Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Игры для детей среднего возраста (продолжение) Начало здесь http://www.myjulia.ru/article/766506/ Это вставка
-Юля, Алёна, ну хватит уже на Лебедева пялиться, просто неприлично даже, как будто у вас телевизора дома нет! Давайте лучше стратегию ответов выработаем!

-Тема первого тура нашей игры – бодро приветствовал всех Римский, - «сложные фамилии».
-Между прочим, Олег, неужели у тебя, действительно, изначально была фамилия Блад? – спросила Римма, радуясь, что обсуждение телеведущего закончилось.
-Да нет, конечно, - засмеялся Олег, - изначально у меня была фамилия Волк, досталась от какого-то белорусского родственника.
-Правда что ли? – тут же Римма залилась громким смехом. – А у меня девичья фамилия Заяц! Все ещё так надо мной подтрунивали, когда я фамилию мужа взяла, называли «Косой Заяц» или просто «Косой».
-Да, представляю, что бы было, если бы Олег фамилию не сменил, - усмехнулся Алексей, - была бы у нас команда «Волк и семеро козлят».
-А «козлят» это глагол, - подытожил Рома, запечатлев на щеке у Риммы страстный поцелуй.
-Мы сейчас так первый вопрос пропустим. – стараясь быть строгим, хотя его самого распирало от смеха, заметил Олег. – И тогда, действительно, и закозлим и затупим. Внимание на экран!

В перерыве девушки, не удовлетворившись халявной выпивкой, заказали себе ещё шампанского и принялись активно обсуждать только что сыгранный тур:
-Ну, надо же, как нам не везёт последнее время с Максимом Горьким, - сетовала Римма, - прямо дух его нам покоя не даёт! То молодые люди его за Конан –Дойля приняли, то спутали… Даже забыла, что это за писатель, хотя должна знать, яжфилолог.
-Новиков-Прибой, - перед девушками внезапно возник высокий развязный парень.
- Красавицы, что делаете сегодня вечером?- огорошил он вопросом подружек.
- Зависит от того, как сыграем, - спокойно сказала Римма, прихлёбывая шампанское.
-Значит так, если Вы выиграете, едем ко мне отмечать, если проиграете, едем ко мне плакать, - парень вплотную приблизился к девушкам.
А как нам сыграть, чтобы к тебе не ехать?- невозмутимо продолжила Римма.
-За Московский «Спартак», - хмыкнул верзила.

-А что ты имеешь против «Спартака»? - Жорж, прислушивавшийся к разговору, мгновенно поднялся. – И вообще, что ты к нашим женщинам клеишься, иди своих охмуряй!
-Ой, Жорж, не надо, мы же не на футболе! – испуганно вскрикнула Алёна. – Он же не знал, что ты фанат «Спартака»!
-Старик, я вообще баскетбол предпочитаю, просто где-то слышал эту шутку и всё, - миролюбиво отреагировал верзила. – Я бы с удовольствием за девчонками из команды приударил, я тут первый раз, меня друг позвал, сказал, в клуб играть идём, девицы будут. А куда играть, что за девицы, не сказал, - молодой человек красноречивым жестом указал на командный столик. – И вот я уже и шампанского накидался, и сто грамм водочки пропустил, да видать, сколько не выпьешь, они всё равно в красавиц не превратятся.

-Это кому там мама Люба не нравится? - подал голос Алексей. – Я только сейчас понял, что её команда тоже сегодня к Римскому заглянула. Да я бы за одну её улыбку…
-Ой, орёл, давай поменяемся, ты с Любаней посидишь, а я с вашими девчатами потусуюсь, идёт? - парень с надеждой посмотрел на Навозникова.
-Лёшу отпускаю только на время перерыва, - быстро отреагировал Олег. – А хотят ли с тобой девушки знакомиться, сам спроси. Римма! Я тебя очень прошу, включи свой волшебный дар, нам очень желательно квест выиграть, сейчас как раз будет розыгрыш.
-Риммка тут уже на днях навключала свои волшебные возможности, - хохотнули девчонки. – Пойти что ли Лебедеву рассказать, из-за чего его отпуска чуть не лишили?
-Даже не думайте! Я вам как подругам рассказала! – возмутилась Римма. - Хотя, он вам всё равно не поверит!
-Ну что ты там ещё натворила, дорогая? – Рома незаметно подошёл сзади, полуобняв свою возлюбленную.

