Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


группе Маникюр, педикюр
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Тестирование красоты от ArtMix Nail

Как же быстро летит время! Вроде вот только получила красоту на тестирование от ArtMix Nail, а уже целый месяц хожу с разными дизайнами, сверкаю стразами и не налюбуюсь на свои ногти


Я люблю дизайны со стразами, но на прозрачном лаке они у меня отлетали на следующий день, а клей для типс я почему-то никак не могла приобрести. Очень здорово что ArtMix Nail производят слайдер-дизайны уже со стразами! Честно, до знакомства с ними, я и не предполагала что такие есть (темный лес).

Забегая наперед, могу сказать, что все слайдеры находятся на очень тонкой пленочке, крепятся хорошо, держатся хорошо, мне удобнее их переносить прозрачным штампиком для стемпинга. Стразы в носке ни за что не цепляются, комфортные.

В первом моем маникюре я испробовала трафареты и слайдер - дизайн gems34 (мне так не терпелось попробовать их, что я не сделала фото ДО их использования)




С трафаретами работать было удобно, надо хорошенько просушить лак и приклеить их. Моя глупость была, что я не сделала фото без украшения слайдерами, но прошу поверьте, линии получились ровные, без затеков. Меня очень удивили слайдеры со стразами. Тест они прошли на твердую 5-ку. Вечером сделала маникюр, покрыла сушкой, через минут 40 пошла принимать ванну. Лежала в теплой воде 40 минут, на следующий день была генеральная уборка по дому, и ни один стразик не отвалился. В итоге с этим маникюром проходила 6 дней.


Далее я сделала водный маникюр в нежных оттенках, и мне захотелось добавить чего-то легкого. Прекрасные маки из слайдера под номером gems41 сюда подошли более чем.

Далее>>>


В избранное