Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Их всех погубила водка...

Их всех погубила водка... Сейчас уже доподлинно известно, что Влад Галкин умер из-за отравления алкоголем. Причем, не из-за плохого качества огненной воды, а от ее количества… Этот актер – далеко не первый, кого сгубило пристрастие к спиртному.

Если «рядовой» алкоголик чаще всего пьет «с горя»: нет работы, материальные и семейные трудности, бытовая неустроенность, то актеры употребляют, напротив, не выдержав испытания славой и всеобщим поклонением, от радости получения новой роли, благоустроенной жизни, в общем, «с жиру бесятся».

Нельзя забывать и о том, что люди этой профессии частенько чересчур эмоциональные. Новая роль – положительные эмоции, роль досталась другому – снова сильные эмоции, только уже со знаком «минус»…

А кто-то из них по своему характеру слишком стеснителен (и такое бывает!), и чтобы появиться на публике или в кадре, нужно «принять для храбрости»…

Больше всего мы знаем о пьянстве Владимира Высоцкого. Неоднократные попытки лечения, кодировки, «вшивания», но всегда – срывы, запои, белая горячка… Кто знает, сколько бы еще лет прожил этот талантливейший человек, если бы не злоупотреблял горячительными напитками? Сколько бы сыграл ролей, спел песен?..

Не секрет, что крепкие спиртные напитки помогают раскрепоститься. А это необходимо актеру для того, чтобы вжиться в роль.

Еще один фактор: со знаменитостями каждый стремиться выпить, чтобы потом рассказывать об этом в своих компаниях. Кстати, я сама однажды напилась с Булдаковым… И он тут же попросил меня: «В интервью напишите, что я пью только хорошее красное вино»…

Нельзя забывать и о том, что востребованные знаменитые актеры частенько перерабатывают до изнеможения. А сорокаградусная помогает на какое-то непродолжительное время взбодриться и доработать до конца съемок.

Николай Еременко, уже упоминаемые Владимир Высоцкий и Влад Галкин; Андрей Краско, Олег Ефремов, Георгий Бурков и Роман Трахтенберг, Олег Даль и Владимир Шкет… Всех этих любимых, талантливых и знаменитых артистов погубил алкоголь…

zanoza 

Комментировать статью

 

 

Безвременно упавшей с небосклона звезде посвящается... Мода
Статус: одобрено lucy-soprano

 
Инна Бородина   сегодня в 16:02    104 0 13  
Рейтинг: +15
Вам понравилось

 

Такой муж мне не нужен... (Навеяно статьей Мафии) Художественное творчество
Статус: одобрено jewel

 
zanoza   вчера в 8:39    1962 0 70  
Рейтинг: +66
Вам понравилось

 

Озеро, объединяющее три страны Путешествия по миру
Статус: одобрено SHARKcom

Озеро, объединяющее три страны Прислушайтесь... птички поют? А солнышко светит? И даже если не светит в этот момент, то будет, непременно будет светить чуть позже. Потому, что даже если на улице дождь. То он не тягучий и нудный, какие бывают осенью, а легкий, озорной, стремительный и даже веселый. Он смывает с земли грязь и скуку, накопившуюся за зиму. Он пройдет, и краски станут еще ярче птичьи голоса звонче, а воздух чище и ароматнее. Потому, что это весна!
Потому, что скоро лето! Читать далее →
31 фотография

 
handvera   позавчера в 17:43    181 3 51  
Рейтинг: +31
Вам понравилось

 

Светильник для детской Рукоделие
Статус: одобрено Zluka_Zlukinskaya

 
JuliaU   позавчера в 12:59    397 4 63  
Рейтинг: +53
Вам понравилось

 

А у нас сегодня запеканка! Рецепты и кулинария
Статус: одобрено lucy-soprano

Конкурсы на myJulia.ru.
В апреле проходит кокнурс «Лучший пользователь месяца» и призы порадуют активных джулианок – их будет целых 5! Самая лучшая и активная пользовательница получит золотой кулон от фирмы SUNLIGHT, а еще четыре призера - парфюмерную воду U by Ungaro Fever от компании Avon. Условия конкурса читайте здесь http://www.myjulia.ru/post/218075/.
 
Вы когда-нибудь занимались танцами? Если да, тогда вы сможете участвовать в конкурсе ««Мой опыт занятия танцами». Опишите свой удачный или неудачный опыт занятия танцами и сможете претендовать на приз – книгу от издательства «Центрполиграф» - «Дневники танго» Елены Мартиди. http://www.myjulia.ru/post/219146/
 
Тайна... В группе «О тайнах говорить не скучно» можно рассказать историю, как с помощью магических (или не кажущихся магическими) вещей исполняются желания. Призы – от нашего постоянного партнера Натальи Солнцевой - серебряный кулон «Звезда Вавилона» и книга автора. http://www.myjulia.ru/post/219115/
 
Кто заявил себя автором статьи для WomanWiki, но пока ее не написал, напоминаем – мы ждем ваши статьи, а призы ждут победителей! Конкурс «Напиши статью для WomanWiki - выиграй приз от «Remington» продолжается! А того, кто только думает написать, мы приглашаем в группу «Напиши для WomanWiki» выбрать свою тему.http://www.myjulia.ru/post/212498/
  
Как всегда, стартовал конкурс «20 лучших статей месяца», http://www.myjulia.ru/post/219421/, а с ним и тематические недели. Темы этой недели «Сад, огород, дача», «Здоровье и фитнес», «Дети».
Удачи всем в конкурсах!


В избранное