Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Такой же, как все. Мьянма (продолжение) -Слушай, Чернышов, а это, правда, её муж? – с завистью глядя на целующуюся парочку, спросил Сергей.- И кто он вообще такой? Из руководства? Так я там, вроде, всех знаю. Да и молод ещё начальником быть, - размышлял неудавшийся кавалер Ларисы Ивановны. –Если только не чей-нибудь сыночек…

-Монахов, во-первых, этот парень мой двоюродный брат Саша, так, что, обидишь его, будешь иметь дело мо мной, понятно? - агрессивно начал Дмитрий. – Во-вторых, он на заводе ни в цехах ни в руководстве не работает, но в нашей делегации занимает самое почётное место.

-Это как же? – удивлённо поднял бровь Монахов.
-А вот как- ты испанский язык знаешь?
-Да неспособен я к языкам! У моего папы младший брат замдекана на филфаке, всё к себе звал поступать, но в математике –физике я ещё соображаю, а в языках- дуб дубом. Английский еле-еле для кандидатского минимума сдал.
-Понятно, а Саша профессиональный филолог, переводчик, владеет несколькими языками, между прочим, на многих известных международных проектах работал, - не без гордости отрекомендовал брата Дмитрий.

-Да уж, вижу, как он языком владеет, - ехидно улыбнулся Сергей, - лижет Ларису Ивановну, как какой-то пёс.
-Монахов, ты зачем нарываешься? Нам почти два месяца вместе кантоваться! Забыл? – недовольно проговорил Дима.
-Чернышов, я всё понимаю, но пойми и ты, у меня, можно сказать, из-под носа увели такую девку! Откуда этот красавчик нарисовался? Ещё летом мы с Ларисой встречались, строили планы…
-Ты хотел сказать, ты строил планы? – усмехнулся Дима.
-Неважно, «я», «мы», - отмахнулся Монахов. – Главное, были планы. Теперь планов нет. И когда всё это случилось? Мой дядя ничего про замужество Летковой не сообщал. А они с её отчимом очень близки, он бы обязательно сообщил, что Лариса вышла замуж!
-Говорю же тебе, женщина занята! Найди себе другую, вон баб сколько свободных!- раздражённо произнёс Дима.
-Баб-то свободных много, а Лариса одна, - резонно заключил Монахов. –Как ты думаешь, Чернышов, если я сейчас не полечу, меня с завода не выгонят?
-Даже не думай, - покачал головой Дима, - Если ты не полетишь, Саша тоже никуда не полетит. Как и я.

Монахов недовольно заёрзал на железном стуле.
-У них будет ребёнок, - выдвинул последний аргумент Митя, стараясь сам себя убедить, что это не такая уж и ложь, ведь если Саша женится на Ларисе, скорее всего, они скоро заведут детей.
-Не может быть! – Монахов стукнул по железному подлокотнику и скорчился от боли.
-Тебе паспорт со штампом показать и тест с двумя полосками? Сказали ведь, женщина занята. Пора смириться, и, кстати, у нас уже регистрация началась, нужно идти. Вставай!

-Дима! - раздался рядом знакомый голос, - Слава богу, успел!

Карамелькина  

 

5 советов желающим впервые самостоятельно отдохнуть на ГОА

Начну с того, что вы молодцы, если решили не связываться с ненадежными турфирмами, а
самостоятельно организовать свой отдых на ГОА. Вы здорово сэкономите, друзья! Тем более, что
дешевле отдыха в этом маленьком индийском штате нигде нет.
Совет первый
Покупайте билеты туда и обратно по одному маршруту. Например, вы решили пару дней побыть
в Дели (поверьте, там есть на что посмотреть!) и купили билеты, Москва-Дели-ГОА, а обратные
билеты взяли ГОА-Москва. Читать далее →

Космея розовая

 

Лето-время радости для души

iliza  

 

Фацелия — медонос и зеленое удобрение в огороде

Фацелия — медонос и зеленое удобрение в огороде Фацелия — однолетнее растение (семейство Водолистниковые), является ценным медоносом и сидератом. Растет быстро, накапливает немалое количество зеленой массы. Причем фацелия улучшает структуру почвы и растет на любых видах почв. Эта культура не прихотлива, холодоустойчива, выносит заморозки до -7 градусов, поэтому ее можно высевать после того, как стаял снег. К наиболее распространенным видам этого растения относится скрученная, колокольчатая, пижмолистная фацелия.
Фацелия скрученная Читать далее →

Ира Дмитриева   

 

Конкурс "Лучший пользователь марта" на Diets.ru

Конкурс "Лучший пользователь марта" на Diets.ru Дорогие друзья, поздравляем вас с началом весны! Цветите, любите, вдохновляйтесь солнечными лучами и журчанием ручейков и, конечно же, не забывайте о любимом сайте! Ведь мы худеем нескучно и объявляем о новом, мартовском этапе конкурса «Лучший пользователь месяца».
Специально для трех самых активных пользователей сайта Diets.ru бренд Vegan Food подготовил вкусные и безопасные (даже полезные!) для фигуры наборы призов!* Читать далее →

 

Чемпионат Мистраль "Мужчины VS Женщины" на Поварёнке

Чемпионат Мистраль "Мужчины VS Женщины" на Поварёнке Знаете ли вы, кого считают самыми лучшими поварами в мире? Конечно же, мужчин! Вот только дома, как это ни странно, почему-то готовят преимущественно женщины. И это невероятная несправедливость, ведь мужчинам тоже хочется блистать своим кулинарным мастерством и радовать близких потрясающими кулинарными шедеврами! Аппетитные мясные, овощные и рыбные блюда, красочные десерты и необычные напитки – кто же приготовит их лучше, мужчины или женщины? Читать далее →

 

В ловушке высоких амбиций

3 марта 2017, рубрика Психология
Мы очень часто живем, двигаясь по вектору идеальных достижений. То есть нам обязательно нужно закончить престижную школу с отличием, поступить в престижный вуз, получить самую востребованную профессию, должность и, соответственно, высокую зарплату, потом найти лучшего (богатого, знаменитого, влиятельного и т.д.) мужа и жить лучше всех. С одной стороны, хорошо стремиться к идеалу, есть в лучших ресторанах, спать в шикарных апартаментах и ставить высокие цели. Но заслуживаем ли мы того, на что претендуем, готовы ли платить по счетам? Читать далее



В избранное