Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Подсказали ОНИ

Эту историю мне рассказала знакомая Светлана, и я попытаюсь пересказать ее от имени Светланы.
"Это было в 2006 году. Я работала в госпитале медсестрой. Погода тем летом просто взбесилась, днем жара 33 градуса, а ночью гроза. Истомленная жарой и работой я прилегла в пустой палате около двенадцати ночи. Мы, иногда, так делали. Дверь в палату была открыта, чтобы услышать, если кто позовет. Моя коллега и односельчанка Катя дежурила на втором посту в конце коридора. Она ушла отдохнуть в сестринскую.

Гроза бушевала, молнии сверкали, сгущая темноту между вспышками. Дождь шумел и барабанил по отливам. Я так хотела спать, что сразу вырубилась. Примерно через час проснулась от того, что на меня кто-то смотрит. Сквозь ресницы увидела четырех инопланетян. Что это инопланетяне, сомнений не было. Такие, как показывают в фильмах.

Серый цвет лица, миндалевидные глаза и белые с металлическим блеском скафандры. Скафандры они не снимали, но, я слышал их голоса где-то внутри головы и как-бы в картинках. "Она проснулась", - сказал та, которая была справа. Это была женщина. Я точно знала, что это женщина, хотя они были одинаковые. Было две женщины и два мужчины.

Вместе с ними я переместилась в странное строение, типа юрты. В отверстиях в стенах я увидела другой мир. Цветы неземной красоты, деревья. Пели птицы, а вдалеке пел дивный хор. Я подумала, что это хор ангелов.

Мне не было страшно, пока не прислушалась к их разговору. Они спорили оставить меня здесь или отправить обратно. Женщины были злые, настаивали, чтобы меня оставить: "Она уже много увидела!". Я их за это прозвала горгонами. А мужчины убеждали их вернуть меня.

ОЯ увидела картинку. Подмытый берег реки сползает вниз, а на нем дети. Девочка в красной кофточке и мальчик. Мне стало страшно. Что со мной будет? Ведь дома остались пятилетний Виталик и четырехлетняя Юлька.

Когда мой муж погиб, я с детьми переехала к родителям в деревню. До госпиталя добираться всего полтора часа, а у мамы лучше, чем на съемной квартире. Вчера отец с матерью уехали к брату отца в Запорожье. За детьми сегодня присматривали мои младшие сестры, семнадцатилетняя Нина и шестнадцатилетняя Катя.

Маленьких детей я оставила на больших детей. Увиденное привело меня в чувство. Я стала проситься, чтобы отпустили: "Если я не вернусь домой дети останутся круглыми сиротами".
Спор между инопланетянами стал более жестким, победили мужчины. Меня вернули в палату и оставили на кровати. Сами вышли за дверь, а я попыталась встать.

Тело одеревенело, я с трудом смогла его расшевелить и подняться. Выглянула из палаты. В конце коридора сворачивали за угол четыре блестящих силуэта.

"Катя! Катя!", - позвала я, изменившимся голосом. Катя выскочила, как ужаленная. "Что с тобой, - бросилась она ко мне.- На тебе лица нет!". Я рассказала о произошедшем. "Тебе почудилось или приснилось? - насторожилась Катя. - Надеюсь, что ты не "того"!". Она покрутила у виска, отбив у меня охоту рассказывать еще кому-нибудь. Подумала: "В самом деле прослыву "того"".

Смена заканчивалась в восемь утра, домой я приехала где-то к десяти. Сестры возились у стола с выкройкой. Я спросила: "Где дети?". "Во дворе, - кивнула Нина. - Мы им картошки нажарили и молока налили. Поели и побежали". "Во дворе нет", - забеспокоилась я. - Во что они одеты?". "Юлька в красной кофточке. Посмотри у Васьки", - ответила Нина.

Сестры не волновались, Виталик и Юля никогда не заходили дальше соседнего двора. Я пошла к соседке. "Ты не видела моих детей? - спросила я. - Они с Васей играют?". "Вася с отцом поехал в поле, - сказала соседка, - а твои бегали с Павликом".

Павлику было семь, он жил через два двора. Павлика дома тоже не было. Я села на велосипед и проехала по деревне. Детей нигде не было. Не могу описать какой страх на меня напал. Я не знала куда кинуться. Ночное видение стояло перед глазами".

