Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


8 правил вашего стиля

8 правил вашего стиля Одеваться шикарно, модно, ловить на себе восторженные взгляды… Каждая мечтает об этом! Многие думают, что деньги в составлении стильного образа играют решающую роль. Но поверьте, выглядеть сногсшибательно можно располагая не такими уж большими средствами. Надо лишь следовать нескольким основным правилам. Вот те, которыми пользуюсь я. Возможно, мои правила пригодятся?!

Правило 1- главное. Фильтруем покупки

Самая распространенная ошибка, особенно в период распродаж, когда мы скупаем все, что надо и, что чаще всего, не надо. Приобретаем 10 водолазку или 20 майку, без которой мы и так замечательно жили. В нашем гардеробе и так море вещей, которые мы не носим.

Давайте научимся выделять действительно нужные вещи.
И еще, если вещь плохо на вас сидит или мала, то не стоит ее покупать в расчете на то, что когда-нибудь похудеете!

Правило 2. Сочетаем правильно
Правильно подбирать цвета в одном образе, «в тему» дополнять его аксессуарами, а так же сочетать, порой, самые неожиданные вещи и стили. Да, это не так просто, но у нас есть время на то, чтобы научиться. К тому же, существует множество книг с полезными советами и рекомендациями.

Правило 3. НЕ ЭКОНОМИМ (на некоторых вещах)
Лучше подкопить и купить одну хорошую вещь, чем заполнить свой шкаф «так себе вещами».
В своей прошлой статье (http://www.myjulia.ru/article/342299/) я написала о тех вещах, на которых точно экономить не стоит.
Резюмируем:
∙ Нижнее белье
∙ Обувь
∙ Сумки
∙ Часы и украшения
∙ Джинсы/брюки
∙ И еще добавим - МЧП (маленькое черное платье)

undefined

Правило 4. Власть шпильки

Обувь на высоком каблуке способна вызывать восторг, восхищение и ужас. Их никогда не может быть слишком много. Высокие каблуки - вещь всемогущая Они подчеркивают красивый изгиб ноги и прибавляют роста, дерзости и уверенности в себе; они способны выпрямить осанку и оживить простой будничный наряд.

Правило 5. Эффект аксессуаров
Шарфов, сумок и украшений много не бывает! Они делают женщину - женщиной. Наделяя своим неповторимым стилем. Две одинаково одетые девушки могут выглядеть совершенно по-разному только благодаря присутствию разных аксессуаров.
Признаюсь, это моя главная слабость. У меня целые коробки всевозможных бус, сережек, браслетов, шарфиков, сумочек. Все это может оживить самый скучный образ. Согласны?!

Правило 6. Мы - не жертвы моды
Публикаций и дискуссий на эту тему было достаточно. Все объединим в одну фразу: «Мода приходит и уходит, а стиль остается».

Из пункта 6 логично вытекает правило 7. Деньги – это не самое главное
Шагать в ногу со всеми тенденциями и следовать их изменениям - затратно. А вот выглядеть стильно – довольно просто и совсем не дорого! Даже имея в гардеробе лишь базовые вещи, можно выглядеть шикарно.

И последнее, Правило 8. Не откладывать до лучших времен
Многие, купив идеальное платье или брюки, берегут их, боясь надеть лишний раз: вдруг испачкаются (порвутся) или что-нибудь еще. Стоп! Собственно говоря, зачем вообще нужно было покупать?! Мы старательно выбирали НАШУ ВЕЩЬ для того, чтобы ее носить! Вы в ней прекрасны, так пусть и другие об этом знают!!!

Елена Олейникова

Это страшное чувство одиночества, или Как избавиться от душевной боли? Отношения

Это страшное чувство одиночества, или  Как избавиться от душевной боли? Самым распространенным заблуждением является мнение о том, что избавиться от одиночества поможет человек или группа людей, которые должны постоянно находиться рядом с вами, непрерывно окружать вас своим вниманием, общаться с вами и строить с вами отношения. В такие моменты создается иллюзия счастья, слияния с другими людьми и полноты жизни, которая вскоре растворяется как дым, принося только душевную боль, разочарование и опустошенность. Читать далее →
 
Ирина Ольховская

 

Кесарево: под нож без мучений или ребенок без лечений?

