Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Уважаемые подписчики!

Наша ежедневная рассылка «Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru» - это лучшие материалы о любви, красоте, моде, здоровье, фитнесе и других темах в удобном формате. Статьи, полезные советы, новости компаний, обзоры женских журналов, аннотации новых книг, рецепты, дневники … Вот лишь неполный перечень того, что можно найти на myJulia.ru. Добро пожаловать на www.myjulia.ru!

.

.

Прощение

Прощение Бывает тебя накрывает любовь, такой силы: она-как, лавина как тайфун.
 
В нашей жизни все циклически, хочу пояснить: бывает на пути тебе встречается человек, которого ты полюбила всем сердцем.
Ты можешь не есть, можешь не спать. Ты каждую секунду думаешь о нем, пишишь ему sms-ки. И вот его терпение лопается и Он звонит, тебе на телефон и говорит, встретимся у твоего дома.
 
Для тебя, это событие –равное, разве, что революции.
Его холодные фразы режут твое сердце на мелкие кусочки.
Он твой свет в окошке говорит, тебе:
-Уходи, между нами ничего, не может быть…
 
И ты уходишь с его орбиты, потому, что не знаешь как дальше жить с этим, с этой болью в сердце такой силы, что сердце по твоим ощущениям как огонь, оно печет в твоей груди, так как вечный огонь.
 
И ты выпадаешь из жизни на целых три месяца, ты ходишь по квартире как лунатик.
Ты не спишь, не ешь, ты пьешь таблетки, потому, что говорят так надо…
 
Ты выбрасываешь свои вещи, косметику на помойку, рвешь фотографии на мелкие кусочки, чтобы забыть и выбросить из головы все воспоминания о своем негативном прошлом.
 
А Он так ни разу не позвонил и не сказал такие желанные, такие ожидаемые слова.
Поначалу все было как в тумане, не понимала зачем живу, куда иду.
Но время лечит, это правда. Однажды я проснулась и поняла, все прошло, Я хочу жить дальше, хочу выйти замуж и родить столько, сколько Бог даст.
 
Но самое интересное, что со временем, пришло прощение, того кто ударил сильно и очень больно. Однажды мы все таки встретились но сделали вид, что незнакомы. Мимолетный взгляд и разошлись, как в море корабли.
 
Береги себя и прощай….

.

Чего женщины ждут от мужчин Отношения и психология
Чего женщины ждут от мужчин Ни для кого не секрет, что мужчины отличаются от женщин. Едва ли для кого-то будет новостью, что у мужчин и женщин разные приоритеты в отношениях. Чего же ждут женщины от мужчин? Ответов на этот вопрос ровно столько же, сколько существует в природе типов женщин: молодых, не очень молодых, полных, худых, словоохотливых, молчаливых, красивых и не очень.
Между тем, при всем разнообразии переменных одна составляющая идеальных отношений остается постоянной, вне зависимости от участников.

 
Naty   вчера в 0:39    88 2   Вам понравилось Рейтинг: +1
.
Как победить стресс? Создать для себя оазис Здоровье и фитнес
Как победить стресс? Создать для себя оазис Стресс и тревоги, будучи неотъемлемой частью нашей жизни, способны преждевременно состарить наш организм - как разум, так и тело. И если эффективно не бороться с этими явлениями, от постоянного напряжения начнут страдать сердечно-сосудистая и иммунная системы. У человека, пребывающего под непрерывным воздействием стресса, часто портится настроение, он становится угрюмым и мрачным, снижаются когнитивные функции, он ощущает абсолютный дискомфорт.

 
Naty   вчера в 2:24    107 0   Вам понравилось Рейтинг: +1
..
Сайты знакомств: "Чего хотят здешние мужчины.."?? Отношения и психология

 
АНЬКА   сегодня в 9:38    168 6   Вам понравилось Рейтинг: +6
.
Если сбудется мечта Художественное творчество

 
Плюшка   вчера в 23:46    28 7   Вам понравилось Рейтинг: +3
.
Оформить лицо - с помощью стрижки Красота и стиль
Оформить лицо - с помощью стрижки Необычный, но действенный способ определить истинную форму своего лица: встаньте к хорошо освещённому зеркалу. Убрав все волосы от лица одной рукой, в другую руку возьмите помаду и изобразите получившийся контур на зеркале. Овальное, круглое или квадратное - любое лицо прекрасно в соответствующем обрамлении.
Для квадратного лица
«Для квадратного лица главное - смягчить углы», - делится секретом Чарльз Вортингтон, владелец сети салонов Worthington Salons в Нью-Йорке и Лондоне.

 
Naty   вчера в 18:00    75 5+1   Вам понравилось Рейтинг: +4

В избранное