Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Ход конем (часть вторая)

Ход конем (часть вторая) «Тут вам и чудо чудное и диво дивное, - подумала Полина, взглянув на сидящих за столом и обомлела.
Возглавлял сиё сборище …

-Папа! Какого дьявола!- проговорила она. – Тут в президиуме раздался чуть сдержанный смех.- Что ты тут делаешь? Как ты сюда попал?
-Какого дьявола, говорите, любезная Полина Сергеевна? – на чистом русском языке задал ей вопрос мужчина в белом смокинге, сидящий на председательском месте. Внешне он был очень похож на Полининого отца, но голос был какой-то металлический, словно внутри стоял громкоговоритель. К тому же, Сергей Михайлов никогда не оделся бы так безвкусно – белый смокинг явно диссонировал со спортивной чёрной футболкой.

-Вы, Полина Сергеевна, когда гостей дома принимаете, наверное, угощенья заморские подаёте, - неожиданно продолжал он. –Ну а я обычно по простому, деревенской пищей потчую, несколько видов хрена выставляю, это, чтобы гости потом не говорили, что на столе ни хрена не было, а потом у них спрашиваю – «Какого хрена Вам надо?» А Вам, любезная Полина Сергеевна, какого дьявола надо? Тасманского, закарпатского или из Московской области подойдёт, такой как я?
Полина попятилась. Лже-отец не сводил с неё тёмных глаз, вероятно, ожидая ответа.
-Люблю, знаете ли шутки, Полина Сергеевна, - продолжал мужчина. - Вот нарядился миллиардером Михайловым. Для вас он горячо любимый папенька, а для меня - главный конкурент на выборах.
Как же она могла забыть! Ведь никогда не знаешь, в каком обличии предстанет дьявол. Полина закусила губу, исподлобья взглянув на сидевшую перед ней нечисть, в миру главного отцовского политического оппонента Мармотова, из-за которого Михайлов так ни разу и не стал губернатором Московской области.

-Ну так какого дьявола, Полина Сергеевна, Вам тут надо? А ещё точнее, какого дьявола Вы тут делаете? Да ещё и в таком странном виде? Вы же не на пробежку по лесу собрались, а хоть и на сатанинскую, но вечеринку. Девушка Вы образованная, этикет, вроде знаете.



С этими словами Мармотов тряхнул головой и зашептал на каком-то непонятном языке заклинание, приняв при этом свой собственный облик.
Полина почувствовала, как по телу пробежал лёгкий ветерок, и с ужасом поняла, что её джинсовый костюмчик куда-то испарился, а на его месте красовался прозрачный кусочек красной материи, который и платьем-то назвать было нельзя. Левая грудь девушки была полностью обнажена, кроме того Полина поняла, что вместе с джинсой исчезло и бельё, поэтому интимные части тела были полуобнажены.
-Ну вот и славно, - захлопал в ладоши Мармотов, он же областной московский чёрт. – Так гораздо лучше. Я решил, что для первого раза будет достаточно, в дальнейшем вы, конечно, будете прибывать на шабаш, как и положено настоящей ведьме, полностью обнажённой. Впрочем, для маменьки вашей мы сделали исключение, всё-таки, женщина в положении и с маленьким ребёнком…
Полина хотела сказать чёрту что-то едкое, но её отвлёк шум и сильный порыв ветра.



Это прилетела Арина. Устроившись на летающем стуле за кафедрой, Полинина мама поприветствовала президиум, достала из-под плаща небольшой свиток и собиралась уже прочитать что-то собравшимся, когда, наконец, заметила свою дочь.
Побледнев от страха, она закричала:
-Полина! Какого дьявола! Немедленно уходи!

-Вот и я, Арина Сергеевна, её спросил, - спокойно заметил Мармотов, - какого дьявола ей надо? А что Вы так всполошились? Вам в вашем положении волноваться никак нельзя. По законам шабаша как раз и должны присутствовать одна молодая ведьма и одна опытная. Так что всё правильно!
-Но Полина не ведьма и никогда ей не станет! - воскликнула Арина.
-А вот это мы сейчас и увидим! – весело проговорил Мармотов.

Карамелькина 

 

Дорогим бабушкам!

Дорогим бабушкам! Алена, Поля, Верочка
Бегут из школы резво.
А бабушки ждут девочек,
На солнце выбрав место.
Ведут беседы бабушки
Про школьную программу.
Загружены их лапушки
Почти что, как и мамы.
И бабушки стремятся
Облегчить жизнь девчонкам.
Они на помощь мчатся,
А не стоят в сторонке.
В кружки сопровождают
И варят суп шикарный,
С полслова понимают.
Мы так им благодарны!
(Фото из интернета)

Ирина Фаустова 

 

Попробуй совершенство на вкус

Попробуй совершенство на вкус Все мы, девушки, с вами любим сладкое. Вне зависимости от того, какая у нас фигура. Если даже вы и отказываетесь баловать себя пирожными и булочками, то перед шоколадом никто не устоит. Знаю по себе, и не раз убеждалась на личном опыте и рассказах подруг. Конечно, и мужской пол питает некую слабость к сладкому, но уж явно не такую как мы.
Первое, что вы должны запомнить при поедании вкусняшек, ничего лучше конфет и плиток шоколада нет. Читать далее →

Александра Онищенко 

 

Ошибки молодости

Анатолий Лень
рассказ
Красавица Наташа начала дружить с непривлекательной Светой — целенаправленно. Потому, что была эгоистичной, обидчивой, неуступчивой, завистливой...
До этого, с прежней красивой подругой, ей было очень трудно переживать ситуации, когда выбор понравившегося ей нового знакомого падал не на нее.
У них на этой почве возникали постоянные ссоры.
Дружба — не клеилась.
Вот и родилась у нее идея найти в подруги глупую страшилку. Читать далее →

Анатолий Лень 

 

Гоним прочь сезонную депрессию

Весна все ближе. Но почему-то нам грустно и тоскливо. Все надоело и ничего не хочется. Знакомьтесь, сезонная депрессия. Белый искрящийся снег, сверкающий на морозном солнце и скрипящий под ногами, уже позади, а до ярких красок и теплоты лета еще несколько месяцев.
Но ожидание лета можно сделать более позитивным. Вот всего несколько советов. В сочетании с теми, что вы уже проверили на себе, они помогут зарядить вас хорошим настроением.
Посмотрите в окно. Читать далее →

1006svetik

 

Продуктивная прокрастинация

Прокрастинация – это понятие, которое весьма редко связывают хоть с какой-нибудь пользой. Однако не заниматься прямо сейчас важными делами – это не означает непременно смотреть видеоролики или пялиться в окно. Прокрастинация тоже может быть продуктивной.
Что же делать, если план работы не сдвигается с места?
Причиной прокрастинации может быть что угодно – от банальной усталости до невозможности «собраться с мыслями». Читать далее →

 

myJane.ru Факты в пользу полноты
Наличие лишнего веса большинство из нас вовсе не радует, ведь в обществе существует культ стройности. Читать полностью

 

 

 

 

Конкурс «Женский день»
Итак, любите ли вы день, когда всякие ведьмы, бабки-ёжки, кикиморы вылетают на мётлах и… Ой, это про пятницу 13-е… А я хотела спросить о другом. Как вы относитесь к более привычному весеннему празднику – Международному женскому дню – 8 Марта?
Он такой… Женский… Весенний… С тюльпанами, мимозами, тортами и мужиками, сбившимися с ног. Да-да, на кухню мужчинам стоит заходить не только 8 марта, а цветы дарить тогда, когда хочется порадовать, а не один день в году. Это понятно.


В избранное