Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Такой же, как все. Мьянма (продолжение) На утро Дмитрий проснулся с головной болью и неизбежным чувством вины.

Как говорил в душевном разговоре за рюмкой водки дефектоскопист дядя Гена: "я думал, что я сильный, а я безнадёжно слаб».

Дима вчера дал слабину, переспав с очередной симпатичной рыженькой девчонкой, а сегодня уже раскаивался в содеянном.



Почувствовал он и физическую слабость во всей красе, когда от выпитого шампанского стало предсказуемо тошнить.

Не помог ни выпитый свежезаваренный кофе, ни заранее приготовленная Сашей таблетка, которая когда-то облегчила его участь при перелёте в самолёте во время похмелья.

На любимой Сашей радиостанции Брайан Адамс, тихо напевая, спрашивал в песне « А любил ли ты когда-то по-настоящему?», но Дмитрию казалось, что певец где-то совсем близко и орёт ему в ухо.

-Во даёт!- искренне удивлялись девицы, у которых на лице после вчерашнего не было никаких признаков нездорового времяпрепровождения, а только розовый румянец на щеках. Нам казалось, что рабочий класс умеет пить!
-Рабочий класс умеет пить водку, а шампанское доводит его до классовой ненависти к аристократам, которые эту шипучку потребляют по утрам – Дима неодобрительно взглянул на предложенный Сашей бокал. – Мне бы рассольчику.



Девицы хихикнули.

Маковский умудрился найти где-то неоткрытую банку с солёными огурцами.
Как ни странно, мутная жидкость произвела должный эффект, Дима пришёл в себя, и даже стал опять продолжать подтрунивать над девушками, убеждая их, что в Петербурге жители настолько культурные, что прежде чем идти на работу, обязательно заходят в Эрмитаж, а если не успевают утром, то обязательно спешат туда после трудового дня.

Идиллию светской беседы разрушил звуковой сигнал Сашиного телефона.
-Чёрт, - выругался Саша, прочитав смску. - Девчонки, срочно собирайтесь, вам нельзя здесь больше оставаться.

Карамелькина   


Чья душа в его теле

Галина Васильевна уже спала, когда в спальню ввалился Антон, ее муж. Вернулся от старого друга Ивана, воодушевленный и веселый. Когда-то он и Иван вместе служили на флоте, а потом работали в порту. Сейчас оба восьмой десяток разменяли.
Мужчины, проигнорировав возраст, достали из подвала бутыль домашнего вина и порадовались жизни. Уже стемнело, когда Антон отправился домой, ему нужно было в центр города, а дом Ивана был на окраине в частном секторе у леса. Читать далее →

Bystrymovich

 

Жулька

Жулька "Собаки - это маленькая дорожка на небо, последние ангелы на земле." (Григорий Горин)
Разве думала когда-нибудь Жулька, что жить она будет в настоящем прокурорском доме? Благодаря маленькому размеру, двигалась она легко и плавно, и создавалось впечатление, что она ходит, практически не касаясь земли. Ее торчащие уши, веселая мордочка и загнутый хвост вызывали невероятно трогательное и веселое впечатление. Жулька поднимала настроение одним только внешним видом и была похожа на маленькое черное облако. Читать далее →

МОЙ_СВЕТ

 

Урок доверия

Урок доверия Эта история случилась со мной лет шестнадцать назад. Я тогда только уверовала в Бога. Шаг за шагом Он учил меня доверять Его Слову, а значит Ему Самому.
В этот момент наша страна переживала не лучшие времена. Перестройка не принесла ничего хорошего: предприятия останавливались, сельское хозяйство разорялось и приходило в упадок, зарплату людям платили маленькую, да и то с задержкой. Растить одной ребенка в это время было особенно трудно. Я была в разводе, бывший муж жил с другой семьей за границей. Читать далее →

Mari67na 

 

Яблоня

Яблоня История эта произошла давно. Мы тогда только купили дачный участок и всё свободное время активно занимались обустройством находящегося там небольшого вагончика, которому предстояло стать нашим временным жилищем. И вот однажды мы привезли на дачу отданный нам мамой старый кухонный столик. В тот день из-за прошедшего недавно дождя всё вокруг было мокрым и неуютным, поэтому, выгрузив столик, мы решили не задерживаться и сразу же ехать обратно. Читать далее →

Solaria

 

"Сектор - приз". Литературный конкурс
Если с нами происходит несчастье, мы часто с горечью восклицаем: "За что?" Особенно когда мы ничего подобного не ожидали и не предвидели. Даже слова "жизненный опыт" у нас ассоциируются чаще всего с тем, что мы узнаем об этом мире что-то плохое, лишаемся радужных иллюзий.
А интересно... всегда ли мы замечаем неожиданные и незаслуженные дары, которые тоже получаем от жизни совершенно ни за что?

 

 

3 туристических «жемчужины» Херсонщины, о которых вы могли не знать

30 сентября 2016, рубрика Туризм и путешествия
В этой статье я хочу рассказать вам о трех удивительных местах в Херсонской области Украины, о туристическом потенциале которых ещё мало кто знает. Каждое из них по-своему уникально и могло бы составить достойную конкуренцию таким раскрученным туристическим маршрутам как Мертвое море, пустыня Сахара, Мальдивы. Но в отличие от популярных у путешественников мест «жемчужины» Херсонщины географически более доступны (особенно для жителей Украины и её соседей), здесь пока еще немноголюдно и вход бесплатный. Итак, встречайте. Читать далее



В избранное