Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Пицца - нельзя не соблазниться!

Пицца - нельзя не соблазниться! Вряд ли найдется человек, который не пробовал пиццу хотя бы раз в жизни. Выставляю на Ваш суд свой очередной эксперимент быстрой пиццы. Нам понадобится:
 
Батон - 1 штука
яйца 4-5 шт.
молоко 5-6 ст.л.
колбаса вареная (сосиски, сардельки)-150-200 гр.
сыр 150-200 гр.
помидор (у меня замороженный, но можно и свежий)
1 небольшая луковица
майонез, кетчуп

 
Батон нарезать мелким кубиком, выложить в смазанную форму для запекания.

Яйца взболтать с добавлением нескольких ложек молока

и залить этой смесью наш подготовленный батон

Половину сыра натираем на терке и посыпаем подготовленный "корж".

Колбасу нарезаем мелко и лук так же, выкладываем начинку на сыр

Кетчуп смешиваем с майонезом и наносим сеточкой на начинку

Помидор у меня был замороженный, я его разморозила, размяла и просто разложила на начинку

Посыпала всю эту красоту прованскими травками

вот такими

и отправила в духовку при 200 гр. минут на 20-25, минут за 10 до конца достала и посыпала натертым оставшимся сыром

в духовку, чтобы сыр расплавился. Вот и все - приятного аппетита!


 
 
 
Экология - это прежде всего мы
Экология - это прежде всего мы Почему говорят, что экология – это то, что вокруг нас? А то, что внутри нас, к этому не относится? Лично я считаю, что охрану природы надо начинать прежде всего с хорошего отношения к себе, в частности, к своему телу. Не зря же говорят, что тело – это сосуд, в котором хранится душа. И от нас зависит, в грязном сосуде она будет, или в чистом.
1. Начнем с гигиены. Мыть руки перед едой, по-моему, всех нас учат с детства. Фрукты и овощи мыть тщательно – тоже. Читать далее →

olgaprosh

 

 

Закуска " Гнёздышко"
Закуска " Гнёздышко" Очень люблю адыгейский сыр! Умею его готовить сама, при этом испытываю огромное удовольствие. Знаю множество рецептов кавказской кухни из этого нежного и очень вкусного сыра! Вот один рецепт, который нарядно смотрится на столе и идеально подходит к легкому вину. Нам необходимо:
Сыр " Адыгейский" - 300 г
Листья салата
Зелень (кинза, укроп)
Немного сливочного сыра "Альметте" или, в крайнем случае, майонеза, чтобы сделать консистенцию основного сыра мягче
Маслины без косточек для начинки Читать далее →

Лидуня  

 

 

Баклажаны с сыром на гриле
Баклажаны с сыром на гриле У нас с вами еще есть пара выходных для того, чтобы проводить теплые дни до весны. И поэтому мы не сидим дома у телевизора, а стараемся выползать на природу и питаться на свежем воздухе, чем бог послал)))) В прошлые выходные бог нам послал, среди прочего чесночно-маринадного меню полезнейшие баклажаны на гриле.
Готовятся из расчета порция на человека (порция на фото). Из одного баклажана получается 2 порции. Читать далее →

 
 
 
 
 
Легкие шаги осени
Легкие шаги осени Она шагала по притихшим улицам медленно и неуверенно. Все-таки целый год не была она здесь. Необходимо время, чтобы освоиться, вспомнить, вдохновиться. Она шла, и с каждым ее шагом город менялся.
Для начала она вызвала дождь, чтобы смыть летнюю пыль и тоску. Дождь весело забарабанил по крышам и мостовым, ласково пробежался по паркам, решительно умыл витрины, озорно загнал пешеходов в подъезды и кафе. И вот влюбленным, которые бурно ссорились, пришлось нырнуть под один зонт. Читать далее →

 

