Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


У меня зазвонил телефон… (Часть 6.)

У меня зазвонил телефон… (Часть 6.) пятая часть

Хотела уже написать окончание, но по многочисленным просьбам немного продолжу «классификацию»…

Удивительный козел! (продолжение…)

Вариант 6. «Бывший замдиректора». Вы не представляете, сколько тут, оказывается, приехало замдиректоров крупных предприятий. Не главных инженеров, и не просто инженеров, и даже не директоров, а именно замдиректоров! Почему? Наверное, потому что директор – фигура достаточно известная, ее и знать могут, также как и главного инженера. Простой инженер – не так круто для знакомства. А если еще и рассказать, как из-за «секретов» не выпускали и сколько препятствий чинили, то «объект» должен вообще проникнуться благоговением.
В самом начале моего пребывания в стране мне попался такой замдиректора, который шепотом мне выдавал страшную тайну, что у него есть какие-то сведения о каком-то секретном оружии, и когда к нему обратятся, то он их собирается очень дорого продать. Но вот почему-то до сих пор к нему никто не обратился по этому поводу…

Вариант 7. «Турист». Как-то одна моя знакомая решила меня познакомить со своим братом, который приехал туристом на заработки. С целью, конечно же, чтобы он тут «зацепился за стОящий вариант» и остался. Ну и как я должна была на это смотреть? Оказывается, я должна была создать условия для приезда на ПМЖ. То есть влюбиться, ждать, звонить с вопросами «ну когда же?». Решить его вопросы выезда «оттуда» и утрясти все с родственниками и посольством. Принять то, что он едет с родителями (!) ко мне… Я подумала… подумала… и решила… я не камикадзе!

Вариант 8. «Альфонс». Как вы отнесетесь к тому, что мужчина, зайдя к вам домой, начинает вам сразу рассказывать, что у вас почему-то (хи-хи) такой маленький телевизор? Он же очень неудобный!!! Я на такой вариант отвечаю, что он может купить телевизор большего размера, я возражать не буду. И сразу же куда этот мужчина девается, непонятно…
Однажды я познакомилась с мужчиной, который мне очень понравился. Меня даже не смутил вопрос, чего я добилась в этой стране, кроме государственной квартиры… Но когда мне было рассказано, что моя 2-хкомнатная квартира слишком маленькая и мне надо пробить хотя бы 3 комнаты… Через год, когда мы случайно встретились, он меня спросил: «Ну, ты сделала 3 комнаты?» На что я улыбнулась и ответила: «Нет, мне хорошо и в моих двух!»

Вариант 9. «Работодатель». С таким можно познакомиться только на улице. Он с ходу начинает предлагать тебя трудоустроить, и очень удивляется, если ты отказываешься и говоришь, что уже работаешь. Но и тут он не сдается! Для тебя у него есть более «достойная» работа, которая при дальнейших расспросах оказывается уборщицей в офисе или сиделкой по уходу за стариками. А если ты говоришь, что ищешь работу с компьютером, тут он вообще тушуется и тихо исчезает, как и появился…
Правда, бывают и исключения. Когда он видит, что ты абсолютно «непробиваема», то может честно сказать, что ищет роман без обязательств на стороне. При этом, как обычно, рассказать, как он тебя увидел, и… дальше уже по мере фантазии…

Есть еще один вид для знакомства – гастарбайтеры! Я имею в виду тех "туристов", которые приезжают сюда не к кому-то, а именно бригадами на заработки. Это молодые ребята, которых селят в специально снимаемых квартирах по много человек, они работают на стройках, а то и живут там же. Они себе отказывают во всем, и весь заработок пересылают семье. Конечно, для любого из них «зацепиться» хоть за кого-то – это идеальный вариант. Мне даже один такой предлагал, что он будет полгода с женой в Белоруссии, а полгода со мной в Израиле. И это при том, что у меня с его женой была разница в возрасте больше 20 лет. И что у него, оказывается, любовь ко мне… Черт, не оценила!..

Следующий вид для знакомств – «Окружающая среда!» (продолжение следует...)

