Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Polaris! в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Polaris! Милые дамы. На mycharm.ru начался грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для троих победительниц МАРАФОНА призы предоставляет бренд Polaris!
Три победительницы марафона получат в подарок от Polaris вот по такому красивому чайнику, украшенному новогодней тематикой!
Подробности проведения марафона здесь>>>... Читать далее»

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Compliment в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Compliment Милые дамы. На mycharm.ru идет грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для троих победительниц МАРАФОНА призы предоставляет бренд Compliment!
Три победительницы марафона получат в подарок от Compliment набор косметических уходовых средств серии KERAPLEX, в каждый из которых будут входить:
Шампунь Восстанавливающий KERAPLEX... Читать далее»

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Japonica! в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Japonica! Милые дамы. На mycharm.ru идет грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для троих победительниц МАРАФОНА супер-призы предоставляет бренд Japonica!
Три победительницы марафона получат в подарок от Japonica набор косметических уходовых средств, в каждый из которых будут входить:
1. Reveur Rich & Repair. Питание и восстановление Шампунь, 500 мл
2... Читать далее»

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Fillerina! в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Fillerina! Милые дамы. На mycharm.ru идет грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для троих победительниц МАРАФОНА супер-призы предоставляет бренд Fillerina!
Три победительницы марафона получат в подарок от Fillerina набор для избавления от морщин на лице без уколов и боли - Fillerina гель (второй уровень)... Читать далее»

Кулинарный конкурс "Новогоднее застолье 2018!" - ПРИЗЫ от Paclan! в группе Новости проекта

Кулинарный конкурс "Новогоднее застолье 2018!" - ПРИЗЫ от Paclan! Дамы! Мы поздравляем вас со стремительно приближающимся к нам Новым годом-2018! В честь любимого праздника нами организован вот такой вкусный Кулинарный конкурс "Новогоднее застолье 2018!". Пяти победительницам конкурса бренд Paclan подарит призовые наборы, состоящие из очень важных для домашнего обихода, уюта и вкусной кулинарии средства.
В каждый из пяти наборов (5) будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT... Читать далее»

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Wellaflex, Old Spice и PantenePro-V в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Wellaflex, Old Spice и PantenePro-V Милые дамы. На mycharm.ru идет грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для шести победительниц МАРАФОНА супер-призы предоставили бренды Wellaflex, Old Spice и Pantene Pro-V!
Шесть победительниц марафона получат в подарок от брендов Wellaflex, Old Spice и Pantene Pro-V следующие призовые наборы:
1 призовой набор (для двух победителей)... Читать далее»

Флешмоб "ФотоЧарм": "Новогодние елки" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" в группе Новости проекта

Флешмоб "ФотоЧарм": "Новогодние елки" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" Дамы, на mycharm.ru стартовал Двадцать восьмой двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 декабря 2017 до 1 января 2018 года. Тема фото-этапа - "Новогодние елки". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд профессиональной российской косметики "Велиния" (г. Санкт-Петербург)!
Призовой фонд от бренда "Велиния"... Читать далее»

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Always в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Always Милые дамы. На mycharm.ru идет грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для двух победительниц МАРАФОНА призы предоставил бренд Always!
Две победительницы марафона получат в подарок от бренда Always следующий демо-набор в красивой брендированной коробке, в который будут входить:
-сертификат в женский бельевой магазин Oysho номиналом в 2000 рублей... Читать далее»

Пиджак: классика в современном прочтении в группе Мода и стиль

Пиджак: классика в современном прочтении Впереди новогодние праздники, а значит вечеринки, корпоративы, тусовки и прочие развлечения, активные и не очень. И к ним, конечно же, стоит принарядиться.
Но вечерние наряды в условиях российской зимы, морозов и слякоти не слишком практичны. Да и не всегда есть время и желание наряжаться — хочется просто веселиться.
Именно поэтому сегодня наша тема - женские пиджаки. Они способны украсить любую женщину и будут уместны в разных ситуациях, от делового обеда до новогодней вечеринки в баре... Читать далее»

5 недорогих, но очень хороших подарков для себя любимой в группе Косметика

5 недорогих, но очень хороших подарков для себя любимой Время перед Новым годом – это приятная беготня по магазинам, вдумчивый выбор подарков для друзей и близких. Но не будем забывать о себе. Себя то нужно поздравить в первую очередь, похвалив за все достижения этого года. На это необязательно тратить море денег. Есть во всех отношениях прекрасные недорогие средства.
Мумиё для молодости и здоровья кожи
Наверное, вы много слышали про мумиё, которое не только лечит от разных недугов, но и отлично ухаживает за кожей... Читать далее»

