Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Experience. Жизненный опыт

Experience. Жизненный опыт. Хотелось бы, чтобы моя история уберегла других от подобной ситуации или помогла справиться с уже произошедшей...

Около года я была любовницей женатого мужчины, хотя раньше осуждала таких женщин. Воистину, «не суди — да не судим будешь.» На ту пору нашей с ним встречи я была одинока и внимание этого человека было мне приятно. Когда же я узнала, что он женат, меня это не остановило. У меня возникла сильная симпатия к нему. А после его слов «я тебя никогда не предам», я доверилась ему и поверила в него.
 
Позже я узнала, что его жена входит в состав моего руководства, и что она весьма приятная и милая женщина. Но всё завертелось, я влюбилась и потеряла голову. Когда его жена уехала в командировку, мы проводили всё время вдвоем. После нашей с ним первой близости, по его лицу катились слезы. Он прижал меня к себе и сказал, что так давно не был счастлив. Писал мне смски с пожеланием хорошего дня, признавался в любви. Поначалу, я пыталась убедить себя, что он только использует меня. Но он был внимателен и нежен со мной, и это подогревало мои чувства. Эта идиллия длилась около месяца.
 
Однажды, наша тайна раскрылась. Жена увидела нашу переписку в интернете.
После этого я предложила расстаться, но он не захотел, и мне этого тоже не хотелось..
Он сумел как-то выкрутиться, но меня не скомпрометировал. За это я ему благодарна и посчитала его за благородного человека.
 
Жена нашла мой номер и отправила мне смс: «Если любите друг друга, будьте счастливы — не надо лгать». А мы лгали! И конечно, из семьи он и не думал уходить.
 
Как-то состоялся мой разговор с его женой. Никаких взаимных оскорблений и драк у нас не было. Мне было жалко и ее и себя. Я сказала, что у нас с ним все давно кончено и что, он любит только ее..(Никогда не думала, что со мной может всё это произойти). Через несколько минут он подъехал и они уехали. А я осталась. После этого разговора долго бродила по улицам и плакала. На следующий день он мне позвонил и наши встречи продолжились.
 
Но теперь, он стал тщательно шифроваться. Когда я была с ним, он всегда отвечал при мне на звонки жены, придумывая чем он таким важным занимается. Все праздники он проводил дома, подарками меня не баловал и материально никогда не помогал. Я любила его и не просила никогда помощи, хотя порою мне было очень тяжело. Он же продолжал убедительно говорить о любви ко мне. Я много раз пыталась уйти от него: не брала телефон, сменила место работы — он находил меня, и все продолжалось.
 
Скоро он мог позволить не выходить на связь дня четыре, любовные смски его закончились. Я прямо ему говорила, что если я не нужна, то нам лучше прекратить отношения. Меня опять уверяли в любви, вели в кафе-ресторан, целовали, говорили, что я родной для него человек, и он не хочет меня терять.
 
Всегда хочется верить в хорошее и счастливое и тяжело взглянуть правде в глаза.
Все свои силы он стал прикладывать для заработка денег, видеться мы стали реже. Он делился своими планами о покупке коттеджа, новой машины — я в его планы, конечно, не входила.
 
После года таких отношений он вдруг пропал — не звонил, не писал неделю. Накануне ничто не предвещало расставания. Я попыталась позвонить, хотелось искренне поговорить, на расставание я была готова. (Эти отношения сильно измучили меня, иногда приходили нехорошие мысли в голову). Но такое молчание было мне непонятно и больно. Я всё еще верила его словам «я тебя никогда не предам»! Трубку он не брал. Через два дня я повторила попытку, он ответил и обещал перезвонить. Перезванивает он так уже три недели..
 
Каждый человек в нашей жизни оставляет след, и благодаря ему, мы приобретаем опыт. Эта история дала мне этот опыт, и послужила уроком, повторения которого я больше не хочу!
 
Что я извлекла из этой ситуации:
 
- идти по зову сердца нужно всегда честным путем, своего счастья на чужом обмане не построишь.
 
