С, К и витамины группы В), жирных кислот, аминокислот, аспарагина и прочих питательных веществ, требуемых для поддержания правильной работы жизненно важных органов и систем... Читать далее»

Без морщин и второго подбородка: упражнения, которые сохранят молодость лица в группе Фитнес и диеты

Без морщин и второго подбородка: упражнения, которые сохранят молодость лица Мы занимаемся фитнесом, совершенствуя свое тело, исправляя то, что нам не нравится. Но можно ли корректировать лицо с помощью фитнеса и избавиться от возрастных несовершенств?
С возрастом кожа лица становится менее упругой и гладкой: появляются морщины, овал лица начинает «плыть», у многих образуется второй подбородок, теряют свой объем губы, опускаются брови. И виновата в этих переменах не только и не столько кожа, слабину дают мимические мышцы, которые призваны держать в тонусе каркас лица... Читать далее»

В избранное