Самые популярные виды масок для лица в группе Косметика

Самые популярные виды масок для лица Современная косметология предлагает так много разных масок, что мы не могли обойти стороной их разнообразие. Тем более что не за горами новогодняя ночь и подготовка к ней, как, впрочем, и еще множество поводов, когда надо быть на высоте – гости, корпоративы, поездки. Итак, какие же сегодня самые популярные виды масок и маски, имеющие все шансы стать хитами продаж?
Кислородная маска
Об эффективности кислородной косметики ходят целые легенды. Впрочем, не только легенды... Читать далее»

Сладкая парочка: дневной и ночной кремы от Hempina в группе Косметика

Сладкая парочка: дневной и ночной кремы от Hempina Они почти как Твикс, сладкая парочка, которая способна удовлетворить потребности кожи. Их главной фишкой является наличие в составе конопляного масла – компонента, богатого витаминами, минеральными веществами и аминокислотами. Это поистине уникальные и эффективные средства для лица – ночной и дневной кремы «Защита, питание и увлажнение» от Hempina! О каждом из них подробнее!
Дневной крем заключен в прочный пластиковый флакон, который наделен качественным дозатором... Читать далее»

Косметика с розой, которую вы не забудете в группе Косметика

Косметика с розой, которую вы не забудете Запах настоящей розы – один из самых дивных и приятных для большинства женщин. Когда я вижу что-то с розой, рука словно сама тянется к корзине «купить». А уж если лицезрею флакон или коробочку. Ммм... Сразу вспоминается свежий букет с приятнейшим запахом розы.
Но, конечно, есть большая разница между запахом настоящими розами, когда косметика делается из масла и экстракта, и средствами с дешевой отдушкой, о которых можно в прямом смысле сказать «там розами и не пахнет!»... Читать далее»

Избавит от трещин и сухости ног воск от DNC в обзорах косметики

Избавит от трещин и сухости ног воск от DNC Приветствую всех читателей в своем очередном обзоре!
С косметикой от бренда DNC я начала свое знакомство относительно недавно (в марте этого года), но многое из того что попробовала, успела полюбить всей душой. Мне очень нравятся натуральные составы средств, их эффективность и широкий ассортимент у DNC. А доступные цены - это еще один пункт, который так и манит попробовать их продукцию...

Золотое удовольствие от Shary в обзорах косметики

Золотое удовольствие от Shary Всем большой привет!
Не так давно я получила очень интересные продукты на тестирование от нового для меня бренда Shary. Про некоторые средства я уже успела рассказать вам в предыдущих обзорах. А сегодня мне бы хотелось познакомить вас с альгинатной маской и сывороткой "Сияние и свежесть" от Shary.
Честно говоря это был мой первый опыт применения альгинатных масок, но ранее я успела немало прочесть и услышать про их замечательное воздействие и высокие увлажняющие свойства... Читать далее»

Никогда бы раньше не поверила, но это мой лучший дезодорант в обзорах косметики

Никогда бы раньше не поверила, но это мой лучший дезодорант С самого начала напишу о том, что я больше не хочу пользоваться дезодорантами с содержанием алюминия. Пользоваться такой дрянью опасно, и напрасно многие так безрассудно относятся к своему здоровью. Зачем рисковать, если сегодня уже наверное больше ста разных фирм и компаний выпустили дезодоранты без всякого алюминия. Осталось только найти свой идеальный дезодорант... Читать далее»

Золото для лица в обзорах косметики

Золото для лица Доброго времени суток, дорогие подружки и гости нашего сайта.
Совсем недавно я получила на тестирование продукцию Estelare. Это для меня совершенно незнакомый бренд, поэтому я сразу же, в тот же день, приступила к тестированию.
Первым делом решила опробовать Гидроальгинатную маску «нового поколения» Premium Gold.
Эта маска состоит из двух компонентов, каждый из которых спрятаны в индивидуальной упаковке. Но об этом чуть позже. Сначала давайте рассмотрим упаковку... Читать далее»

Здоровые и белые зубы с Blend-a-med в обзорах косметики

Здоровые и белые зубы с Blend-a-med Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне на обзор!
Сегодня я хочу затронуть очень важную тему – это чистка зубов. Очень важно подобрать хорошую пасту, которая будет и очищать, и отбеливать зубки, и сохранять чувство свежести. Мой стоматолог рекомендует мне только пасты Blend-a-med. И с пастами данного производителя я знакома давно... Читать далее»

Идеальная чистка зубов с Oral-B 8000 GENIUS в обзорах косметики

Идеальная чистка зубов с Oral-B 8000 GENIUS Приветствую всех красавиц портала МайЧарм!
Я давно мечтала о зубной электрической щетке, и вот совсем недавно моя мечта осуществилась, и я стала счастливой обладательницей электрической зубной щетки! Но щетка эта не простая, а Электрическая зубная щетка Oral-B Genius 8000!
Она находится в большой картонной коробке. На коробке изображено и написано много полезной информации о щетке... Читать далее»