- какие бы красивые и желанные слова тебе не говорили, нужно обращать внимание на поступки человека. В делах, а не словах познается человек.
 
- всегда надо уходить, если человек предлагает тебе лживые отношения — здесь компромисс невозможен. Если человек предает другого человека, он легко способен поступить так и с тобой.
 
И напоследок - верь в себя, уважай себя и никогда не иди на обман, ведь это заведомо ложный путь, который не несет с собой счастья.

Красная королева

 

 

 

Сказы сказываю

Сказы сказываю Истории… не все они происходят с нами, некоторые истории к нам в жизнь приходят извне. Например, нам их рассказывают. Как сказки. Вот и я вам предлагаю сегодня две сказки. Или два сказа. О любви, детях и матерях. О тайнах и силе духа. О жизни.
Кофе налили? Бутербродиком запаслись? Ну тогда я начинаю
История первая.
- А зачем ты ищешь этого мальчика?
Дочь моя была крайне удивлена – чего это мать ищет чужого мальчика? А у мамы были свои мотивы:
- Хочешь узнать? Читать далее →

мафия

 

 

 

Александр Сафроныч

Александр Сафроныч Он жил неподалёку от посёлка Скороходово Харьковской области, в небольшом кирпичном домике у железной дороги. Слышал тяжёлую чечётку проезжающих поездов. Еженощно она убаюкивала его, заставляя позвякивать посуду на деревянном столе. Читать далее →

Вениамин Ленский 

 

 

 

О важности энергии СЛОВА

О важности энергии СЛОВА. Оказывается, существует объяснение качества нынешней жизни, бытующей на нашей планете.
Его СУТЬ заключается – во взаимоотношениях между людьми на всех уровнях (внутри семьи, коллектива, страны и между государствами).
Огромное влияние на взаимоотношения между людьми, оказывает общественно – экономическая формация, являющаяся основой государства. В большинстве стран сейчас действует капиталистическая форма правления. Читать далее →

mir8 

 

 

 

Стресс и адаптация к нему: о пользе

Написала о стрессе вроде всё, что знала, успокоилась, но вдруг поняла, что мало было сказано об ионах кальция (Кальций два плюс), которые являются самыми главными в работе нервных окончаний. Теперь я постараюсь восполнить этот пробел.
Итак, ионы кальция участвуют в передаче сигналов нервных окончаний в мозг. А мозг – это главный регулятор всей деятельности человека. Но начну, казалось бы, издалека.
В йоге есть такое понятие, как медитация. Читать далее →

ritmik 

 

 

 

Конкурсы на myJulia.ru

 Внимание! Фотоконкурс, который miJulia.ru проводит с брендом Philips! В этот раз мы предлагаем сфотографировать вашего малыша с интересной или смешной прической! http://www.myjulia.ru/contest/head_flowers/

 

Вы любите путешествовать? Не обязательно в дальние края, можно путешествовать по родному краю, в соседнюю деревню, к морю. Так вот, расскажите о своем путешествии в новом конкурсе «Мой отпуск с Philips» и выиграйте призы от бренда Philips http://www.myjulia.ru/post/406302/.

 

Еще один фотоконкурс! В группе «Фотоохота» начался новый конкурс «Стильные домохозяйки», призы – от компании «Хенкель»! http://www.myjulia.ru/post/404750/

 

«Она читала на ночь» - конкурс с Натальей Солнцевой в группе «О тайнах говорить не скучно». Но это не просто сочинение мистических историй! Впервые на myJulia.ru квест-викторина! Вопросы, которые появляются в определенное время суток, ответы, которые ждут... И призы от Натальи Солнцевой лучшим авторам и лучшим эрудитам! http://www.myjulia.ru/post/399706/

Новый конкурс в группе «Конкурсы! Конкурсы от пользователей!» В этот раз это "Нетрадиционные традиции" http://www.myjulia.ru/post/396324/. Расскажите о ваших традициях – старинных, новых и… придуманных. Призы - сюрприз!


В избранное