Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Такой же, как все. Мьянма (продолжение) Утром братья не дождались вызванного заранее такси (Сашин Lexus с вечера был поставлен на платную стоянку), и приехали в аэропорт позже, чем собирались, поймав по дороге попутку.

-Нехорошо как-то, Лара уже ждёт, наверное, - переживал Саша, то и дело смотря на Rolex.

Лариса Ивановна, действительно, уже поджидала жениха, напряжённо всматриваясь в поток входящих через вертушку пассажиров и провожающих. Рука уже потянулась к мобильному телефону, когда кто-то окликнул её по имени.

Женщина обернулась. Но радостное выражение лица сразу же померкло. Перед ней стоял тот самый студент (теперь уже бывший), пригласивший её некогда на свидание.

-Здравствуйте! Безумно рад Вас сидеть! Ничего, что без отчества к Вам обратился? – проговорил он, довольно, улыбаясь. – Вы не переживайте, в университете я Вас официально буду называть.
-Здравствуйте, Сергей!- неохотно протянула она.- Вы остались на второй год?
-Ой, нет, что Вы, Лариса, скажете тоже! Я в октябре в аспирантуру поступил! Но с лета работаю по договору на авиаремонтном заводе, сразу же в заграничную командировку направили, так что часть лекций придётся пропустить. Но потом мы с Вами обязательно увидимся! Вы Новый год как планируете встречать?
-Часом не в Колумбию летите? – спросила Лариса, безуспешно пытаясь увидеть Сашу в людской толпе, проигнорировав вопрос про встречу Нового года.
-Ой, а откуда Вы знаете? Вы тоже в составе делегации? – обрадовался Сергей.
-Нет, я никуда не лечу, я провожаю, - сдержанно пояснила Лариса.
-Кого-то из вашей семьи? Но Вы же рассказывали, что все в вашей семье-филологи! Никто к авиации никакого отношения не имеет! Мама-филолог, отец-филолог, отчим – тоже филолог. Я помню!- самодовольно улыбнулся Сергей. – Кого же Вы провожаете? –подойдя к Ларисе, как можно ближе, спросил он.

-Мужа она провожает, мужа! – раздался рядом громовой Сашин голос. - Ну, что ж такое, на секунду жену оставить нельзя. Сразу кто-то приставать начнёт! Ну-ка, брысь! – добавил он, с пренебрежением глядя на бывшего студента, по-хозяйски обнимая Ларису.
-Лариса Ивановна! Вы вышли замуж? Когда? Мы же летом с Вами …- тут молодой человек запнулся, окончательно потерявшись.
-Это тот самый студентик, что хотел из тебя домработницу сделать? – с ещё большим пренебрежением спросил Саша.
-Я никакой уже не студентик, - покраснев, начал оправдываться Сергей. –Я не знал, что у Ларисы Ивановны есть муж. А Вы кем на заводе работаете? Я Вас ни разу у нас не видел.

-Здравствуйте, Лариса Ивановна! Привет, Сергей, - подошёл задержавшийся на входе Дмитрий, - я сейчас тебе всё объясню, давай дадим людям попрощаться, всё-таки, почти на 2 месяца расстаются.

-Сашенька, ну зачем ты так с ним? Вам же в командировку вместе лететь! Нужно как-то гибче быть, - пыталась урезонить жениха в перерывах между поцелуями Лариса.
-Ну, хочешь, я никуда не полечу? Я как вспомню, что мы с тобой вчера вытворяли…
-Тише, тише, Сашенька, кругом же люди! Когда вытворяли –очно или заочно? Я почему спрашиваю…
-Господи, Лара! Сразу видно, что ты - педагог! Хочешь всё по полочкам разложить. И очно и заочно, всё понравилось! Как вернусь, всё неоднократно повторим.
-Я только хотела уточнить, - начала было Лариса.
-Сейчас ещё что-нибудь скажешь, оставлю засос на самом видном месте, - пригрозил Маковский. –Будет как наглядное доказательство любви, получше любого штампа в паспорте.
Ларисе ничего не оставалось, как смириться и продолжить целоваться.