Кесарево: под нож без мучений или ребенок без лечений? Как то обсуждая тему естественных родов, услышала от подруги:
- Я согласна только на кесарево.
-Для этого нужны медицинские показания,- ответила я.
-О, чем ты. У нас в род домах давно делают плановые операции, вопрос упирается только в размер денежной суммы.
Все больше современных девушек, не хотят рожать естественным путем. Готовы заплатить врачу, за обеспеченное «кесарево». И врачи, стараясь перестраховаться, предлагают плановую операцию, не по объективным показателям. Читать далее →

 
WhiteNight

 

Худеем вместе

Худеем вместе Мне 30 лет. Глядя на себя в зеркало:
-Не понимаю, откуда на людях жир нарастает? Складненькая, ладненькая, вес 50 кг. Едят что ли много?
Я с 16 лет при росте 162 см. весила 47-50 кг, размеры 90 - 60
- 90 были моей нормой. Уверенность, что это никогда не изменится, если я такая много лет, сыграла со мной злую шутку.
Кушала я всегда хорошо, но не много, даже на обед, что-то одно: первое или второе блюдо. Всегда после еды пила сладкий чай.
Единственное - я была совсем равнодушна к сладостям. Читать далее →

LanaSvetlana

Ласковое,нежное,мягкое - СЕРДЦЕ

Ласковое,нежное,мягкое - СЕРДЦЕ Скоро, скоро день Святого Валентина, день влюблённых и друзей! В этот день хочется порадовать любимых и друзей валентинками!
Покупать в магазине очередную кружку с сердечком или растиражированного медвежонка с тем же сердцем в руках уже скучно и не интересно! Всё одно и тоже из года в год, во всех магазинах... Надоело!
А что-то подарить очень хочется. Не просто подарить, а порадовать и удивить!
Предлагаю очень доступный и без особых затрат, но отличный способ, как сделать приятное своим близким. Читать далее →

 

JuliaU

Картошка с салом в фольге.

Картошка с салом в фольге. Я не спец в кулинарии, но решила поделиться с вами одним простым, но очень вкусным и не сложным блюдом.
Я бы назвала его блюдом для ленивых хозяек. Идеальный вариант блюда для холостяков.
Для приготовления вам понадобится (из расчета на одну порцию):
- 5-6 средних картошин;
- 1 средняя луковица;
- сало;
- специи: соль (я беру адыгейскую), черный молотый перец, паприка и приправа для картошки (на любителя);
- фольга (для запекания).
Очистите картофель и промокните его от воды. Читать далее →

 

Чаронга

Конкурсы на myJulia.ru
Новый интересный и веселый конкурс! Бренд Remington и myJulia.ru  предлагают прекрасным дамам «влезть в шкуру» своих мужчин и рассказать, какой подарок они бы хотели получить. Условия нового конкурса можно прочесть здесь http://www.myjulia.ru/post/345720/.
 
Открыто голосование в конкурсе «Мой любимый помощник», который мы проводим с брендом Karcher! Проголосуйте за понравившиеся фотографии! http://www.myjulia.ru/contest/my_assistant/
  
Вы еще успеете загрузить фотографию своих ножек и принять участие в интересном и эротичном конкурсе "Каблучки-чулочки", который спонсируют наши пользователи http://www.myjulia.ru/post/337213/. Призы - эксклюзивная бижутерия от Мафии.
 
В группе "Конкурсы! Конкурсы от пользователей!" идет фотоконкурс "Зимние забавы" http://www.myjulia.ru/post/333318/ и в группе "Удовольствие на кухне" новый интересный конкурс "Ужин для любимого" http://www.myjulia.ru/post/333244/.
 
Новый конкурс в группе «Карвинг для всех» «Дарю свою любовь» http://www.myjulia.ru/post/344577/. Предлагаем опубликовать свои фотографии красиво украшенных тортов, ну и… полюбоваться на шедевры остальных участников.
  
Удачи всем в конкурсах на myJulia.ru! 

 


В избранное