Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Ешьте блинчики и не поправляйтесь

Ешьте блинчики и не поправляйтесь

А вот, опять я сейчас буду предлагать тем, кто на диете попробовать диетических блинов! Ешьте и не бойтесь набрать вес. Ничего подобного! Блины буду фаршировать рыбой с яйцом и зеленью. а тесто будет на фито продукции и кукурузном крахмале. В отсутствии фито продукции можете использовать в тесто только кукурузный крахмал. Как вы понимаете, никаких лишних калорий в этом рецепте не будет. А потому рекомендую готовить, есть, наслаждаться, не испытывая чувства голода и не набирать при этом веса. Интересно? Присоединяйтесь. Ради вас и стараюсь, дорогие мои подружки, желающие сбросить лишний вес, но при этом не голодать.

Для приготовления фаршированных блинчиков нам понадобятся следующие ингредиенты:

Для приготовления блинного теста:

Молоко 1% - 250 мл + 200 мл воды
Яйцо - 1 шт.
Клейковина - 2 стол. ложки
Изолят соевого белка - 2 стол. ложки
Крахмал кукурузный - сколько возьмёт, чтобы дополнить клейковину и изолят (в отсутствии фито продукции можно использовать только кукурузный крахмал).
Фито-сахар - 2 пакетика
зелень петрушки и укропа - пара веточек

Начинка

Рыба отварная (любая) - у меня 2 небольшие тушки нототении
лук репчатый - 1 шт
Яйцо вкрутую - 1 шт.
зелень петрушки - несколько веточек
Соль, перец - по вкусу

В мисочку с молоком и водой добавляем клейковину, изолят белка. Вводим яйцо, сахар и хорошо взбиваем. Добавляем до недостающей консистенции блинного теста кукурузный крахмал и опять хорошо взбиваем. Тесто присолить, добавить мелко нарезанную зелень петрушки и укропа. Рыбу почистить, помыть и отварить. Отделить филе от костей и пропустить через мясорубку.


Лук мелко порезать и обжарить в небольшом количестве оливкового масла. Добавить в молотый рыбный фарш, посолить, поперчить по вкусу. Отварить вкрутую и мелко порезать яйцо и зелень. Добавить в фарш.


Жарим блины на, заведомо разогретой, сковороде. Сковороду смазываем оливковым маслом.


Вот такие блинчики у нас получились.


Заворачиваем рыбную начинку в блинчики.


Получаем вот такие красивые, вкусные, абсолютно не калорийные блины. Пробуйте и ешьте с удовольствием, не опасаясь за свой вес. Приятного вам аппетита!


karlita 

 

Две любви и одно несчастье (продолжение)

Две любви и одно несчастье (продолжение) Эльза Железняк
И хотя Светлана приняла предложение парня, всё же высвободила локоть из его руки. Сотни раз в душе Светлана мечтала о такой прогулке, ей хотелось, чтобы её ладонь оказалась в Сашиной руке даже против её воли. А он, словно, подслушал потаённое желание девушки, поймал её руку и легонько сжал своей, как бы намекая на серьёзность их отношений. Не зная с чего начать разговор, остановились на теме объединяющей миллионы людей: стали вспоминать школу. Читать далее →

iliza 

 

Свирель

Свирель Марина Сергеевна старела. Она ступила на ступень своей жизни, которая имела свою собственную атмосферу, свою температуру и свое лицо. Нельзя сказать, что в ее жизни что-то кардинально изменилось, но перемены она ощущала во всем. Внутренне она согласилась со всем, что преподносила ей жизнь, не обманывая себя, и отдалась тому, чего требовала природа: покою. Читать далее →

МОЙ_СВЕТ  

 

Женская доля

Женская доля Бабья доля
Тебе не приходится ничего заслуживать. Все приходит само. Это про силу женского смирения и доверие жизни.
Тому, кто уже знаком с психогенеалогией и собирается детально изучить историю своей семьи, дабы найти параллели со своей собственной жизнью, для начала стоит вспомнить все то, что было…. вспомнить своих женщин вплоть до 7 поколения. Читать далее →

Мария Солнечная  

 

Конкурс "Лучший пользователь марта-апреля 2016" на MyCharm.ru

Конкурс "Лучший пользователь марта-апреля 2016" на MyCharm.ru Аттракцион неслыханной щедрости набирает обороты на myCharm.ru. Это второй конкурс в 2016-ом году, но этап подобного конкурса, начиная с 2015-го года - седьмой! И на этот раз 40 призов (!) от партнеров конкурса ждут лучших пользователей myCharm.ru марта-апреля 2016! 40 призеров получат призы по окончании конкурсного этапа!
Правила конкурса остаются прежними. Читать далее →

 

Весенние подарки
Еще буквально несколько дней, и весна вступит в свои права. Приход весны мы всегда ждем с нетерпением, даже настроение поднимается в предвкушении теплого солнышка, пения птиц и зеленых листочков на ветвях деревьев.
А еще приход весны сопровождается подарками. Да-да, наша традиция еще со школьных времен делать подарки на 23 февраля и 8 марта – это тоже встреча весны, разве вы не догадывались?
А у нас на Джулии встреча весны начинается с конкурса с брендом Mio. 

 

myJane.ru Оладьи
В этом году начало Масленицы выпадает на 7 марта. И, как известно, во время Масленичной недели пекут не только блины, но и оладьи. Читать полностью


В избранное