Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Игры для детей среднего возраста (продолжение) Запасной игрок Антон Шурыгин.

-Ты не знаешь случайно, кто она?
Разговор проходил в университетском буфете около здания Гидрокорпуса, куда Антон собирался пойти пофотографировать, но по дороге встретил Олега. И вот теперь двое бывших однокурсников пили жидкий кофе из пластмассовых стаканчиков и параллельно вели светскую беседу.

-Ты о ком? – не понял друга Олег.
-Это я один заметил? У Ромки, образовались, наконец-то, с кем-то серьёзные отношения.
-А почему ты так решил? А, кстати, как тебе булочки? Кофе, если честно, сегодня не очень.
- А когда он очень-то был? Вот булочки, как я ещё до армии учился. Теста мало, зато начинки ого-го!
-Я, пожалуй, булочку возьму. Ты с чем ешь?
-Покупай любую, тут все вкусные. И тему с Ромой не заматывай, пожалуйста. Ну, так, кто она? Не поверю, что ты не знаешь!
-Антон, а не проще ли у самого Ромы спросить? Мы же с Ромой твою личную жизнь не обсуждаем! –поморщился Олег.
-А тут и обсуждать нечего! – невозмутимо отмахнулся Антон. – У меня всё как в анекдоте. Знаешь, что такое одиночество? Это когда пришёл домой, выпил рюмку водки и занюхал котом.
-Ну, с чего ты решил, что Рома с кем-то завёл шашни? И, правда, булочки вкусные.
-Ну, что ты всё про жратву! У Роминой избранницы, как булочки, ничего?
-Антон, - строго посмотрел на него Блад, - во-первых, что за слово такое «жратва»? Во-вторых, я тебе ещё раз повторяю, я личную жизнь своих друзей не обсуждаю. Рома может хоть гарем завести, нам-то с тобой какое дело?
-Тоже мне филолог нашёлся! – фыркнул Антон. - Нормальное слово. А как это называется? Еда она вся по ресторанам, а тут именно, жратва. Гарем завести – это попасть под статью Уголовного кодекса о многожёнстве. Такое даже олигарх Михайлов себе позволить не мог, несмотря на частые обвинения в этом самом деле. У Ромки, хоть и внешность такая, что тёлк…ну, то есть, женщинам нравится, никогда с тёлк... тьфу ты! с женщинами ничего не получалось. Если он кому-то нравилось, то его от этого кого-то воротило, и, наоборот. Как сглазили парня.
-У него партнёрша по танцам есть, - Олег аккуратно вытер губы салфеткой. – Ну, наверное, там срослось всё.
-Нюша, что ли?
-Ну, да, всё не привыкну, что её тоже Нюшей зовут.
-А кого ещё? – подозрительно взглянув на Олега, спросил Антон.
-Ладно, неважно, проехали, вот не хотел же ничего обсуждать! Тебя хлебом не корми, дай только посплетничать!
-Нюша, наоборот, жаловалась, что Ромка совсем пропал, на танцы не ходит. Звонила мне недавно. А тут я Ромку встретил, вижу, весь светится, прямо, горит от счастья! «Буйство глаз и половодье чувств!»
-Надо же, Есенина цитируешь, а говорил, что все мозги в армии растерял! Рома, похоже, и, правда, влюбился. Это ты правильно, заметил, у него на душе пожар. Самое главное, чтобы никто в этом пожаре не угорел, - невесело добавил Олег.
-Блад, по-моему, ты ему завидуешь, - Антон залпом допил невкусный кофе. –У тебя как раз ни пожара ни половодья в глазах.
-Тоже мне психолог выискался! Ты хотел вроде бы в Гидрокорпусе поснимать? Давай тогда быстрее, перерыв заканчивается, а ты же хотел только аудитории без студентов заснять.
-Да, нужно родные катакомбы запечатлеть, пока не снесли, не отреставрировали. Конечно, как у Стрельникова, который сейчас в «Эрарте» выставляется, вряд ли получится, но попробую со светом поиграть. Хотел спросить, может быть, мне можно как-нибудь прийти поиграть с вами, проверить, так сказать, свой IQ? Ну, не пойдёт, так, хотя бы, фото вам качественные сделаю.
-Приходи, - кивнул Олег, - Тем более, что на эту игру не придут сразу три игрока. Наши девушки.

