Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Ход конем (часть вторая)

Ход конем (часть вторая) Занятия в классе вокала подходили к концу. Преподаватель в очередной раз восхитился голосом русской студентки, за которой с его легкой руки закрепилось стойкое прозвище «Полина Виардо».

Преподаватель Лорана Ража был не так щедр на похвалу и сделал ему несколько замечаний по технике. Уходя из Консерватории, молодой человек подошел к своей однокурснице Карле.

-Это правда, что у этой девчонки папаша – владелец театра? – развязно спросил Лоран.
-И не только театра, - мечтательно подняв вверх глаза, произнесла чернобровая итальянка. – Ее отец – богатейший человек в мире. Если ты с ней подружишься и окажешься у нее в гостях, увидишь, что богатство арабских шейхов покажется тебе ничем по сравнению с тем, чем владеет семья Михайловых.

-Ты шутишь? – недоверчиво уставился на нее Лоран.
-Какие уж тут шутки. Странно, что ты с ней еще не познакомился. По-моему, за месяц, что мы здесь учимся, уже со всеми девчонками успел переспать.
-Она не в моем вкусе…была, по крайней мере. Но ради дела можно и принципами поступиться. Не каждый день выпадает случай познакомиться с дочкой миллиардера.
-Так – то оно так, но учти, что, во-первых, у нее есть в России жених, во-вторых, банальным кофе с пирожным тут не отделаешься, придется раскошелиться на хороший ресторан.
-Полина! – девушку окликнул невысокий парнишка-француз. Пару раз они встречались на субботних вечеринках, которые организовывались в общежитии Консерватории. Подружка по секрету сказала, что он слывет жутким ловеласом и переспал с большей частью «консерваторок», так что с ним нужно быть настороже. - Хочешь сегодня сходить в Комеди Франсэз?- неожиданно спросил он у нее.
Девушка посмотрела на него насмешливым взглядом.

-Спасибо, но у меня совсем другие планы на вечер.
-Нет, я не напрашиваюсь, просто мне казалось, тебе интересен французский театр, - сделав вид, что он слегка обиделся, парень собрался уходить.
-Не сердись, - снизив тон, сказала Полина, - просто я, действительно, сегодня вечером занята. Но если хочешь, можно пойти в выходные.



После субботнего спектакля сидя в дорогом ресторане, Лоран в ужасе думал, сколько у него осталось наличных денег. Какого черта он потащил эту русскую девчонку ужинать! Для первого раза вполне можно было бы ограничиться только походом в театр. Тем более, все равно, секс у них сегодня будет, не было еще такой девицы, которая отказала бы самому Лорану Ражу. При мысли о грядущем удовольствии глаза Лорана заблестели, и он с облегчением вспомнил, что в кошельке еще лежала кредитная карточка отца. Правда, это было уж на всякий крайний случай, но все-таки, ее наличие успокаивало.

К своему стыду, Лоран не знал и половины блюд из ресторанного меню. Полина, напротив, прекрасно разбиралась во французской кухне. И, конечно, как и боялся Лоран, заказала все самое дорогое.

Стараясь мило улыбаться, Лоран поддерживал беседу, рассказывая о своей семье.
-Моему отцу очень нравилась Россия, он достаточно долго там работал, но в связи с некоторыми обстоятельствами вынужден был ее покинуть, - тут Лоран замялся. – Ну а вскоре родился я, и оставлять маму одну во Франции было бы неприлично.
Лоран и словом не обмолвился о том, что отца с позором выгнали из России, о том, что год он пробыл безработным, и лишь потом устроился работать клерком в крохотную компанию.
Поданные миньоны из свинины были плохо прожарены. Когда Лоран попытался сказать об этом официанту, Полина, искренне удивившись, заметила, что миньоны обычно едят с кровью, как бифштекс. Конечно, она, небось, в Москве не вылезает из ресторанов. Да и здесь питается не в Макдоналдсе. Интересно, а где она живет? Безусловно, дочь миллиардера не будет жить в общежитии. Скоро он об этом узнает, потому что, черт возьми, завтракать он будет точно у нее.

-Если хочешь, могу предложить карпаччо из рыбы, я к нему не притрагивалась,- с готовностью предложила Полина. – А я съем миньон.
Молодой человек согласно кивнул.

Полина извинилась и вышла в туалет. «В принципе, все с этим французом понятно, он ко мне клеится, как ко всем нашим девицам. Ясно, что никаких серьезных отношений от него ожидать нельзя, но, секса очень хочется, а Миша весь такой правильный, да и приедет еще нескоро…К тому же, неизвестно, чем он сам сейчас занимается. Может быть, в его холостяцкой квартирке поселилась какая-нибудь молодая женщина, и на необъятном диване в гостиной, где они с Полиной целомудренно лежали и спали в одежде, теперь творятся всякие безобразия …» Доставая из сумки расческу, Полина чуть не выронила мамин подарок – небольшую цепь с подвеской, которую сняла перед походом в театр, так как украшение очень сильно контрастировало с одеждой. Подвеска раскрылась, внутри было маленькое зеркало. Мама просила открывать его каждый раз, когда дочь нуждалась в совете. Обычная мама рекомендовала бы своему ребенку в таких случаях звонить по телефону, но Полина с детских лет привыкла, уезжая, брать из дома амулеты и талисманы. Они всегда охраняли ее в пути. На этот раз зеркало было со сполохами пламени, словно предупреждая о некоторой опасности. Девушка мотнула головой, приходя в себя от наваждения. «Как она могла поддаться какой-то минутной слабости! Как она могла заподозрить черт знает в чем своего жениха!»
Тем временем, оставшийся в одиночестве Лоран, оглянувшись, добавил в бокал с вином немного порошка. На несколько дней пришлось затянуть поясок, но, зато он сумел приобрести у араба, с которым вместе снимал квартиру, легкий наркотик, дающий в сочетании с алкоголем потрясающий эффект. Девчонки сразу становились податливые и мягкие как воск.