Чтобы лучше осмотреть окрестности залезла на крышу нашего дома и увидела детей на пшеничном поле. Самолет распылял над полем какой-то состав от вредителей, летал низко. Вот они и бегали за самолетиком. Пшеница была высокой и, если бы я не залезла на крышу, их не увидела бы.

Я кубарем скатилась с крыши села на велосипед и погнала. У поля бросила его и побежала. Когда я добежала до того места, где их увидела, то их там уже не было. По примятой пшенице определила в какую сторону пошли. К Днепру.

За полем был луг, а дальше Днепр. Мы жили на высоком берегу Днепра. Не знаю, как сердце не выпрыгнуло из груди. Так не бегает ни один спортсмен, как я бежала к Днепру. Дыхание перехватывало. Кричала: "Виталик! Юля! Стойте!". Догнала их в двадцати метрах от обрыва. От нахлынувшей обиды надавала шлепков. Павлику перепало больше, как старшему. "Ты их сюда завел! - кричала я. - Они никогда за околицу не выходили". Ему попало бы еще, если бы в этот момент край берега не сполз вниз.

Подошло время подмытому берегу уйти под воду. У меня подкосились ноги, и я опустилась на траву, прижав к себе своих детей и Павлика. Я рыдала и целовала их, понимая, что могло случиться. Домой пришла зареванная, дети виновато молчали.

А потом пришла соседка и долго меня отчитывала за то, что я отшлепала ее Павлика. "Ты прости меня,- сказала я ей. - Но он старший, и это он их туда завел. Они чуть не погибли!".

Я по прежнему не рассказываю никому об увиденном в ту ночь. В деревне прослыть, что с головкой "не того" просто. Потом не отмоешься. Но я уверена, что действительно побывала ТАМ, и что ОНИ мне подсказали, что может случиться".

Bystrymovich  

 

Избранная 2.

Избранная 2. * * *
- Я не могу заявиться к этой женщине и сказать ей: «Здравствуйте, а я вчера виделась с вашим покойным отцом, которого вы не можете простить. Он очень раскаивается и просит вас навестить его в кладбище», - сказала я, с тяжелым вздохом опускаясь на скамейку в парке, который находился в пяти шагах от дома, где жила дочь Клима, моего нового знакомого, с которым я познакомилась на кладбище.
- Что же делать? – взмахнула в отчаянии руками Асида. Читать далее →

 Малипулька 

 

Такой же как все (продолжение)

Такой же как все (продолжение) В полном молчании они прошли мимо заводской охраны. Чтобы защититься от палящего солнца, Аля надела на голову платок, и стала очень похожа на местную женщину. Резким движением оторвала второй каблук, но идти было всё равно тяжело.
-Давай я опять тебя на руки возьму, - предложил Дима, с интересом наблюдавший за Алиными действиями.
-Ты надорвёшься, я же не балерина, а технический переводчик. Одна моя грива сколько весит! – Девушка засмеялась, но было видно, что это смех сквозь слёзы. Читать далее →

Карамелькина  

 

Храм

Все мы грешны на этой земле
кто-то в холоде, кто-то в тепле,
кто-то в баньке, на верхней полке,
кто-то просто в упор по волку.
Кто-то вышел в ночь на дорогу
убивать, – не на подмогу.
Кто-то бросив в пустыне друга,
под венец шёл с его подругой.
Все мы грешны на этой земле, все!
Может, разом всем на колени?!
Только вот готовы ли все мы
подойти к древнему храму
и войти в него утром ранним?
Ну, задайтесь этим вопросом,
станьте чище, как утром росы!

Киборген  

 

Конкурс «Летний уход» с St.Moriz, Naturalium, Purederm и Bath Therapy

Конкурс «Летний уход» с St.Moriz, Naturalium, Purederm и Bath Therapy Как ухаживать за кожей летом, спасаться от жирного блеска и чрезмерного солнца, правильно загорать и защитить волосы – все это темы нашего конкурса, который Diets.ru проводит вместе с Womanwiki.ru и брендами St.Moriz, Naturalium, Purederm и Bath Therapy.
По итогам конкурса жюри выберет 6 победительниц, каждая из которых получит в подарок от спонсоров следующий набор:
1.Лосьон для автозагара и варежку ST.MORIZ (Великобритания) – чтобы загар всегда был с вами. Читать далее →

 

6 способов похудеть во сне

12 июля 2016, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Давно известно, что полноценный сон – одно из условий успешного похудения. Но можно ли как-то усилить это волшебное действие сна, чтобы заставить организм сжечь еще больше калорий? Читать далее



В избранное