Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Что такое серьги каффы

Что такое серьги каффы Нам постоянно хочется новых впечатлений. Мы ежедневно просматриваем десятки страниц в интернете, обходим модные магазины, обращаем внимание на оригинально одетых женщин. И чаще всего мы приходим к выводу, что ничего нового уже придумать не могут, и остается только выбирать из переделок старых идей на новый лад.
 
Несколько месяцев назад я впервые за многие годы увидела украшение, которое меня действительно впечатлило и не вызвало чувство дежавю. Это были серьги каффы - я влюбилась раз и навсегда.

 
Чем они так удивительны? Каффы позволяют украшать не только мочку, но и другие части уха, при этом не делая лишних проколов. С помощью дужки за ухом или зажима на середине уха можно украсить себя изящными подвесками, перьями, драгоценными камнями и т.д.
 
Оказалось, что вся Европа и Америка носить каффы с 2009 года. Их выпускают все - от Chanel до мастеров хенд-мейда. И вариантов этих украшений на ухо просто бесчисленное множество.

 
Каффы могут быть очень экстравагантными, а могут быть изящными, как классические сережки. Можно легко найти модель как для ежедневной работы в офисе, так и для выхода в свет. Никаких ограничений - сплошной полет фантазии и творчества.

 
Вот мои любимы модели каффов:

Кафф крепится зажимом на верхней части уха, а вниху - в проколе мочки.
 

Кафф крепится зажимом на середине уха, не требует проколов.
 

Кафф крепится дужкой за ухом, также не требует проколов.
 

Кафф огибает ухо сверху и крепится в проколе мочки. Хвост у змеи съемный - то есть нужен обычный прокол, а не тоннель.
 

Кафф с завитками крепится зажимом на середине уха. Прокол не нужен.

uravpered 

 

 

 

Мои "Невские берега" или провинциалка на выставке

Мои "Невские берега" или провинциалка на выставке. С любовью вспоминаю те времена, когда было время пообщаться виртуально и еще хватало сил на написание статей… Сейчас всю себя я посвящаю поиску дополнительных знаний по косметологии, провожу эксперименты над своей внешностью, терроризирую процедурами подруг и пытаюсь, наконец-то, самореализоваться. Пора бы уже! Что касается времени основного –его занимает учеба. Перед вами новоиспеченный косметик – эстетист и мастер по наращиванию ресниц. Вот и похвасталась, можно сказать! Однако речь не об этом... Читать далее →

Нимезида   

 

 

 

Висит Груша, нельзя скушать!

Висит Груша, нельзя скушать! Хочу рассказать историю появления в нашей семье таксы Грушильды.
Груша была найдена 7 сентября 2009 года у м.Большевиков, по слухам - приехала туда на маршрутке. Такса-дама, карликовая, перекормленная. Около 5 лет.Старая рана -порвано веко. На шее дырка - кажется покус. В клинике сделали УЗИ:
токсический гепатит, холицестит, желчный пузырь тоже не ах.
Ожирение.Много рожала. Грушу стерилизовали и посадили на диету. Читать далее →

ylita   

 

 

 

Женский взгляд на мужскую красоту

Женский взгляд на мужскую красоту. Когда сидела в автобусе, в окно заметила очень красивого парня. Молодой совсем, лет 18-20,брюнет с ярко-синими глазами, стройный, широкоплечий. Не просто симпатичный, а именно красивый, причем без слащавости. В общем, Голливуд отдыхает.
Судя по тому, как моя соседка стала ерзать и вытягивать шею, не я одна его заметила. А потом посмотрела - все девушки в радиусе остановки с него глаз не сводят. Лихорадочно охорашиваются, спинки выпрямляют, ножки выставляют, локоны пальчиками теребят. Читать далее →

Александра_Н

 

 

 

Его величество "Донской пирог"

Его величество "Донской пирог" Вчера у меня был очень насыщенный день. Во-первых с раннего утра я поехала выполнять свой гражданский долг - выбирать президента России. Весна на Кубани в этом году запоздалая, на улицах лежал снег и погода явно портила настроение…
После голосования на выборах, замерзшая, я поехала на рынок за рыбной икрой от сазана. Это был мой второй гражданский долг, вернее, джулиановский, потому что я уже объявила своим подругам об участии в конкурсе « Кулинарные кружева». Читать далее →

Лидуня 

 

 

 

Мечтать и строить планы никогда не поздно

Мечтать и строить планы никогда не поздно Прогуливаясь по просторам Интернета, то и дело вижу новости, касающиеся успехов людей «в возрасте» и их планов. Например, Энтони Хопкинс (тот самый, что сыграл Ганнибала Лектора в «Молчании ягнят») в свои 75 записал первый альбом классической музыки, наброски для которого готовил с детства (!). Британский актер Джон Неттлз, известный отечественным телезрителям по роли Томаса Барнэби в «Чисто английских убийствах», снимался в сериале до 65 лет, и лишь три года назад ушел на пенсию. Читать далее →

 

 

 

Конкурс «Мой яркий день» с Defender

Многие дни похожи друг на друга. Они проходят почти незаметно, и мы с удивлением замечаем, что пятница подмяла под себя и трудный понедельник, и занятой вторник, и рутинную среду, и привычный четверг. Другие дни, напротив, будто маленькая жизнь – яркие и насыщенные. Обычно это выходные, чаще – дни отпуска, но есть и исключения. У каждого дня есть шанс запасть в душу, стать фейерверком жизни и настоящим подарком судьбы.
  Читать далее →

 

 

В объективе – Тайные знаки!

Фотоконкурс от писателей Татьяны Корсаковой и Натальи Калининой!

Вас окружают подсказки Судьбы? Ваша жизнь наполнена мистическими совпадениями, которые маскируются под обыденные вещи и ситуации? Поделитесь Тайными знаками с нами на сайте MyJulia! Фотографируйте их – и выигрывайте призы!

C сегодняшнего дня началось голосование за фотографии таинственного и необычного. Проголосуйте, поддержите конкурсантов в конкурсном альбоме «В объективе – Тайные знаки!» И помните: таинственным при внимательном рассмотрении может оказаться всё что угодно!

Главный приз* конкурса – цифровая фоторамка Philips**

 

 

Конкурс «Кулинарные кружева»

Вы замечали, что вдохновение для кулинарных подвигов приходит к нам не из кулинарных книг, а после прочтения художественного произведения? Даже у нас на сайте есть мастера «вкусно» вплетать в повествование пару-тройку любимых рецептов, из-за чего рассказ хочется сохранить в избранном и бесконечно перечитывать. Мы решили создать собственную книгу авторских рецептов – но особенную. Это будет собрание художественного творчества, от которого у любого возбудится аппетит. Читать далее →
 

 


В избранное