Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Дружба крепкая...

Дружба крепкая... «Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения.»
Антуан де Сент-Экзюпери


Подруги. Кто они такие, как узнать, кто тебе подруга и какая, ведь они такие разные? Все мы, и в том числе я (ведь я тоже чья-то подруга), разделяемся на некоторые группы.

1.«Житейские подруги».
К ним можно отнести внимательных соседок, маму подружки твоего ребёнка, или ту милую даму, с которой вам посчастливилось вместе быть избранными в родительский комитет. Одним словом, именно эти «житейские подруги» помогают выбраться из таких же житейских ситуаций. Одолжить ножи, вилки и т.д., когда нагрянули гости, забрать ребёнка из сада, если вы задерживаетесь. Короче, сделать для вас то, что вы бы в свою очередь сделали бы для них. Единственное, с такими подругами вы вряд ли сможете быть по-настоящему близки.

2.«Подруги по интересам».
Это девушки - женщины, которые занимаются тем же, чем и вы. Это могут быть курсы вождения, шитья, институт, и т.д. Самое главное - этот человек вас всегда выслушает, и, что немаловажно, поймёт. Ведь вы занимаетесь одним и тем же делом. К сожалению, заканчиваются курсы, лекции… и вы расходитесь, часто навсегда. К счастью для меня, одна из таких «интересных» подруг задержалась в моей жизни. Мы сошлись с ней в институте на теме наших «округлившихся животиков», потом выяснилось,что наши интересы сходятся и во многом другом. Мы до сих пор общаемся, не так часто правда (разные города), но о многом можем поговорить.

3.«Подруги детства».
Для многих это те, с кем вместе грызли гранит школьных учебников, сбегали с уроков, возможно ещё вместе ковырялись в детсадовской песочнице. В общем те, кто знал вас ещё до того, как вы стали той, кем стали. Именно с подругами детства вы можете болтать часами, вспоминая события прошлой жизни, ведь вам есть, что вспомнить. Это своего рода эмоциональная разрядка.

4.«Близкие подруги(очень близкие)».
Кто же они? Вы можете быть с ними знакомы не так давно, но схожесть взглядов и интересов могут сблизить вас, а можете и провести вместе десятилетия. Она может вас развеселить и поднять настроение, ей вы можете доверить самые тайные тайны. Именно в их жилетки вы можете поплакаться. Как говориться: и в горе, и в радости. У вас есть с ней общие секреты, только вам понятные шутки. Вам и не нужно всё время проводить рядом, вы просто чувствуете друг друга.
Мне повезло, есть у меня дружок, которая собрала в себе все эти пунктики.

Знаем друг друга лет с 6, вместе росли, вместе менялись. И пусть у нас не 100%-ная схожесть интересов - это нас сближает ещё больше. Я, конечно, думаю видов подруг очень много… но, эти виды известны всем. А вообще… Подруги разные нужны! Подруги разные важны! Вы, наши подруги, действительно важны, и спасибо за то чувство нужности, которое мы испытываем общаясь с вами. Так сложно в жизни встретить человека с которым хорошо и комфортно, который поддержит и не осудит. Берегите друг друга, дорогие подруги! И пусть многие не верят в женскую дружбу, а мы назло им будем уважать и ценить друг друга.



Вам мои дорогие посвящается: моя любимая мамулечка, сестрёнка Лёлька, Лёська, Александра, Ольга, Катюха, Галчонок, Анна, Юлёк


tasha13

Комментировать статью

 

 

Внук Художественное творчество

Внук Появился у одной бабули внук. Чудеснейший малыш, просто восторг и умиление! Четыре с небольшим, а такой шустрый, такой смышленый, такой рассудительный, такой расторопный, такой тактичный и дипломатичный, такой юморной и такой симпатяга, что прямо ангела лепи. Клянусь, господа.
В семь лет, однако, пошло у него все слегка юзом, будто тормоза включились. И счет парень знал и алфавит, а отнять, например, от трех два не сподобливался: мол, тот, отнятый-то от трех, один останется, жалко его. Читать далее →

 
Nikolai Kirov   позавчера в 17:05    198 1 9  
Рейтинг: +12
Вам понравилось

 

Программа "Бисер с MyJane". Программа дизайна бисером для всех Рукоделие

 