-Да пульт никак не могла найти, а по телевизору реклама шла про прокладки или памперсы, не помню уже. Короче говоря, захотелось звук отрубить.
-Ну и отрубила, - засмеялась Джулия, - только не у себя в телевизоре, а в студии у Лебедева. Он целых полминуты говорил, а его не слышно было. Страшный дикторский кошмар во всей красе.
-Да просто совпадение, забыл человек кнопочку включить, с кем не бывает! -саркастически улыбнулась Римма озадаченному после услышанного разговора верзиле.- Ромка! Какой у нас номер команды? 13? Пускай будет ещё одно совпадение, и наша команда выиграет квест!
-Итак, разыгрываем супер-квест лучшей компании нашего города, включаю великий и ужасный рандом! – Римский нажал кнопочку на компьютере. - И приз достаётся … команде номер 13! «Андалузская девчонка»! Поздравляю! –зааплодировал ведущий.
-Я, пожалуй, к своим пойду, тем более, перерыв закончился, - верзила, пятясь, скрылся.
-Ох, и напугала, ты, Риммка, парня, ну да, ладно, будет знать, как за чужими женщинами ухлёстывать! Ну хоть не зря пришли, квест выиграли, и то, хорошо! Призовое место нам сегодня точно не светит!

  Карамелькина

 

 

Знакомство с Фыр-Фырычем.

 

Девочка Саша жила в поселке с красивым названием Ягодный. Её дом стоял на самом краю поселка рядом с лесом. Папа девочки работал ветеринаром, а мама работала на ферме. Ей нравилось, помогать папе, лечить животных, но больше всего Саша любила ходить в лес.
И вот однажды…
Это было ранее, летнее утро. Мама только что ушла на утреннюю дойку, а папа еще спал. Саша тихонько вышла из дома и пошла в лес. Она любила гулять в лесу ранним утром. Любила наблюдать, как просыпается лес. Читать далее →

nazarowa 68  

 

 

Мое красивое хобби

 

Мое красивое хобби Вы когда- нибудь бывали в британском саду? Ооо, это настоящее произведение искусства! Кажется, только британцы могут посадить такие цветы, как чертополох, лопух и фенхель, а потом восхищаться, глядя на них: « …разве они не прекрасны?» Вот уж настоящая гармония Человека и Природы.. Наверное, необходимо немного пояснить читателям, чем отличается именно английский садовый дизайн. Главное в нем – это его естественность. Читать далее →

 Linda26

 

Как я выживала на Ко Чанге. Способ №4. Самый любимый

Как я выживала на Ко Чанге. Способ №4. Самый любимый Выживание №4. Подарки судьбы
Этот способ дает самые лучшие результаты, но полностью на него полагаться не рекомендуется. Потому что работает он тогда, когда ты наконец расслабишься и ничего не ждешь уже. А расслабиться проще всего, когда имеешь в запасе несколько других вариантов.
С чаем в Таиланде беда. Нет у них культа чаепития. Но несмотря на жару, моя любовь к чаю продолжалась и на острове. В кафе предлагались только пакетики Липтона. Пресытившись ими, я перешла на свой способ. Читать далее →

Мисс Треф  

 

Творожная запеканка - торт с орехами и чёрным шоколадом.

karlita 

 

Однажды в дороге...
"Наши люди в булочную на такси не ездят!"
(к/ф "Бриллиантовая рука")
Трудно спорить с этим утверждением, потому что сегодня фактически в каждой семье есть автомобиль, зачем нам такси?
Поездка на работу и с работы (и в булочную заодно), поездка на дачу, поездка на море, да и просто путешествие - вся наша жизнь так или иначе связана с дорогами.
А в дорогах иногда случаются необыкновенные приключения. Может вы встретили свою любовь, когда стояли в многочасовой пробке?

 

Рукодельницы, ваш выход!!!
Дорогие друзья!
Я рада сообщить вам, что с 1 августа у нас начинается "Конкурс рукоделия"!
Уверена, что многие из вас еще не раскрыли нам свои увлечения и таланты,
и поэтому предлагаю сделать это в конкурсе.
В течение месяца публикуйте свои мастер-классы, похвастушки, советы и т.д. в группах по рукоделию, и наградой самому активному участнику будет приз от сайта Люди вяжут:
6 мотков пряжи LARA от бренда Debbie Bliss
Состав 58% шерсть мерино, 42% альпака бэби 

 

То, что мы принимаем за любовь…

25 августа 2017, рубрика Психология
«Я думала, ты меня любишь, а ты…» «Мне показалось, что я его люблю, но оказалось…» Как часто мы констатируем, что ошиблись в любви, и разочарованно смотрим на своего бывшего возлюбленного, от которого у нас совсем недавно сносило крышу. Что же случилось? Куда все подевалось? Почему от любви до ненависти, оказалось, так близко, что мы тапочек сносить не успели, а уже не можем смотреть друг на друга. Что с нами не так? А может, все дело в терминологии и мы называем любовью совсем не то… Читать далее



В избранное