Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Финальная игра.
-Мы так рады, что ты снова с нами! Мы так рады, что у тебя и дочки всё хорошо! Как здорово, что Жоржик вовремя подсказал, что мосты разводят, и нужно срочно ехать, не дожидаясь «Скорой помощи», а наш всегда трезвый Олег довёз тебя до роддома.
Слова предназначались Римме Косовой, вернее, уже теперь Лебедевой. «Андалузская девчонка» в полном составе опять пришла на игру в баре «Балтийского экспресса»
.
Римма как кормящая мама заказала безалкогольный лимонад «Саперави».
Читать статью

 

 

 
Темный тоннель мужского сознания
внимание, мировоззрение, восприятие, разница

Не перестаю удивляться: как мужчина и женщина не только уживаются, но и бывают счастливы вместе? Мы такие разные, так отличаемся характерами, взглядами на жизнь, увлечениями. Даже само восприятие действительности у нас разное! И все же не можем друг без друга...
На днях попала "на экскурсию" в городской теле- и радиоцентр, на "вышку", короче. Срочно понадобился один знакомый, отловить которого можно было только на работе.
Читать статью

 

 

 
Вечно актуальная классика…

Иногда так хочется почувствовать свежий ветерок в ваших отношениях, внести разнообразие в привычную череду дней, порадовать себя и любимого мужчину, вновь ощутить, как мурашки побежали по телу… в таких случаях ничего еще не придумано лучше, чем романтический вечер для двоих…

Только подойти нужно к этому вопросу с фантазией, тогда и подготовка доставит вам не меньше удовольствия, чем сам вечер…
Часто романтический вечер ассоциируют с романтическим ужином.
Читать статью

 

 

 
«…Сделать из мужа человека, миллионера…»
мужчина и женщина, хочу мужа миллионера, мужчина и деньги, успех

Как часто женщины ставят перед собой ложные цели и разочаровываются, сокрушаются, что потеряны время и силы? Одна из любимых фраз женщин отражает эмоциональное состояние – «я ему отдала лучшие годы своей жизни». Если взглянуть на жизнь женщины, можно найти ответ на этот сложный вопрос…

ЕЖЕДНЕВНО!

Читать статью

 

 

 
Как за день убрать 1 см
похудение, процедуры, стройность

1 см - это 300-500 граммов жира. В идеале на столько нужно худеть в неделю, а не в день. Но если дело срочное, то можно призвать на помощь экстренные меры.

Например, устроить себе разгрузочный день. Уныние, возникающее при этих словах, уйдет, если представить себе 2 кг яблок - это и есть разгрузка. И литра два воды. Чтоб добить несчастный этот сантиметр - добавьте минут 40 фитнеса.
Читать статью

 

 

 
6 ошибок стройнеющих
стройность, похудение, голод

В своем слегка неадекватном желании похудеть дамы, девушки и девочки нередко допускают ошибки, которых тело не прощает.

1. Желая побыстрее обрести стройность, вы убрали из рациона жиры. Даже растительные.
Если сухая кожа и отсутствие месячных являются для вас привлекательной перспективой - то продолжайте в том же духе!

2.Отказ от завтрака.
Читать статью

 

 

 
Дай всем свободу
весна, птицы

Несколько дней назад сын возвратился из университета и позвонил в домофон. В своё время, когда у нас в городе были отключения электричества по три раза в день, в общей сложности по шесть часов без света, особенно вечером со свечками носиться - сложно. И тогда, при установке домофона, мы отказались от электрозамка с магнитной начинкой. И вот теперь, каждый раз, когда нужно кого - то впустить, кто - нибудь из нас идёт исполнять роль швейцара.
Читать статью

 

 

 
Уши, лапы, три хвоста
кот, собака, кошка, котята

Боже упаси! Я НЕ о политике! Я о том, как выжить в условиях этой "политики". Как говорится, жрать то хочется всегда. Сейчас самое модное и часто употребляемое слово: "санкции". Санкции тут, санкции там. Мне кот объявил санкцию - он плохо стал есть мои котлеты из мяса местного производителя. "Вискас", видите ли, ему душу греет. Если в руках "потрепыхать" пакетик с кусочками говядины, то пакетик издает своеобразный звук.
Читать статью

 

 

 
«Алые паруса». Сто аргументов против, один – за
Питер, алые паруса, белые ночи, лето

В Питер я специально поехала в июне. Чтобы окунуться в белые ночи. И чтобы посмотреть, наконец, какие они, «Алые паруса». Это праздник для выпускников школ, ставший в Санкт-Петербурге уже доброй традицией. И посмотреть на него приезжают гости из разных городов и даже стран. Теперь это один из брендов северной столицы.
Я заранее расспрашивала у петербуржцев про «Алые паруса». И здесь, на сайте, и по приезду в город у местных, в частности, у хозяина хостела.
Читать статью

 

 

 
5 советов желающим впервые самостоятельно отдохнуть на ГОА
путешествия, гоа

Начну с того, что вы молодцы, если решили не связываться с ненадежными турфирмами, а
самостоятельно организовать свой отдых на ГОА. Вы здорово сэкономите, друзья! Тем более, что
дешевле отдыха в этом маленьком индийском штате нигде нет.
Совет первый
Покупайте билеты туда и обратно по одному маршруту. Например, вы решили пару дней побыть
в Дели (поверьте, там есть на что посмотреть!) и купили билеты, Москва-Дели-ГОА, а обратные
билеты взяли ГОА-Москва.
Читать статью

 

 

 
Маргарита (Рождественское чудо)

Дима, открыв дверь, увидел на пороге высокого, светловолосого мужчину, одетого в черный плащ. Незнакомец, стоявший на пороге, некоторое время с любопытством изумрудными глазами разглядывал Дмитрия, а потом ему сказал:
- Мне нужна Маргарита.
- Марго? Простите, а вы кто? Зачем вам моя жена? - спросил озадаченно Дима, еще с большим интересом изучая незнакомца.
- Она здесь? - ответил мужчина вопросом на вопрос.
- Да, но вряд ли вы можете ее увидеть.
- Это почему еще?
Читать статью

 

 

 
У олигарха век недолог (отрывок из книги, продолжение)

В вип-палате НИИ им. Н.В.Склифософского Сергей Михайлов, заснув в абсолютно неурочное для себя время, неспокойно дышал во сне. Вчера он пришел в сознание, и поток циничных репортеров, ожидающих сенсации о смерти олигарха схлынул. Физически Михайлов чувствовал себя сносно, несмотря на протесты Агнии и Пети, сразу же включился в работу и сделал несколько необходимых звонков.
Читать статью

 

 

 
Фестиваль воздухоплавания "Золотая осень на Золотом Кольце"

Что такое осень? Это небо! У кого-то плачущее и под ногами, а у кого-то ясное, голубое и с парящими воздушными шарами над головой!
Приезжайте посмотреть настоящую осень к нам, в Переславль-Залесский, на фестиваль воздухоплавания "Золотая осень на Золотом Кольце" с 21 по 23 сентября.
Вы увидите, как десять аэростатов одновременно поднимаются в небесный океан над золотыми куполами храмов, пламенными шапками леса, серебристой гладью озера Плещеева.
Читать статью

 

 

Легкие плащи 2018

6 сентября 2018, рубрика Мода
Легкий тренч из светлого материала – классика жанра. Его можно носить много лет. Если он выполнен из качественной ткани и хорошо сшит, то долго будет оставаться стильным и актуальным. Читать далее



В избранное