Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


В двух словах, или кто кого теряет

В двух словах, или кто кого теряет - Что это? – ответила я в ответ на присланную приятельницей ссылку.
- Интересненько , -ответила приятельница.
- А если в двух словах? – уточнила я, потому что в последний раз ее «интересненько» оказалось какими-то фотками с жуткого ДТП, рассматривать кои я не стремлюсь.
- «Рики Мартин признался, что он гей», - процитировала мне приятельница заголовок.
- И что?
- …еще один… , - ее наигорчайший вздох, доставленный ветром по Третьему кольцу, казалось, внесло в окно ветром…


Два этих слова следовало бы расшифровать следующим образом: еще один симпатичный мужчина, который пожинал славу и любовь миллионов девушек, для которых он был оплотом мужественности, обаяния, и веры в то, что существуют ТАКИЕ мужчины, еще одна смазливая мордашка, еще один образчик ухоженного самца, не стесняющегося качать бедрами (вот муж-то позлорадствует!), еще один предал прекрасную половину своими (в данной ситуации низменными) слабостями. Столько народу подвел! Страшно жить, девушки, в мире, где, что ни симпатичный талантливый мужчина – то гей. Хочется, знаете ли, такого себе на всю жизнь, чтоб не портретом любоваться, а чтоб рядом сидел, а выходит – что, дабы не попасть в глупое положение, мужика надо выбирать в ближайшем подъезде. Да что ж это такое творится, бабоньки, они ж, геи-лиходеи, у нас самых красивых забирают, и нету этому ни конца, девушки, ни края… Это если не в двух словах.

Глупо думать, что у моей приятельницы (назовем ее Наташа) были какие-то шансы не то, чтоб выйти замуж за Рики Мартина, а хотя бы познакомиться с ним, ибо она не Водянова, не Курникова, да и любитель русских красоток Мел Гибсон в ее офисе мимо тоже не пробегал ни разу. Но для нее (кстати, замужней дамы) признание певца – это символ творящегося вокруг, апелляция красивых и самодостаточных мужчин к женскому полу вообще: вы нам не нужны. Нам не нужны ваша ухоженность и природная красота, мы заглядимся на ваши сумки, но не на вас, незачем искать в себе изюм и воспитывать женственность: мы любим мужчин. И чем дальше в лес – тем больше мужчин признается.

Я задумалась о том, стала бы я горевать, если бы единственный симпатичный мужчина в нашем коллективе вдруг в один прекрасный день оказался бы геем. Просто признался бы и всё. Я вспомнила, что однажды была в такой ситуации и один раз наблюдала ее со стороны.

Костя был единственным парнем в танцевальном коллективе (по примеру групп поддержки) нашего университета. Все остальные были девушки. Я и моя подруга были руководителями этого ансамбля. Костя был очень артистичен, он рвался и в КВН, и в бальные танцы, но там его не обласкали, и он пришел к нам. Потому что у нас были одни девушки и ни один парень по этой причине не приставил ему кулак к носу и не сказал «Уходи». О его ориентации не нужно было спрашивать, ибо, когда, встречая тебя в коридоре, парень хлопает в ладошки, мелко подпрыгивая, и лезет с тройным поцелуем по щекам - … Девушки приняли его очень тепло. Никому не пришло в голову расстраиваться об утраченном потенциальном женихе, или ревновать его к парням, как подругу, все были в своей, огромной, общей, своей тарелке, называемой «студенческая самодеятельность». Костя давал толковые советы по дизайну костюмов (шили из самых дешевых тканей), искрометнейше шутил над преподами и умело пародировал университетских популярных персонажей, умел заплетать «колоски» и распространял косметику по каталогам. Такого «девчонкового» друга я не помню за всю свою жизнь. Разве мир потерял мужчину в лице Кости? Я думаю, если ему поменять пол, то мир приобретет артистку сумасшедшего таланта, потому что, кроме того, что не дала природа с рождения – у него всё есть.

Вторая моя история – печальная. Никита был менеджером в фирме, где мы с напарницей трудились по части секретарского дела. Никита был симпатичен и напарница (назовем ее Лена) запала. Не помню, какой был год, тогда только-только «одноклассники» и «вконтакты» входили в моду. Она всё утро экономила улыбки, чтоб ослепить его, когда он войдет, она трещала с ним полдня в аське на разные темы, она подружилась с кружком, с которым он ходил обедать. Она сводила меня с ума переменами настроения, «Что ты тащишься, мы их никогда не догоним!», «Иди помедленнее, они сзади». Они – это Никита и парень, с которым ему было по пути в метро, программист Саша. Саша был тоже очень типажен, этакий мальчик из бойз-бэнда, такой тип малолеткам очень нравится. И Никитам всяким. Они ходили домой каждый день вместе. Ленке говорили, что Никита не по той части – она не верила. Это не могло произойти с ней. Всякий раз, когда она слышала в лифте или за соседним столиком шутку на эту тему, она мрачнела ровно до момента его появления перед собой. В его глазах она моментально находила все доказательства того, что она одна права. Она ошиблась. Когда он пригласил ее присоединиться к числу его друзей в Одноклассниках, она нашла там фото и всё поняла. И это, скажу я Вам, было горе.

