Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Изображая жертву
жертва, паразит, жалобщики

«Мне так пло-о-охо», - подвывала в трубку Катенька. «Я с кровати встать не могу. Ты же знаешь, у меня ноги. И аллергия». Я молча кивала, стараясь не прерывать вялотекущий ручей Катиных жалоб. С завидной периодичностью (практически каждый вечер) Катенька жаловалась на жизнь. А утром с новыми силами и непременно в новых шмотках отправлялась на работу, после которой ее неизменно ждал улыбающийся Лёшка. Иногда с цветами. Нет, даже чаще — с цветами.
Читать статью

 

 

 
Не любите мужчин. Они этого не любят

Не любите мужчин. Они это любят. Странно да? Многие будут спорить… Многие возмущаться… Но в итоге: Чем меньше мы любим мужчину, тем больше нравимся ему. Чем дальше гоним, тем ближе он.
Удивительная штука жизнь. Когда любишь всей душой, этого не ценят. Как будто чувствуя твою слабость, этот самый мужчина твоей мечты окутывает тебя, словно ядовитый плющ, и начинает впускать в твою кровь яд. Чем больше любишь, чем слаще целуешь, чем крепче обнимаешь, тем слабее его чувства.
Читать статью

 

 

 
Женская красота!
красота, женщина, внутренний свет

Женская красота – предмет восхищения и зависти, поклонения и ненависти, подражания и мести!

Однако, ни один человек на Планете не способен сформулировать критерии женской красоты. Сколько людей, столько и мнений, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет! Для кого-то и Королева красоты не эталон!

Для мужчин красивая женщина – это ухоженная дама. Для того, чтобы избранница не вызывала отторжения, достаточно, чтобы она следила за собой.
Читать статью

 

 

 
Как я стройнела: секреты медового массажа
красота, косметика, мед, медовый массаж, шлепковый массаж, антицеллюлитный массаж, гладкая кожа

Рост - 175 сантиметров. Вес - 92 кг. Даже не корова... Просто ЧУДОВИЩЕ! Печально. С этим надо срочно что-то делать! Посидела я, подумала и решила собой заняться. Ходить в бассейн? Далеко ехать (у нас в деревне такого удовольствия нет). Да и лень, если честно.

Бегать по утрам? Лучше еще часок поспать - здоровее буду. Зимой еще и холодно! Фитнес? Опять же - нет у нас такого! Заняться какой-нибудь аэробикой?
Читать статью

 

 

 
Естественная красота - это модно!
естественная красота, косметика, макияж, кожа

Давайте поговорим с вами о том, что же такое естественная красота, и почему многие женщины пренебрегают ею, стесняются ее, отдавая предпочтение красоте искусственной. Почему они считают, что могут выглядеть красивой только с макияжем, и красятся не только на свидание, на деловую встречу, на работу, но и в магазин за углом, в аптеку, и даже для того, чтобы вынести мусор?

А с чего все начиналось, и, главное, когда?
Читать статью

 

 

 
Как сохранить загар надолго
загар, сохранить

Лето. Солнце. Отдых.

Многие хотят сохранить свой загар надолго.
Любители солнышка считают, что шоколадный оттенок кожи – это модно, красиво и сексуально. Большинство людей не могут представить себе летний отдых без загара. Чтобы бронзовый цвет кожи подольше напоминал об отпуске, единении с природой, ласковых лучах солнца достаточно соблюдать простые правила.

Придерживаться определённой диеты
Читать статью

 

 

 
Экология - это прежде всего мы
глисты, токсины, экология, конкурс ", Мы - земляне!"

Почему говорят, что экология – это то, что вокруг нас? А то, что внутри нас, к этому не относится? Лично я считаю, что охрану природы надо начинать прежде всего с хорошего отношения к себе, в частности, к своему телу. Не зря же говорят, что тело – это сосуд, в котором хранится душа. И от нас зависит, в грязном сосуде она будет, или в чистом.

1. Начнем с гигиены. Мыть руки перед едой, по-моему, всех нас учат с детства. Фрукты и овощи мыть тщательно – тоже.
Читать статью

 

 

 
Страна вредных советов
советы

Уже давно пользуются популярностью в сети разнообразные перечни советов на все случаи жизни. "Тридцать секретов хорошей хозяйки", "Десять полезных советов начинающему строителю", "Как вылечить зуб в домашних условиях" и т.д. В них можно "почерпнуть знания" о чем угодно - от способов отмыть сковородку до способов сохранить семью. Причем, не меньше чем десятью разными способами... Люди эти списки копируют, делают из них коллажи, красочно иллюстрируют и щедро делятся со всем виртуальным миром.
Читать статью

 

 

Время СПА: как устроить курорт у себя на даче

31 июля 2018, рубрика Парфюмерия и косметика
Дачные хлопоты – не повод отказываться от ухода за собой. Хотя, многие возразят: когда выбираться в город, если в наших широтах дорог каждый летний день? Никуда отрываться от «производства» и не нужно, ведь релакс можно устроить прямо на лоне природы. И не абы какой, а самый настоящий СПА. А что? Самое необходимое у нас уже есть под рукой: вода, чистый воздух, воды, дары природы. Об организации дачного релакс-дня мы и поговорим сегодня. Читать далее



В избранное