  Skarlet

Комментировать статью

 

Дайте ногам заботу... Красота и стиль
Статус: одобрено lucy-soprano

Дайте ногам заботу... Дорогие и многоуважаемые Джулианки.Сегодня прочитала одну статью. Она меня натолкнула на идею
написания своей. Как я уже писала в одной из своих статей, многие считают ноги самой сексуальной частью тела. Поэтому они неждаются в не меньшей заботе, чем наше лицо и остальные части тела.
Что можно включить в основной перечень заботы о здоровье? Конечно, уход за всеми частями тела, их
гигиена, питание, гимнастика, украшение. Забота о ногах - это, прежде всего, любовь к себе. Читать далее →
10 фотографий

 
Аня Боброва   вчера в 19:04    342 0 18  
Рейтинг: +17
Вам понравилось

 

Странная сказка о вере и одной Маленькой Девочке... Художественное творчество
Статус: одобрено Лариса

Странная сказка о вере и одной Маленькой Девочке... Жила-была на белом, а, местами, и не очень, свете одна глупая, но очень желающая поумнеть, девушка.
Умнелось ей тяжело, она трижды испортила зрение, читая умные книжки, дважды билась лбом и ещё несколько раз другими частями тела о фонарные столбы и прочие опасные предметы, не замечая их за чтением, и даже как-то раз была обманута.
Как поумнеть быстро, легко и без особых усилий, она не знала, поэтому приставала с вопросами почти ко всем, кого встречала на своём пути, и всему поначалу верила. Читать далее →

 
Zluka_Zlukinskaya   сегодня в 3:43    311 0 16  
Рейтинг: +23
Вам понравилось

 

 Диагноз Художественное творчество
Статус: одобрено lucy-soprano

Диагноз Много у нас о медицине пишут, много и лекарей развелось. А я вам прямо скажу: лечить у нас до сих пор не умеют. Будь то лекари, будь то профессиональные врачи. А что вы удивляетесь? Я вам случай из своей жизни расскажу, а вы сами и решайте.
Ещë до отъезда в Англию случилась у меня одна медицинская проблема: живот мой стал иногда побаливать. Как что покушаю некачественное или всухомятку, так бок у меня и начинал болеть. Не сильно, но всë равно неприятно. Читать далее →

 
Екатерина Городова   сегодня в 15:21    93 0 30  
Рейтинг: +9
Вам понравилось

 

Мраморные яйца. Мастер-класс

Продолжаем тему украшений из яиц. Сегодня будем делать мраморные яйца.
Нам понадобятся:
- перепелиные яйца (можно взять и обычные, но перепелиные смотрятся симпатичнее),
- 2 пакетика черного чая,
- салат из моркови, натертой на крупной терке,
- укроп.
1. Сварите яйца, как обычно.
2. Немного остудите их на салфетке.
3. Легонько постучите яйцом по столу, а потом покатайте по нему яйцо, чтобы скорлупа потрескалась по всей поверхности.
4. Читать далее →
6 фотографий

 
Ms_len_in   сегодня в 1:53    49 0 16  
Рейтинг: +11
Вам понравилось

 




Конкурсы на myJulia.ru.
Напиши энциклопедическую, но при этом понятную и интересную статью, и участвуй в конкурсе «Напиши статью для WomanWiki - выиграй приз от «Remington». Что для этого нужно? Знание предмета и желание написать, а призы понравятся каждой женщине! http://www.myjulia.ru/post/212498/
 
Участвуйте в викторине и выиграйте билет на конкурс «Мини Мисс и Мистер Россия 2010» http://www.myjulia.ru/post/208786/
  
Конкурсы в группах. В группе «Книжный дом» проходит конкурс «Лучшая рецензия весны». Спонсоры конкурса – наши джулианки! http://www.myjulia.ru/community/22037/
 
А какая вы бабушка? В байковом халате и стоптанных шлепанцах? Не может быть! Внимание! Фотоконкурс для бабушек проводят наши девушки! "Самая красивая бабушка сайта myJulia" http://www.myjulia.ru/community/208537/
 
Конкурс «Наши маленькие помощники!» организован нашими джулианками в группе «Фотоохота». Покажите, какими помощниками могут быть ваши малыши. http://www.myjulia.ru/post/211046/
 
Не забываем про наши традиционные конкурсы «20 лучших статей месяца», http://www.myjulia.ru/post/193932/ и про «10 лучших статей по версии Allsoft.ru» http://www.myjulia.ru/post/196286/. Темы этой недели «Хозяйство», «Культура», «Фауна и флора нашего дома».

 


В избранное