У Лены давно уже все в порядке, я хочу повернуть разговор вот в какое русло. Какоей Вы представляете себе реакцию мужчины, когда он узнает, что Меган Фокс, к примеру, - лесбиянка? Ничего, похожего на горе. Ибо, во-первых, где эта Меган, а во-вторых, полно и других, нормальных девушек. И каждый год подрастает, каждый год есть на что посмотреть. Гораздо ближе к дому. Если же мужчина узнает такое о своей знакомой, горя тоже не будет, так как сей факт личной жизни девушки не делает ее менее сексуальной в глазах мужчин. Лесбиянка – это прикольно. Это рождает фантазии. Это интересно. Только что-то я ни разу не слышала, чтоб лесбиянка становилась мужчине другом. Так что это не мы их теряем, девушки, это они нас теряют.

lucy-soprano

Комментировать статью

 

 

Казнить нельзя помиловать, или История одной статьи Разное
Статус: одобрено Лариса

Казнить нельзя помиловать, или История одной статьи Пару лет назад, когда я еще подвизалась на ниве журналистики, случился у нас период новостного застоя. Лето… Пора отпусков и информационного затишья. Вся редакция ломала голову, чем бы заполнить пустые полосы нашей «широко известной в узких кругах» газеты. И тут в расплавленные столь редкой для Севера жарой мозги постучалась престранная мысль. «А давайте порассуждаем о смертной казни», - предложила редактор.
Идея вогнала нас в легкий ступор. Читать далее →

 
K_a_k_t_u_s   сегодня в 12:30    185 0 26  
Рейтинг: +18
Вам понравилось

 

Монстр (или Немного о Детских Страхах) Художественное творчество
Статус: одобрено Лариса

Монстр (или Немного о Детских Страхах) Уже давно прозвенел последний звонок - шум детских шагов и голосов постепенно сошел на нет… Удаляющийся стук каблучков отметил уход домой Алины Григорьевны – классного руководителя третьего «А» класса, шарканье шагов и шорох тряпки – медленное перемещение по коридору уборщицы Марьи Ивановны. Стемнело. И стало тихо.
В классной комнате, недавно покинутой третьим «А» неожиданно зашуршала стопка разлинованных листов, вырванных из школьных тетрадей, лежавшая на парте у окна. И оттуда выполз… монстр! Читать далее →

 
Veritas   сегодня в 17:34    52 0 4  
Рейтинг: +4
Вам понравилось

 

Горячая сторона Сицилии (Часть II) Путешествия по миру
Статус: одобрено Zluka_Zlukinskaya

Горячая сторона Сицилии (Часть II) Экскурсия к вулкану Этна – вот главная цель моей поездки на Сицилию. Невероятно ранний подъем, завтрак в коробке, ожидание запоздавшей пары туристов (удивительный факт – в любой поездке найдется пара туристов, которые будут постоянно опаздывать и задерживать остальных). И, наконец, наш микроавтобус в пути!
Экскурсовод весело щебечет о последних извержениях Этны и о том, сколько раз ремонтировали дорогу-серпантин по которой наш микроавтобус медленно поднимается к вулкану. Читать далее →
19 фотографий

 
Veritas   вчера в 18:30    76 0 12  
Рейтинг: +9
Вам понравилось

 

Чили... украшение для горячих... перчинок! Рукоделие
Статус: одобрено Лариса

Чили... украшение для горячих... перчинок! Весна на улице, улыбки на лицах, и так хочется чего-то... необычного и... погорячее!
Предлагаю побаловать себя необычным украшением для горячих девчонок, хотя... муж такую штучку отобрал и носит на брелке... унисекс типа...
Хотя... давайте обо всем по порядку!
Секрет-то прост... штучки сделаны из полимерной глины.
Пластика польская, не "фимо" и "цернит", но для начинающих вполне пристойная! Разминается легко, но разминать и лепить рекомендуют влажными руками. Читать далее →
10 фотографий

 
Anfisa77   сегодня в 12:43    140 3 17  
Рейтинг: +21
Вам понравилось

 

Полосатый мячик. Мастер-класс Карвинг для всех

 
Ms_len_in   сегодня в 15:50    43 1 27  
Рейтинг: +17
Вам понравилось

 

 

Конкурсы на myJulia.ru.
В апреле проходит кокнурс «Лучший пользователь месяца» и призы порадуют активных джулианок – их будет целых 5! Самая лучшая и активная пользовательница получит золотой кулон от фирмы SUNLIGHT, а еще четыре призера - парфюмерную воду U by Ungaro Fever от компании Avon. Условия конкурса читайте здесь http://www.myjulia.ru/post/218075/.
 
Вы когда-нибудь занимались танцами? Если да, тогда вы сможете участвовать в конкурсе ««Мой опыт занятия танцами». Опишите свой удачный или неудачный опыт занятия танцами и сможете претендовать на приз – книгу от издательства «Центрполиграф» - «Дневники танго» Елены Мартиди. http://www.myjulia.ru/post/219146/
 
Тайна... В группе «О тайнах говорить не скучно» можно рассказать историю, как с помощью магических (или не кажущихся магическими) вещей исполняются желания. Призы – от нашего постоянного партнера Натальи Солнцевой - серебряный кулон «Звезда Вавилона» и книга автора. http://www.myjulia.ru/post/219115/
 
Кто заявил себя автором статьи для WomanWiki, но пока ее не написал, напоминаем – мы ждем ваши статьи, а призы ждут победителей! Конкурс «Напиши статью для WomanWiki - выиграй приз от «Remington» продолжается! А того, кто только думает написать, мы приглашаем в группу «Напиши для WomanWiki» выбрать свою тему.http://www.myjulia.ru/post/212498/
  
Как всегда, стартовал конкурс «20 лучших статей месяца», http://www.myjulia.ru/post/219421/, а с ним и тематические недели. Темы этой недели «Сад, огород, дача», «Здоровье и фитнес», «Дети».
Удачи всем в конкурсах!


В избранное