Ежедневные союзники Красота и стиль

Ежедневные союзники Если бы женщина носила с собой весь свой арсенал красоты, ей понадобилась дополнительная сумка. Никто кроме женщин (и создателей косметики) не знает, как это важно – всегда быть во всеоружии, чтобы каждый день эффективно спасать мир. Нас подстерегают множество врагов: ветер, треплющий укладку, общественный транспорт, в котором мнется одежда, непогода, развивающая кудри и пачкающая обувь, пот, растворяющий косметику, и многое другое. Читать далее →
6 фотографий

 
Фифочка   позавчера в 22:00    569 0 12  
Рейтинг: +15
Вам понравилось

 

Это странное слово Камчатка. Часть 1. Вачкажец Путешествия по миру

Это странное слово Камчатка. Часть 1. Вачкажец «Красивейшее место, изобилующее озерами, цветами и бурыми медведями, привлекаемое к себе спокойствием и умиротворением, излучаемыми стенами цирка и отражаемыми в тихой глади горного озера». Именно так описывают местные турфирмы один из геологических памятников природы Камчатки – горный массив Вачкажец. И это отнюдь не преувеличение. Мое первое знакомство с этим удивительным местом произошло в этом году, о чем и пойдет далее мой рассказ.
Приближался праздник – День рыбака. Читать далее →
31 фотография

 
Киришка   вчера в 7:06    67 0 7  
Рейтинг: +12
Вам понравилось

 

"Морковники" или Оладушки из моркови Рецепты и кулинария

"Морковники" или Оладушки из моркови Название этому блюду придумала моя младшая дочь, прибежавшая на кухню, уточнить, что именно будет сегодня на завтрак.
Поняв, что я пеку оладьи из моркови, она и нарекла их "Морковники".
Рецепт придумался сам собой, когда мы привезли от мамы гору моркови, которую нужно было срочно съесть. А так как это для нас поистине непосильная задача - пришлось привлечь на помощь фантазию.
Пораскинув мозгами, я подумала, что вполне можно испечь из морковки оладьи. Читать далее →
5 фотографий

 
Стелла_1978   вчера в 5:04    299 2 23  
Рейтинг: +24
Вам понравилось

 

Фотоконкурс: «Бабье лето - НеоBEACHные фото»

Лето… Жара, солнце, отпуск… И пляж, на котором можно повеселиться, тихонько посидеть в шезлонге, слушая шум моря и любуясь перекатами волн, поиграть в пляжный волейбол, подурачиться. В общем, получить удовольствие от пребывания на солнечном берегу. Но не только летом бывает море, пляж и яркое солнце! К примеру, в солнечном Египте, в Хургаде с 1 по 8 ноября пройдет первый в истории России выездной Фестиваль женского отдыха «Бабье лето».

Внимание! Женская социальная сеть myJulia.ru представляет новый фотоконкурс: «Бабье лето - НеоBEACHные фото», который пройдет с 5 по 20 октября 2010 года. В течение первой половины этого срока вам предлагается разместить свои фотографии в конкурсном разделе, в затем наступит период голосования. Тот, чья фотография наберет наибольшее количество пользовательских голосов, выиграет путевку в Египет!

 

 

 

 

Конкурсы на myJulia.ru
  
Внимание, внимание! Новый фотоконкурс: «Бабье лето - НеоBEACHные фото»! Поделитесь своими смешными пляжными фотографиями, и у вас будет возможность поехать в Египет на Фестиваль женского отдыха «Бабье лето». http://www.myjulia.ru/contest/Indian_summer/
 
Новый конкурс «20 лучших статей октября» приглашает авторов. Напишите интересную и полезную статью и вас будет шанс выиграть 500 рублей. http://www.myjulia.ru/post/283799/
 
Конкурс «10 лучших статей по версии Allsoft.ru». Призом этого конкурса станет программа «Примерчик – программа для развития ребенка, которая предоставляет ему примеры на сложение и вычитание, помогает в запоминании таблицы умножения и иностранных слов, проверяет знания при правописании им русских орфограмм, обучает его выполнять сложение, вычитание и умножение «столбиком».  http://www.myjulia.ru/post/277139/.
 
Новый конкурс в группе «Карвинг для всех»: Конкурс: «Хэллоуин-2010». Всего-то нужно быть активным членом группы и попытаться изобразить «Фонарь для Джека» из тыквы. http://www.myjulia.ru/post/283771/
.
В группе «Конкурсы! Конкурсы от пользователей!» проходит новый конкурс «Ребята и зверята». Принимайте участие и не забывайте голосовать за понравившиеся работы! http://www.myjulia.ru/post/279190/.
  
Удачи всем в конкурсах на myJulia.ru.


В избранное