Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Убийство на Лазурном берегу (отрывок из книги)

Убийство на Лазурном берегу (отрывок из книги) -Да, я хотел тебе предложить нечто похожее, - улыбнулся Сергей, - правда, есть небольшой нюанс. Вот прочитай, в Интернете, все подробно изложено,– Михайлов показал Арине на экран монитора.


Заинтересовавшись, Арина присела в ротанговое кресло перед компьютером.
Прочитав документ, она слегка наморщила лоб и, не поворачиваясь, спросила:
-Сережа! Ну, это здорово, конечно, но это еще не скоро будет.
-Что не скоро будет? – удивленно спросил Михайлов, ставя хрустальный бокал современного дизайна на столик рядом с компьютером.
Арине очень хотелось пить, поэтому она машинально сделала глоток – белое вино было свежее, легкое и изысканное.

-Ну как что?- глядя на монитор, сказала Арина, отпив еще чуть-чуть из бокала.- Выборы твои, что ж еще. Программа, может быть, и замечательная, только из нее не очень понятно, куда ты, собственно, собираешься баллотироваться. С тем же успехом ты мог бы на должность губернатора своего острова выдвигаться. Я так понимаю, что ты хочешь, чтобы…- Арина не закончила фразу, ощутив руки миллиардера на своих плечах.

-Правильно мне Михаил Афанасьевич тогда на лестнице сигнализировал: «Трудный народ эти женщины», ох, трудный! Зачем нужно было документ вордовский открывать? Вот же сайт открыт для ознакомления.

Между тем, Арина, получив от такого тесного контакта с олигархом уже привычный для себя электрический разряд, застыла в неподвижной позе, не понимая, что последует дальше. Михайлов очень осторожно, словно боясь испугать Арину, как какого-нибудь встревоженного зверька, убрал одну руку с плеча и стал нежно гладить ее по голове.
То, что увидела Арина в на страничке в сети, было шокирующее, маняще и жутко необычно. Наверное, предложи олигарх заняться любовью на шкуре недавно убиенного тигра, это было бы не так притягательно и волнующе. Арина поняла, что можно сколько угодно убегать от мужчины, но от себя самой не убежишь никогда.

В памяти внезапно всплыл разговор с мамой во время празднования дня рождения. «Да ты пойми, Арина, мы же с отцом тебе добра желаем, хотим, чтобы ты была счастлива. А с Михайловым это просто невозможно». «Почему невозможно?» – задала сама себе вопрос Арина. «Только потому, что в его планы не входит женитьба?»
Но ее подружек, которые счастливы в браке, можно по пальцам сосчитать. Разве, чтобы почувствовать себя счастливой, обязательно быть замужем? Счастье – это когда в сложной ситуации тебе может помочь тот, кто тебе дорог, и ты понимаешь, что ты не одна. А муж он тебе или просто друг – это, в конце концов, не столь важно.

«У счастья нет завтрашнего дня,
У него нет и вчерашнего,
Оно не помнит прошедшего,
Не думает о будущем,
У него есть настоящее
И то не день - а мгновение», - вспомнила Арина слова Тургенева.

Арина закрыла глаза и снова увидела маму. Мать презрительно пожала плечами, словно говоря: «Делай, что хочешь. Ломай себе жизнь, я тебя предупредила».
В этот самый момент Рина поняла, что для нее больше не существовало ничего, кроме сильного желания, во чтобы то ни стало, быть с Михайловым, столько, сколько отвела судьба, пусть даже совсем немного.

Карамелькина 

 

Все равно весна! Часть 1

Не кривя душой могу сказать, что эта весна, вероятно, худшая в моей жизни. По крайней мере пока. Тем не менее это все равно моё любимое время года, черт возьми! И ничто мне это не отравит. Я все равно буду радоваться зеленой травке на склонах Днепра, цветам и долбаным бабочкам. И делиться ими со всеми, кому это нужно. Всем добра!
Продолжение следует...

Veritas 

 

 Спасибо за сына, родной!

Спасибо за сына, родной! За самый лучший подарок
Спасибо тебе говорю.
Он шумным бывает, он - ярок.
Его бесконечно люблю.
Он сны разрушает и планы.
И с кнопкою "Стоп" не знаком.
Но он для меня - самый-самый.
Собою украсил весь дом.
Один он такой на планете.
Хоть сходство имеет с тобой.
Нет счастья полнее, чем дети.
Спасибо за сына, родной!
(Фото из интернета)

Ирина Фаустова 

 

Наши дорогие старики Поэзия

Наши дорогие старики В день Победы, шествуя рядами,
На подъём по-прежнему легки,
Шаг чеканят наши ветераны,
Наши дорогие старики.
Со слезами на глазах усталых
И с улыбкой доброй на устах,
Пеплом забелённые седины,
Гимнастёрки тонут в орденах.
Коль ещё болят и ноют раны,
Коль блестят на солнце ордена,
Значит живы наши ветераны,
И гордится ими вся страна.
Это им-отважным и, прошедшим
Тропами пылающей войны,
В день Победы салютуют залпы
Защищённой, ими же, страны. Читать далее →

karlita

 

Очень вкусный....

Сегодня пьем чай с вкусным морковным кексом.
Надо:
2 яйца
0.5 стакана сахарной пудры
1 стакан муки
морковь - 3 средние штуки
масло растительное - 0.5 стакана
разрыхлитель, ванилин, корица, сода.
Яйцо взбить с содой + добавить тертую морковь (на мелкой терке или в измельчители)
Добавить все остальные ингридиенты.
Выпекать около 50 минут при 180 С

BruneTka_AnneT 

 

Когда «копать» отсюда и до новогодней елки

Сегодня в своем блоге известный дизайнер и писательница книг по тайм-менеджменту, личной эффективности и самореализации Яна Франк опубликовала свое любимое упражнение, которое позволяет контролировать поток дел при наступлении цейтнота.
Итак, что мы имеем? Очень длинный список дел из разных сфер, которые накопились и не дают вас спокойно жить и работать. Большинство дел мелкие (можно успеть за период от 1 до 20 минут). Читать далее →

 

myJane.ru Must-have: лето-2014
Что готовит нам наступающее лето? Помимо солнца, периода отпусков, безудержного веселья, отличного настроения – еще и буйство красок и новых идей в гардеробе. Чтобы успеть достойно подготовиться к самому долгожданному сезону, придется поторопиться. Поэтому мы решили облегчить вам задачу, представив список самых необходимых и актуальных покупок, которые позволят сохранить за собой титул модной и стильной штучки. Читать полностью

 

 

 

Конкурс «Sex, food and Rock-n-Roll»
Вы любите рок-н-ролл? Вы можете слушать музыку так, чтобы соседи стучали по батарее? А "зажечь" на концерте любимой группы? Тогда этот конкурс для вас!
Новый конкурс, который мы проводим на myJulia.ru посвящен двум вещам – еде и рок-н-роллу!
Приготовьте блюдо настоящего рок-н-рольщика, сфотографируйте процесс и итог, ну и, конечно же, напишите – почему на ваш взгляд это блюдо подходит для тех, кто живет с рок-н-роллом в душе.

 

Конкурс «Красивому белью – да!»
Любите ли вы красивое белье? Незаметное, но при этом дающее ощущение женственности и даже сексуальности… Его ведь не видно под одеждой, а когда не нужно раздеваться, то и вовсе незачем надевать, не так ли? Но, тем не менее, редкая женщина не выберет для себя красивое бельё, часто в ущерб удобству и кошельку.
А вы как относитесь к белью? 


В избранное