Как снизить стресс на работе

Как снизить стресс на работе Одним из основных источников стресса является работа. Можно ли снизить стресс при выполнении своих непосредственных обязанностей?..
Во-первых, его можно предупредить. Несмотря на все призывы выбирать работу в духе challenging, то есть бросающую вызов вашим способностям, залог спокойной жизни – это все-таки работа, которую вы знаете и с которой хорошо справляетесь. Именно выполнение своих обязанностей на должном уровне позволяет чувствовать себя спокойно и уверенно, минимизировать стресс. Читать далее →
 
 
 
Конкурс «Лучший пользователь октября»

Внимание! На myJulia.ru снова «Лучший пользователь месяца»! Представляем конкурс «Лучший пользователь октября», который мы проводим с брендом Philips. Теперь нашим пользовательницам есть куда стремиться – больше позитива, больше активности, больше… и по итогам месяца лучшие из лучших получат прекрасные подарки от Philips.
В конкурсе «Лучший пользователь октября» принимают участие все зарегистрированные пользователи myJulia.ru и проявившие активность в октябре 2012 года.

 

 

Конкурс "Сыр не без добрых идей"

Сыр - один из немногих продуктов на Земле, место для которого есть в каждой культуре. Вкус сыра насыщен и узнаваем, блюда с его применением просты и любимы в каждой семье. Праздничное фондю, или повседневная пицца, наваристый суп или диетический салат - все эти блюда могут считаться "братьями по сыру".

 

 

 

 

 

Осеннее настроение с Defender

Вы любите осень - или вам больше по душе весна? Если вы не делите времена года на любимые или нет, а просто радуетесь жизни, если вы получаете удовольствие от россыпей желтых листьев под ногами, слушаете шум дождя, любуетесь яркими закатами – этот конкурс для вас.
Defender предлагает пользователям нашего сайта написать об осени. О светлой или грустной, яркоцветной или моросящей, той, которая вам нравится или нет, но которая уже прочно вступила в свои права.

 

 

 

Конкурс "Мы - земляне!"

Все мы знаем, что ни одно животное не может нанести природе такой вред, какой наносит ей человек. И, сколько бы мы ни говорили о своей любви к природе, мы тоже наносим ей вред. Если не умышленно, то невольно, косвенно. Мы не строим вредных производств, но мы обеспечиваем их функционирование, мы являемся потребителями их продукции.

 

 

 

Конкурс "А дело было так..."

Внимание! В группе «Игры со словами» стартовал новый конкурс «А дело было так…»
Ваша задача – написать произведение, которое должно закончиться именно таким финалом:
Конец лета. Большой город, оживленный проспект, по которому с шумом несутся автомобили. Погода нестабильная - то солнце, то тучки. Ветер треплет шарики у торговцев сувениркой, обрывки плакатов на автобусных остановках, полы одежды у зябнущих прохожих.

 

 

«Моя романтическая история»


Как вы относитесь к романтике? Нет, не обязательно это должен быть ужин при свечах или еще что-то в том же роде. Просто романтика, когда в мире существуют только два человека – он и она, вернее, «вы и он» или «вы и она». И вот для таких романтиков (а вы же романтики, правда?) мы предлагаем новый фотоконкурс «Моя романтическая история».


Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе «Моя романтическая история»! Разместите фотографии, иллюстрирующие романтику ваших отношений. Что вы посчитаете романтикой – решаете сами. Это может быть ужин при свечах, нежный поцелуй, экстремальная ситуация – на ваш выбор. Главное – вы должны быть вдвоем и это должно быть романтично.

10 победителей по итогам пользовательского голосования и 10 победителей по решению администрации myJulia.ru получат в подарок книги Елены Лебедевой "Утомлённая балом"*.

Любовь в книге является главной героиней - смело меняет маски от страницы к странице: любовь очаровывает, совращает, дает надежду, манит, кружит голову, окрыляет и под конец убивает. То она нежная, вкрадчивая, едва заметная. То буйная, яркая, болезненная. То бесшабашная, разудалая, стихийная. То трагичная, безнадежная.


В избранное