Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Такой же, как все. Мьянма (продолжение) -Явился, красавчик! Бомбус! Ты опять пил хмельной мёд? – гулкое эхо разносило грозный женский голос по огромному залу, где в глубине на подобии трона восседала пожилая женщина в белом.
-Только полчашечки, моя королева! – мужчина в полосатой футболке виновато улыбнулся.
-Тебя придётся закодировать!
-Ну, что Вы, наша повелительница! Я не алкоголик! Просто этот напиток также божественен, как Вы, о прекраснейшая из волшебниц!
-Прекрати немедленно, ты же знаешь, я не падка на лесть! И брось эту старомодную манеру, говори нормально, на дворе не 18, не 19, и даже не 20 век! – женщина в белом одеянии гневно посмотрела на Бомбуса.
Тот сейчас же замолчал, пристыжено опустив голову.

-Нужно выполнить очень ответственное поручение – вернуть магический дар его владельцу. Сегодня не пей никакого алкоголя! Полетишь завтра утром на рассвете, выльешь содержимое этого ведра на молодого человека из 13 номера в гостинице при Посольстве.
-А как выглядит этот хлопец? Блондин, брюнет, рыжий?
-Аля! – женщина в белом одеянии повернулась к стоявшей рядом рыжеволосой девушке, сосредоточенно дувшей на чашку с горячим чаем - Опиши внешность Дмитрия.
-Он не такой, как все! – только и смогла вымолвить девушка.
-Бомбус, я выслала тебе его фото, посмотри, наверное, уже пришло, - тяжело вздохнув, женщина покачала головой. – И зачем я только Алю спрашивала – ведь ясно, что адекватного ответа не получишь.
Бомбус повернул к себе ладошку руки, служившую монитором.
-Симпатичный юноша! Да только такие симпатичные обычно в одиночку не спят…

В ту же секунду в Бомбуса полетела фарфоровая чашка с обжигающим напитком.
Реакция мужчины была мгновенна – ловко поймав левой рукой чашку, правой он подкрутил длинный ус. Приняв угрожающий вид, уставился на Алю.
-Эти влюблённые девушки такие чувствительные!
-Эти шмели такие тактичные!
-Бомбус, - с нотками недовольства начала пожилая женщина, - ты, действительно, мог бы быть повнимательнее. Прекрасно знаешь Алину историю. И, кстати, мы также хорошо знаем твою. На тот случай, если захочешь завтра полететь не в гостиницу, а куда-то в другое место.
-Сколько можно мне припоминать моё происхождение! – взорвался мужчина. Полоски на его футболке их жёлтых стали красными, словно налились кровью. –Шмели-кукушки агрессивны и разоряют чужие ульи, но я не такой! Мне можно доверять!
-Ещё один не такой же, как все, - фыркнула обладательница белых одежд. – А как быстро нагревается тело! Каждый раз завидую такому теплообмену. Утром это будет тебе на руку, завтра будет непривычно холодно. Мы тебя доверяем, не переживай! Но …Всё ли ты запомнил? Не перепутаешь?
-Сделаю, Бауда носа не подточит! –заверил Бомбус.

Карамелькина

 

Любовь цветочка. «Зарисовка»

Любовь цветочка.  «Зарисовка» Весной, недалеко от ручейка, показались ростки разных растений: трав и цветов. Разные по характеру и виду они тянулись к солнышку, питаясь соками земли, становясь с каждым днем все выше и зеленее. Но вот пришло время, когда у многих появились бутоны, соцветия, розетки с листиками. Между ними началось негласное соревнование: кто же красивее? Волнение охватило полянку. Над цветами вились стайки насекомых: пчелы, мошки, бабочки, стрекозы. Читать далее →

L-yakovleva1 

 

Все ли шуруповёрты одинаково красивы, или Добрых советов мастер

Все ли шуруповёрты одинаково красивы, или Добрых советов мастер Чтобы я мог жить в мире с людьми, я прежде всего должен жить в мире с самим собой.
Харпер Ли, "Убить пересмешника"
Тема, которую я сейчас хочу обсудить, конечно, уже была обсуждаема и мной в этой же колонке, да и вообще я ничего нового, увы, не скажу. Хотя очень хотелось бы. На самом деле, я постоянно убеждаюсь, что писатель из меня никогда бы не вышел. Читать далее →

Марина Круглова 

 

Золотые нити

Золотые нити Но придя в этот мир, мы раздарим тепло и свет,
Что таятся в груди, там, где слышен сердечный стук.
И уйдём босиком по сырой от росы траве
В пустоту,
В пустоту,
В пустоту.
(Владимир Листомиров)
Ничего нельзя знать наперед. И это – настоящее счастье. Было бы страшно, если бы человек все о себе знал заранее. Когда родится. Когда полюбит. Когда умрет. Никаких надежд. Читать далее →

МОЙ_СВЕТ 

 

Конкурс «Неприкосновенный запас» с Therme, Bath Therapy, Purederm, St.Moriz и Naturalium

Конкурс «Неприкосновенный запас» с Therme, Bath Therapy, Purederm, St.Moriz и Naturalium У каждой женщины есть запасы косметики. У кого-то они достаточно скромные, у кого-то, напротив, необъятные. Одни покупают лишь проверенные средства, другие обожают экспериментировать с новинками. Новый конкурс в «СТРАНЕ МАМ» посвящен женским запасам косметики. Напишите о том, как хранить косметику, как делать в ней ревизию, как отказаться от покупки лишнего и куда ее пристроить, если этого лишнего скопилось слишком много. Читать далее →

 

 

Как ухаживать за ногтями после гель-лака?

25 октября 2016, рубрика Красота&Стиль
Каждая девушка мечтает о стойком маникюре, который сохранится не два дня после нанесения покрытия, а значительно дольше. И с появлением гель-лака наконец-то мечта стала осуществима. Ведь при правильном нанесении он может продержаться на ногтях две-три недели! С современным бешеным ритмом жизни это действительно то, что нам нужно. Но? несмотря на все плюсы стойких покрытий, у них есть и ряд минусов – это ломкость, истончение ногтевой пластины, сухость и другие. И для восстановления ногтей после использования гель-лака либо любого другого стойкого покрытия требуется особый уход. Читать далее



В избранное