Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Не ревную!

Что такое ревность на самом деле? Эгоизм, чувство собственничества, боязнь потерять любимого, ощущение личной неполноценности?! Очень много мнений существует на этот счет. Вместе с тем, если оценивать проблему глубже, складывается впечатление, что ревность это ни что иное, как банальное презрение к близкому человеку, эмоции неприятия его ценности.

Когда человек испытывает ревность, что больше в нем любви или ненависти, подкрепленной фразой: "Да как ты посмел!" ?! Подтверждение чего ищет в телефоне и карманах сомневающийся партнер? Великолепия или ничтожности любимого человека?! Кому и что пытается доказать ревнивец?!

Когда сам восхищаешься партнером и понимаешь насколько он прекрасен, очевидно принятие того, что он будет нравится и другим людям. Да, он у меня такой!

Другая ситуация, когда однажды в своих мыслях ты снизошел до партнера, осчастливив его собственным присутствием, и вдруг, надо же спустя время, он посмел заглядываться на других! И хорошо, если засматриваться! Ведь приода ревности разрушительна, порой возникает на абсолютно пустом месте , подталкивая близкого человека своими же словами и истериками к определенным действиям.

Если партнер открыто изменяет, какой смысл в ревности?! Не лучше ли поберечь свою собственную психику и бежать от него без оглядки, чем караулить его и устраивать сцены в надежде, что он одумается?! Этого не произойдет! Верность, порядочность и честность- фундаментальные качества человека, заложенные от рождения, как бы не хотелось чудес, этого не изменить.

А если измена лишь предположение, то спросите себя : "Почему я думаю, что мне изменяют?!" Ответом из глубины подсознания придет легкое презрение: " Потому что, он такой человек, который способен изменить!" ( а значит недостойный, лживый, подлый!) О чем здесь? О любви или скрытой ненависти?

Восхищайтесь друг другом и будьте уверены, что вы выбрали самого достойного человека, не способного предать, унизить, обмануть! От добра добра не ищут, следовательно, если партнер для вас герой, кого ему еще искать?!

sorli 

 

Про черепуха

Черепух Сёма умненький и общительный мальчик. Он просится "на ручки" и млеет в теплых человеческих ладошках. Он просится погулять по хате, но идет всегда на юг. Правда, так было до недавнего времени. Теперь он и котик Мафей гуляют не только в наюг, но и по везде.
Сегодня Сёма просил покормить. Подробнее:
У меня настал тот возраст, когда все везде голодные, все недоедают, всех надо кормить. Все, это бессловесные, которые сами еду из холодильника добыть не могут. Читать далее →

мамака 

 

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о тортах и диете.....

Привет всем!
Дорогие мои подружки у меня две новости - одна хорошая другая плохая.
Начну с хорошей. После продолжительного шестинедельного молчания наступило тихое примирение с мужем. Чему я несказанно рада. Во время проведения примирительных операций были приняты и использованы все средства. Читать далее →

ИЮшка1 

 

Сырно-мясной рулет

Уезжаю сегодня на дачу и решила приготовить вот такой рулетик: сытно и в принципе, готовится быстро. Может быть и вам подойдёт к столу. Рецепт мною был взят из инета, и сразу же понравился, спасибо автору. Я его ещё в вариациях не пробовала, то есть только мясной фарш, можно добавить в него немного сыра, если куриная грудка, она не будет такою сухой. Ну, а дальше, как хватит фантазии, сейчас некогда.
Удачи вам, мот друзья!
Прошу прощения, что не сразу отвечу...
Ингредиенты: Читать далее →

iliza

 

Нескромный парк

Это не то, что вы могли бы подумать ))) Просто парк с нескромным названием "Великолепный Китай" в городе Шеньчжень. По сути парк миниатюр - все основные китайские достопримечательности в мини-формате, а также павильоны, где можно посмотреть национальные танцы и воспроизведение разнообразных древних обрядов и церемоний, понаблюдать за работой ремесленников, которые изготавливают традиционные для разных регионов Китая предметы одежды, украшения, посуду. Читать далее →

Veritas

 

Конкурс "Рецепты для Рассольника" на Поваренке 

Конкурс "Рецепты для Рассольника" на Поваренке Дорогие друзья! Приглашаем всех к активному участию в конкурсе домашних рецептов с заправкой от MAGGI®!
MAGGI® Заправка для Рассольника с маринованными огурчиками – это смесь натуральных овощей летнего урожая знакомых каждой хозяйке, нарезанных кусочками и бережно пастеризованных со специями и зеленью, чтобы стать основой для любимого домашнего супа. Читать далее →

 

Конкурс обзоров от ZEPTER на MyCharm.ru
Конкурс обзоров от ZEPTER на MyCharm.ru Дамы! Начался Третий этап третьего конкурсного года одного из любимых посетительницами mycharm.ru Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует (не впервые за все время ведения конкурса на сайте) бренд селективной косметики Zepter Cosmetics. Посмотрите, какие великолепные косметические средства компания Zepter дарит победительницам!

Деревенский стиль в городе

15 июня 2017, рубрика Мода
Каменные джунгли, раскалённый асфальт, царство стекла и бетона – это уже заезженные и порядок поднадоевшие эпитеты, которыми обычно награждают среднестатистический мегаполис. Бесконечная суета, автомобильные пробки, фаст фуд и синтетическая одежда способны довести до белого каления кого угодно. Наверное, именно поэтому деревенский стиль в одежде стал настолько популярен в городской среде в последнее время. Нет, это вовсе не спортивный костюм и платок на голове, это удобная одежда из натуральных тканей, которая прежде всего помогает чувствовать себя комфортно. И если в рабочее время обязательный дресс-код не позволяет вам выбиваться из строгой сине-коричневой массы офисных работников, то вечерами и в выходные дни деревенский стиль в одежде, это самое то. Читать далее



В избранное