Новинка от SHARY - черная маска с бамбуковым углем в обзорах косметики

Новинка от SHARY - черная маска с бамбуковым углем Приветствую вас, дорогие МайЧармельки!
Скоро Новогодние праздники, хочется выглядеть красивой и побаловать себя чем-то необычным. В магазинах заглядываемся на новую косметику, чтобы такого новенького купить или заказать. Так уж мы женщины устроены, нам все мало и хочется найти лучший вариант. Я тоже не исключение.
Уже не один раз пользовалась тканевыми масками для лица. И вот решила попробовать ещё одну новенькую для меня маску Black Magik DEEP AQUA. Выпускаемую корейским брендом SHARY... Читать далее»

Нежное очищение кожи воздушной пенкой Evinal в обзорах косметики

Нежное очищение кожи воздушной пенкой Evinal Свое знакомство с маркой Evinal я начала с Мусса для умывания с экстрактом плаценты. После геля для очищения лица, который было сложно открывать, мне захотелось иметь средство с помпой или дозатором.
Мусс для умывания содержится в пластиковом розовом флаконе.
Пузырек имеет помпу, который из жидкости образует пенку. При использовании большой плюс, ничего не надо мокрыми руками пытаться открыть, не надо средство вспенивать. Одно движение и готовая нежнейшая пенка уже в ладошке... Читать далее»

Бьюти-план перед новогодней ночью в группе Уход за кожей

Бьюти-план перед новогодней ночью Не думайте, что подготовку к новогодней ночи надо начинать за пару дней или, того наивнее, накануне. На самом деле готовиться нужно начинать уже сейчас, хотя до Нового года еще почти две недели. И наш первый совет, совсем некосметический – начать пить витамины и более правильно питаться!
За 10 дней до Нового года
Педикюрные носочки
Если вы решили обуть в новогоднюю ночь открытую обувь, нужно обязательно позаботиться о том, чтобы ваши ноги выглядели совершенно... Читать далее»

Как быть, если натирает обувь? в группе Мода и стиль

Как быть, если натирает обувь? Натирающая обувь – самый настоящий бич современной цивилизации! И вроде бы во время примерки новой пары обуви в магазине все было нормально, однако, как только эта обувь оказывается у нас дома и мы решаем ее наконец-то обновить, у многих из нас начинаются непростые испытания. Расплачиваясь за удовольствие пощеголять в новых туфлях болезненными мозолями и потертостями, мы спешим отставить их в сторонку и вернуться к старой, но зато такой удобной обуви... Читать далее»

Красота по-американски: исследование визажиста в группе Макияж

Красота по-американски: исследование визажиста Красота — понятие совсем не универсальное. Несмотря на огромную роль мировых бьюти-трендов, мода в различных странах будет всегда играть по своим правилам и канонам.
Стандарты восприятия красоты зависят от множества различных факторов: от социокультурных до исторических. Хотите разобраться в чужих взглядах на красоту? Взгляните на макияж местных модниц! Разберемся и сравним на практике вместе с международным визажистом Татьяной Громыко... Читать далее»

Конкурс "Новогодний образ". в группе Маникюр, педикюр

Конкурс "Новогодний образ". Друзья, доброго дня .
Не за горами множество праздников и вечеринок, поэтому я спешу пригласить вас на новогодний огонек . А именно, я предлагаю вам рассказать и показать, какими вы будете нарядными и красивыми. Обязательное условие, фото образ с маникюром.
Работы для вдохновения смотрим здесь:
"Снегопад" https://www.mycharm.ru/post/24956/
Новогодний образ! https://www.mycharm.ru/post/25104/
Время праздновать! https://www.mycharm.ru/post/25197/
Теперь о самом главном. Призы... Читать далее»

Как можно изменить цвет глаз? в группе Секреты красоты

Как можно изменить цвет глаз? Каждой женщине периодически хочется хотя бы незначительных, а порой и весьма кардинальных перемен во внешности. Кто-то красит волосы, кто-то делает новую прическу или оригинальный маникюр, а кто-то пытается даже изменить цвет глаз, причем небезуспешно! Оказывается, изменить цвет глаз тоже вполне реально, главное – знать, что именно для этого нужно делать и к каким хитростям следует прибегнуть... Читать далее»

Что приготовить на Новый год, если вы на диете? в группе Фитнес и диеты

Что приготовить на Новый год, если вы на диете? Уплетать в новогоднюю ночь Оливье или Селедку под шубой, заедая их бутербродами со шпротами, – не лучшая идея для тех, кто придерживается диетического питания. Отеки поутру и плюс на экране весов гарантированы. Однако вкусная пища – не значит калорийная. Что включить в праздничное меню, чтобы не погубить результаты похудательного процесса?
∙ Салат с отварной грудкой
Отварная куриная грудка не относится к группе высококалорийных продуктов... Читать далее»

В избранное