Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Новогодние чудеса!

В преддверии Нового года!!!!

Что может быть чудеснее! Весь мир ждет , что вот -вот закончится и останется в прошлом плохое и обязательно придет хорошее, буквально через несколько дней!

Вокруг все сверкает, магазины, здания, строения, подмигивают огоньки и переливается мишура, елочки - красавицы на улице завораживают своей красотой....время волшебства не иначе!!!

" Вот только с годами все больше знаешь наперед, что Новогодние желания все равно не исполнятся и даже, если успеешь под бой курантов сжечь написанное желание, высыпать пепел в шампанское и выпить, оно останется лишь веселой сценкой за новогодним столом...." ,- так я думала,гуляя бесцельно накануне замечательного праздника и рассматривая изумительные пейзажи Новогоднего Петербурга...

А потом вдруг, вспомнила фильм "Секрет" и ощутив внутри всю Вселенскую силу притяжения, так захотелось чуда!!!! Несмотря на возраст, опыт, вот просто до невозможности!!!

Закрыла глаза, набрала побольше воздуха, раскинула к небу руки и крикнула Неве: "Хочу денег на шубу!!!!!!" Не знаю, почему шубу, вроде есть она у меня, да и не холодно, а вот просто пошло как- то.

Настроение поднялось, ведь желание в данный момент было абсурдным, даже может быть ненужным и совершенно невыполнимым!

Подавляя внутренний смех, шла, представляя гуляющих по Набережной и ставших свидетелями моей веры в волшебство прохожих!!!

С каждым шагом улучшалось новогоднее настроение от собственности смелости, казалось , что тысячу лет не совершала сумасшедших поступков, почувствовав себя совершенным ребенком,взяла охапку снега и подбросила над головой, было так весело и легко, что незаметно обнаружила, что даже передвигаюсь вприпрыжку, как в детстве!

До дома оставалось метров 200, подставляя ладони и лицо белоснежным хлопьям в голове крутилась песня из фильма "Чародеи" .... три белых коня,эх три белых коня!!! Декабрь и январь, и февраааааааль!)))))

И вдруг!!! даже сама не сразу поняла, что произошло! Легкое касание к лицу и боковым зрением вижу , как летят купюры, словно снег, я их ловлю, они пролетают, опускаются на снег... некоторые летят дальше!

Откуда ? как? на другой стороне улицы никого не было, рядом дорога, может кто- то открыл окно в машине и разлетелись, может какой олигарх бросил с балкона или просто унесло ветром, до сих пор остается загадкой!

Но факт остается фактом! Прилетели деньги ко мне!!!!! Новогодние желания сбываются!!!!!! Все, что необходимо, ненадолго почувствовать себя ребенком!!!! На шубу ,конечно не набралось..., но... радости и без нее хватило !!!!! Впечатления останутся навсегда!!!!

Это произошло со мной! Возможно Вселенная не услышала последних слов или я их съела, боясь привлечь внимание....!))))

В следующем году буду громче кричать желание!!!! Оно непременно сбудется!

А с Вами случались Новогодние или Рождественские чудеса?!


sorli  

 

Мои зимы

Все живут в разных местностях, у всех разные устои и привычки, свои забавы и свои шалости. Есть, конечно, и одинаковые традиции, например встречать Новый год.
Как я уже писала, основным моим развлечением каждую зиму есть стремление не вымерзнуть, ведь по своей природе я южное творение...
Зимние дни короткие и холодные, но мне все равно нравится по возможности гулять по улице, и даже иногда удается сфотографировать природу, красиво же:
Только зимой я могу покататься на коньках. Офигенная забава. Читать далее →

smv_mars  

 

Добро Пожаловать в Домашний Зоопарк!

Добро Пожаловать в Домашний Зоопарк! Здравствуйте, удивительные жительницы Myjulia!
Я - новенькая в ваших рядах. Разрешите предствиться:
Я-Аня, мне 25 лет, и у меня большая семья! Нет-нет, у меня всего один ребенок - моя прекрасная дочь Рада, и один муж (да, гаремы пока не разрешают создавать ) и все-таки нас считают многодетной семьей.
Это моя Семья (Дед Мороз и Снерурочка не в счет! ):
И Добро Пожаловать в Домашний Контактный Зоопарк!
  Читать далее →

Агапэ 

 

Вкусное куриное мясо

Вкусное куриное мясо Девочки, быстро и вкусно можно приготовить филе курицы, если замариновать его, на некоторое время, в предложенном маринаде. Подаётся, как к праздничному столу, так и к столу повседневному семейному. Готовится настолько просто, что может стать одним из любимых для членов семьи, и простым в приготовлении для любой хозяйки.
Для приготовления куриного филе нам понадобятся следующие ингредиенты:
Филе куриное – у меня 3 шт.
Горчица столовая – 2 стол. ложки
Сок 1 лимона
Лук репчатый – 1 шт. Читать далее →

karlita 

 

Кадровые агентства. Помощь, или лохотрон?

Кадровые агентства. Помощь, или лохотрон? Все больше и больше удивляюсь: зачем вообще нужны кадровые агентства? На моем веку никому из знакомых в трудоустройстве КА не помогли.
- Здравствуйте, я по объявлению по поводу вакансии администратора. Вакансия еще открыта?
- Да, приезжайте.
- Скажите, администратор чего? В организацию, в ресторан, гостиницу?
- Приезжайте, мы все расскажем.
- Хоть скажите, где эта работа находится? Может, в другом конце города, что меня совсем не устроит!
- По телефону справок не даем. Читать далее →

zanoza 

 

Вино и Эльзас

Зимние женские куртки 2018

21 декабря 2017, рубрика Мода
Все более популярными становятся куртки и жакеты из искусственного меха. Это идет из Европы, где движение «зеленых» пользуется большим влиянием в обществе. Люди считают неэтичным убивать животных ради собственного блага. В Европе натуральный мех является привилегией солидных возрастных дам. Натуральные шубы носят по большей части на выход. Читать далее



В избранное