Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Полюби себя

Полюби себя В суматохе современной жизни, когда каждый день начинается с торопливо выпитой чашки кофе, так сложно найти время, чтоб доставить удовольствие себе любимой, позабыв про другие хлопоты.
Работа, карьера, дом, семья. Сделки, встречи, переговоры, разрывающиеся телефоны, готовка, стирка, уборка… Стоп! А где же Я?
Увы, но бешеный ритм не оставляет практически времени на себя.

Скажите «СТОП!», остановите круговорот, перестаньте быть белкой в колесе, дайте волю своим желаниям!
Очень важно уметь правильно расслабляться. Конечно, для каждого человека подходит разный способ релаксации, нужно найти свой.


Я расскажу историю моей борьбы за отдых.

Когда рабочие будни достали так, что дальше некуда, когда звон будильника по утрам стал похож на звонок инквизитора, когда ноги перестали идти на работу, я решила сказать СТОП. «Всех денег не заработаешь, а я у себя такая одна. Необходимо срочно что-то менять в этой жизни. Пора бы найти время ТОЛЬКО на себя.» , такие мысли атаковали мою уставшую голову, пока я ехала в маршрутке домой, после очередного рабочего дня, разглядывая картинки за окном. Внезапно взгляд зацепился за вывеску, сообщающую об открытии нового фитнес-клуба. Раздумывать было некогда, попросив водителя остановиться, я направилась навстречу новой жизни.

Радушная девушка на ресепшен в красках рассказала мне о всех достоинствах их клуба, которые включали различные групповые программы, сауну, массаж, солярий… Голова закружилась от предвкушения… Купив абонемент, я полетела домой собирать форму на завтра.
На следующий день после работы, я уже бежала в спорт-клуб. Начать решила с тренажеров.

undefined

Мышцы заработали. Пока я занималась, я представляла себя то женой олигарха, то олимпийской чемпионкой, но все образы были полны улыбок и счастья. Домой я вернулась необыкновенно счастливая, хоть и уставшая. Так начался мой путь к собственному релаксу.

На следующий день я атаковала магазин косметики, в котором запаслась огромным количеством различных кремов, лосьонов и т.п. Ароматы были непременно фруктовые, хотелось окружить себя не просто приятными запахами, но и вкусными.

Ну а дальше все пошло уже само собой. Появилось время на ванны с молочком, на маски, шоппинг. Другими словами, появилось время на себя. Нет, я не стала меньше работать, я просто перестала жертвовать собой.

Таким образом, сейчас мои серые рабочие будни, разбавляет 3 раза в неделю фитнес. Невозможно передать сколько приятных эмоций приносит спорт в нашу жизнь, помимо неоспоримой пользы. Сотрите стереотипы.

Спортзал может посещать абсолютно каждый, главное подобрать занятие именно под свою особенность. Это может быть бассейн, тренажеры, различные групповые программы. Выбор огромен. Помимо всего прочего, спорт дает энергию! Мышцы начинают работать, начинают получать кислород, а вы получаете энергию и жизненную силу.

Раз в неделю я хочу в сауну при фитнес-клубе. Через пот выходят, кажется, не только шлаки, но и все негативные эмоции.

2 раза в неделю обязательно маска для лица и рук. Для женщины эти части тела катастрофически важны. Руки выдают наш возраст как ничто другое, ну а лицо… Ну а лицо - это наша визитная карточка.

2 раза в неделю ванная с молочком, либо маслом, специально для этого предназначенными.

Ну и каждый вечер втирание лосьонов и кремов, делающих из меня аппетитную малинку, либо яблочко, все зависит от вкуса.

Милые дамы, никогда не забывайте про себя. Нет никого важнее нас самих. Не стоит загонять себя до такой степени, когда из зеркала будет смотреть уставшее существо с впавшими глазами и серым цветом лица. Ни что не красит женщину так, как горящие счастьем глаза, а это возможно лишь у отдохнувшей и любящей СЕБЯ женщины.

Любите себя! Находите время на настоящий отдых!