Карамелькина   


Пес

Возле речки, что против дома
Мы выходим гулять с тобой
У подъезда дама здоровая
Пршипела: ваш пес дурной.
Без намордника и без шлейки,
Покусает детей и старух.
На такую одеть бы ошейник
Только думать о ней недосуг.
Не ругай за мою песью слабость
Уток толстых у пруда спугнуть
Не вини ты мою шерстолапость,
Поводок отстегнуть не забудь.
Ты увидишь какой я хороший
И веселый и ласково рыж.
Как гоняю по свежей пороше
И лечу, только крикни: малыш! Читать далее →

Saadi  

 

Сова: новая перелетная весенняя птица

Сова: новая перелетная весенняя птица Вот уже и у нас весна по-настоящему распахнула свои объятья, и тяжелые зимние сугробы сменяет веселая звонкая капель. Самое время связать для своей маленькой девочки новую весеннюю шапочку и шарфик. Тем более что прошлогодняя уже безбожно мала.
И несмотря на то, что 8 марта уже давно прошло, никогда не поздно подарить душевный подарок близкому человеку!
Давным-давно в моих запасах-закладках по рукоделию был сохранен интересный персонаж, вывязываемый из простых переплетений-жгутов. Читать далее →

Any  

 

Для тех, кто не верит в гадания

Для тех, кто не верит в гадания Вера, по большому счёту, – чувство достаточно мутное. В нём куда больше самоубеждения, нежели реальной интуиции. Одно дело – верить во что-то, потому что так кажется, так удобнее или так написано в умной книге. А совсем другое – быть уверенным в том, что ЭТО существует, получив подтверждение на практике.
В гаданиях на картах Таро, как и в любом другом деле, всё зависит от собственного опыта. Можно не верить, что это работает, пока сам не возьмёшь в руки и не попробуешь. Читать далее →

Игорь Менщиков  

 

Свет мой, зеркальце, скажи... или краткая история зеркала

Свет мой, зеркальце, скажи... или краткая история зеркала Я нередко общаюсь с людьми, которые так или иначе связывались с непознанным. Кто-то видел леших, кто-то сталкивался с домовыми и прочей нечистью, кто-то замечал что-то непонятное в собственной квартире. Конечно, были среди всех и очень интересные или даже можно сказать смешные истории. Так, один из знакомых поведал мне вот такую историю:
«Я плотником был. Как-то раз гвозди кончились, и я пошел искать прораба. Из инструментов был молоток. Естественно с собой его взял, что б не сперли. Читать далее →

Ахременко Елена   

 

Конкурс "Лучший пользователь марта" на Diets.ru

Конкурс "Лучший пользователь марта" на Diets.ru Дорогие друзья, поздравляем вас с началом весны! Цветите, любите, вдохновляйтесь солнечными лучами и журчанием ручейков и, конечно же, не забывайте о любимом сайте! Ведь мы худеем нескучно и объявляем о новом, мартовском этапе конкурса «Лучший пользователь месяца».
Специально для трех самых активных пользователей сайта Diets.ru бренд Vegan Food подготовил вкусные и безопасные (даже полезные!) для фигуры наборы призов!* Читать далее →

 

INTERCHARM Professional Санкт-Петербург вновь собрала тех, чьими руками творится красота

 

Любовь и другие лекарства: комедия «Счастье быть одной» выходит в прокат

1 марта 2017, рубрика Колонка кинокритика
Весна приходит в наши сердца и… в кинотеатры — вместе с фильмом «Счастье быть одной», который можно увидеть в широком прокате со 2 марта. Это настоящий фильм-подарок к Международному женскому дню — рассказываем почему. Читать далее



В избранное