Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Ход конем (часть вторая)

Ход конем (часть вторая) Оставив упиравшегося Мишу у входа в парк камней, Полина направилась туда, где горели зелёные огоньки. Дойдя до небольшой светящейся рощицы, она остановилась, призадумавшись, какое выбрать направление.



Вдруг от небольшого скопления огоньков отделился один особо яркий и запрыгал перед девушкой, словно призывая её следовать за ним. Огонёк побежал по узкой тропинке, Полина едва успевала поворачивать за ним , чтобы не выпустить из вида. Неожиданно огонёк остановился и перепрыгнул через ветвистый куст. Пока задыхающаяся от бега Полина думала, как ей пробраться сквозь чащобу, ветки кустов раздвинулись сами собой, и посредине огромной поляны она увидела деревянную сцену со столом для президиума и небольшой кафедрой, совсем как в Консерватории, где она училась. Стоя на подобном сооружении, важно взирая на слушателей, студенты и преподаватели читали свои научные доклады и делились мудрыми мыслями, слушая объективную критику оппонентов.



На лесной опушке место за кафедрой пустовало, а вот места за столом были полностью заполнены. Перед каждым членом президиума стояла табличка, но вместо принятых в миру имени, фамилии и должности, красовалось название нечисти.
«Тут вам и чудо чудное и диво дивное, - подумала Полина, взглянув на сидящих за столом и обомлела.
Возглавлял сиё сборище …

Карамелькина  

 

Интересное о соляных шахтах Величка

Интересное о соляных шахтах Величка Величко – это небольших размеров городок, который находится в Польше неподалеку от Кракова. Именно здесь находиться самая древняя и самая большая соляная шахта во всей Европе. Глубина, которой достигает 340 метров, в то время как общая длина всех ее коридоров равняется 350 километрам. В подземелье устроен санаторий, где во время специальных экскурсий можно поправить свое здоровье.
Лечебные свойства данной шахты были замечены еще в далеком XVI веке. Читать далее →

Александра Онищенко  

 

Прощение

Сегодня после общения с хорошим человеком поняла, что и на солнце есть темные пятна.
Осуждать тех, кто изменяет я не могу, хотя сама презираю даже это слово.
Это страшно хотя бы потому, что на страдания обрекаются в таком случае не только согрешившие и совершающие грех, но и их близкие люди, которые любят, когда их любимый этого уже не заслуживает... кажется именно так когда-то говорил Владимир Высоцкий.
Но не суди, да не судим будешь... Читать далее →

Оксана Лейм

 

Она нагнулась и подняла деньги

Новизна ощущений захватывала. За иллюминатором крыло самолета, а внизу огромное озеро. Аня впервые летит в самолете, прильнула к иллюминатору: «Почему вода в озере синяя? От того, что в нем небо отражается? Большая часть Нарочи мелководье?». Все было ново - на озере четко просматривались отмели и более синие глубинные места.
Перед полетом Петровна (начальник отдела) ее успокоила: «Кукурузники не падают, даже если горючее закончится, спланируют на лужок. Маневренные! Зря их сняли с производства». Читать далее →

Bystrymovich 

 

Противостоим «семейным» эпидемиям

myJane.ru Как использовать мировой кризис себе во благо
Вокруг только и разговоров, что о кризисе - в стране, мире, экономике. Читать полностью

 

 

 

 

Конкурс «Женский день»
Итак, любите ли вы день, когда всякие ведьмы, бабки-ёжки, кикиморы вылетают на мётлах и… Ой, это про пятницу 13-е… А я хотела спросить о другом. Как вы относитесь к более привычному весеннему празднику – Международному женскому дню – 8 Марта?
Он такой… Женский… Весенний… С тюльпанами, мимозами, тортами и мужиками, сбившимися с ног. Да-да, на кухню мужчинам стоит заходить не только 8 марта, а цветы дарить тогда, когда хочется порадовать, а не один день в году. Это понятно.


В избранное