К его великой досаде, девушка больше не притронулась к бокалу. Принесли счет, и Лоран, стараясь не выказывать своего раздражения, полез за кошельком.
-Я оплачу половину ужина, и могу отдать тебе деньги за билет, если хочешь, - совершенно неожиданно заявила Полина.
Искушение принять ее предложение было слишком велико, но тогда занятие сексом откладывалось бы на неопределенный срок, что Лорана совсем не устраивало.
Скрепя сердце, он отказался.
-Хорошо, - улыбнувшись сказала Полина, - в следующий раз я тебя куда-нибудь приглашу. Провожать меня не надо, я на машине.
И не дав Лорану опомниться, девушка упорхнула, словно маленькая перепелка из кошачьих когтей.

«Черт! – думал Лоран, выходя на улицу. – Как такое могло произойти?- Он был более, чем уверен, что на первом свидании ему удастся затащить Полину в постель. - Почему эта русская не была им очарована? Почему она не стала до конца пить вино? Неужели что-то заподозрила?»
Лоран со злостью посмотрел на часы. Метро уже закрыто, придется брать такси, а это дополнительные расходы. Ну, он задаст еще этой русской девчонке!

В желудке, переполненном непривычной едой, началась ожесточенная борьба между миньоном с кровью и соленой рыбой. Кляня все на свете, Лоран пообещал себе, во что бы то ни стало, отомстить этой дерзкой девчонке за нанесенное оскорбление.

Карамелькина 

 

Красная шапочка

Красная шапочка Иногда я пишу о том, что моё настроение невероятно изменчиво, но оно становится многократно изменчивее, едва я переступаю пороги магазинов женской одежды.
Если я располагаю неплохой суммой для того, чтобы купить одёжу «на века», которая не изнашивается подолгу, (чем впоследствии расстраивает меня, ибо мне, как и любой из нас, хочется разнообразия), то я нахожусь в состоянии, о котором говорят: «проглотила шпагу»,- движения мои скованы, лицо неподвижно. Читать далее →

sve-tik  

 

Не сберёг

Не сберёг Не сберёг, не сумел, не смог
Удержать ты любовь свою.
Я теперь, мой далёкий друг,
На другом берегу стою.
По ту сторону нет любви,
По ту сторону лишь разлука,
А на сердце щемит тоска,
Боль, печаль, да стенаний мука.
Не сберёг, не сумел, не смог,
И кого обвинять ты станешь?
Машешь с берега мне рукой,
И к себе, как магнитом манишь.
Только реку не переплыть.
Широка река между нами.
То молчишь ты, а то кричишь,
То, вдруг, шепчешь едва губами. Читать далее →

karlita

 

Мои неудачные логотипчики

Вот наконец я собралась вырезать логотип для нашей группы. Как-то не очень собранно, не продумав детали. Ну и получила соответствующий результат :-(.
Ну начну по порядку. Когда объявили конкурс, то я сразу решила, что буду вырезать бабочку. Поискала в своих вырезалках подходящую (в инете можно найти сотни бабочек, на любой вкус и цвет). Вырезала ее, приложила к арбузу и закрепила булавочками (это я к тому, что если вдруг кто-то не знает как это делать). Читать далее →

просто Марина 

 

Подсолнухи

Делаем заготовки-шайбы из тыквы.Тыкву берём "гитару".
Наметили середину и от неё пошли резать лепестки.
Серёдку оформляем "сеткой", по окружности можно воткнуть бутончики цветков пряной гвоздики. А можно вырезать круг из черной редьки и прикрепить зубочисткой. В самом низу на фото я так и сделала...
Здесь я хочу показать , что можно вырезать несложные работы и скальпелем (у кого пока нет тайского ножичка). Скальпель купить № 11 в медтехнике. Читать далее →

Лидуня 

 

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ от ХАРТМАНН при ушибах и растяжениях для юных чемпионов

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ от ХАРТМАНН при ушибах и растяжениях для юных чемпионов Изо дня в день каждый ребенок ставит рекорды - какие-то на физкультуре (подтянулся лучше всех в классе!), какие-то – во дворе (быстрее всех ездит на велосипеде!). Родители искренне радуются за успехи своего ребенка, однако не следует забывать и о том, что победы нередко бывают связаны с травмами.
Во время падения с велосипеда, спортивного снаряда, горки, качелей всегда есть риск получения ушибов и растяжений. Читать далее →

 

Уникальный опыт – похудение стоя

myJane.ru Еженедельные конкурсы на лучшего комментатора MyJane.ru
Дорогие читательницы журнала MyJane.ru! Мы начинаем проводить еженедельные конкурсы на лучшего комментатора недели. Оставляя комментарии на нашем сайте, вы автоматически принимаете участие в конкурсе на лучшего комментатора недели! Каждую неделю мы разыгрываем три денежных приза! Три лучших комментатора текущей недели будут награждены призами в 1000, 500 и 300 руб. соответственно. Читать полностью

 

 

 

 

Конкурс «Ангел у каждого свой»
… простодушный и несмелый,
прекрасный, как благая весть,
идущий следом ангел белый
прошепчет, что надежда есть.
Булат Окуджава
Ангелы… Кто они? Откуда приходят? И зачем? Мы так часто слышим о них, но когда пробуем рассказать – нам не хватает слов…
Наверняка каждый человек хоть однажды ощутил присутствие ангела – внезапной подсказкой, легким касанием, невидимой поддержкой.


В избранное