Yourleto

Чуть-чуть новостей о спасательном круге ...
Чуть-чуть новостей о спасательном круге ... Откройте любую дамскую сумочку и там всегда найдется тюбик губной помады! Вам захотелось что-то слегка поменять в своей жизни – Вы делаете новую прическу ... и балуете себя новой помадой. Помада является совершенно необходимым атрибутом в жизни любой женщины, своего рода – спасательным кругом. Правильно подобранный цвет и тон помады может магически преобразить Вашу внешность, а вот невольно сделанная в выборе ошибка способна испортить даже чрезвычайно тщательно продуманный и элегантный внешний вид. Читать далее →

 
Инна Бородина

 

Снежная королева - основы зимнего гардероба
Снежная королева - основы зимнего гардероба Зима – особая пора для модниц. Время, когда одежда призвана не только украшать, но и вернуться к своей исходной функции – утеплять и оберегать. Время, когда особенно важен комфорт. Когда, укутавшись в еще один теплый слой, порой забываешь взглянуть в зеркало, и неожиданно для себя самой превращаешься в унылого медвежонка в безразмерном свитере непонятно-темного цвета. Читать далее →

sasha8vail

Как стать волшебницей или рецепт новогоднего счастья

Как стать волшебницей или рецепт новогоднего счастья Новый год... праз?gid=home.woman.myjuliadailyдник, пахнущий хвоей и мандаринами... Это, пожалуй, единственный день, когда даже самые закоренелые циники отбрасывают весь свой богатый жизненный опыт и начинают по-детски наивно верить в чудеса. Черное небо, полное звезд, и снежинки, которые мягко падают на лицо. Так хочется надеяться, что это тот самый рубеж, за которым нас ждет только радость и счастье. А все сомнения и страхи останутся там, позади, и больше никогда нас не потревожат. Читать далее →
 
strega

Фантазии из печенья

Фантазии из печенья - Подарки, подарки, кругом подарки! – громко жаловалась обыкновенная Фея, откладывая мешок с конфетами в сторону.
- Мама, а мы чай пить будем? - хором спросили дочки Феи.
- Будем. Идите к столу, сейчас налью.
- А с чем, мама?
- Как «с чем»? – возмутилась Фея. – У вас столько всего!
- Конфеты нам уже не хочется…
- А печенья?
- Мама, ну ты посмотри, какие они скучные, эти печенья. Пить чай с ними неинтересно. Хочется чего-то вкусного и необычного!
- Вот так дети! – подумала Фея. Читать далее →

 

Танистая

Конкурсы на myJulia.ru


Внимание, новый этап конкурса «Штучки на все ручки – межпортальный конкурс волшебства». Команды созданы, теперь этап размещения работ! Не забудьте поддержать ваших любимых авторов и за наш сайт на нашем, а так же на других проектах. Ссылки для голосования – тексте конкурса. http://www.myjulia.ru/post/316083/
 
Фотоконкурс «С природой заодно» женская социальная сеть myJulia.ru проводит с брендом «Бронхикум». Поделитесь летними фотографиями на природе и выиграйте призы от «Бронхикума». http://www.myjulia.ru/post/318671/
 
Как вы умеете отдыхать? У вас есть свои рецепты прийти в форму после трудового дня? Тогда напишите эти рецепты, и у вас будут все шансы выиграть полезные для здоровья призы от бренда HoMedics – мирового лидера массажа. Подробности ищите здесь: http://www.myjulia.ru/post/321294/.
 
А если вы любите играть со словами, сочинять невероятные истории, то вам сюда: http://www.myjulia.ru/post/317729/! За приз от издательства Эксмо борются те, кто пытается создать интересный рассказ с определенным набором слов. Присоединяйтесь!
 
Конкурс «20 лучших статей января» - наш традиционный конкурс. Не забудьте поставить «галочку» в форме добавления статьи, заявив ее на конкурс, а так же не забудьте, что темы недель остались – в 20-ку можно попасть и заранее. http://www.myjulia.ru/post/327438/
 
10 лучших статей по версии Allsoft.ru – новые и интересные программы, которые вам пригодятся! http://www.myjulia.ru/post/317144/
 
Наши пользователи продолжают организовывать конкурсы. В группе «Конкурсы! Конкурсы от пользователей!» проводится конкурс http://www.myjulia.ru/post/319375/ фотографий новогодних костюмов.
  
Удачи всем в конкурсах на myJulia.ru!

 


В избранное