Карамелькина 

 

Помощь свыше

В комнате становилось все темнее. Александра переставила вазочку с конфетами, пододвинула чашки. В центре стола на блюде высилась горка с пирогами. Все было готово к приходу гостей.
Наконец-то у нее выдалась свободная минутка. Приподняв занавеску, Александра выглянула на улицу. Сгущались сумерки. На небе холодным чистым светом сияла луна. Деревья около дома стояли укутанные снегом. Тропка, ведущая к дому, была припорошена снежком. Читать далее →

Радмила Мигунова 

 

Золотой Голос Мира. Виктория Иванова.

Золотой Голос Мира. Виктория Иванова. Виктория Николаевна Иванова. Мало кто сейчас, вот так с ходу, может с уверенностью сказать – это Золотой Голос Мира. И не ошибётся, такой титул певице присвоили покорённые зрители ещё при её жизни.
У каждого из нас есть любимая картина, музыка, певец, композитор и музыкант, свой любимый писатель и поэт, творчество которых греют душу. У меня, как и у каждого человека, есть свои любимые направление в музыке – отдаю предпочтение классике, красивым голосам. Читать далее →

iliza  

 

На хрена козе баян или почему я не хочу знакомиться с мужчиной моей мечты

На хрена козе баян или почему я не хочу знакомиться с мужчиной моей мечты В детстве мы все о чём-то мечтаем. С годами запросы и пожелания растут, а вот «мечталок» обычно становится меньше.
-У тебя есть мужчина? – часто спрашивали меня не очень тактичные люди.
Когда как случалось, когда мужчина-партнёр был, когда его не было, но вот мужчина моей мечты у меня был всегда. Во всяком случае, последние двадцать лет. Это так здорово, знать, что «он на свете есть», и от него опять же, как поётся в песне, исполняемой Пугачёвой «ничего не надо». Читать далее →

Карамелькина  

 

Иллюзия защищенности или свобода выбора?

Иллюзия защищенности или свобода выбора? Недавно в очередной раз промелькнула на сайте заметка на животрепещущую тему, обычный дневниковый перепост «статьи» о вреде «гражданских» браков. Не особо люблю публикации такого рода: читать собственные размышления и выводы человека всегда интереснее, чем скопированные в два клика чужие. Читать далее →

Rizaja 

 

Три причины, почему человек на диете не может похудеть

Три причины, почему человек на диете не может похудеть Иногда человек, казалось бы, делает все возможное, чтобы избавиться от лишнего веса – сидит на диете, придерживается выбранной программы, но в какой-то момент вес просто останавливается и дело дальше не идет.
Ученые рассказали, какие ошибки совершает человек, решившись на похудение. Действенная диета и физнагрузки – это еще не всё.
Ошибка 1. Питание одними и теми же продуктами
Чтобы организм не запускал защитную реакцию в ответ на диету, нельзя питаться одними и теми же продуктами. Читать далее →

 

Позитивное мышление – это бред?

2 июня 2017, рубрика Психология
Иногда нас пичкают полуправдой, выдавая ее за истину в последней инстанции. И мы заглатываем ее, как рыбки, привлеченные золотом блесны. Почему? Потому что она симпатична и удобна. О последствиях такого заглатывания можно разве что у рыбки спросить, если удастся ее оживить. Предлагаю вам прекратить верить авторам бесчисленных жизненных рецептов. Не потому что рецепты плохи, а потому, что каждый из нас – сам себе лекарь. Читать далее



В избранное